Закрытая тема
Страница 650 из 724 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,491 по 6,500 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6491
    Джон позитив это наверное я должен написать как хорошо в стране российской жить с такой думой с таким президентом. Вот это для тебя позитив? С такой полицией которую боятся больше бандитов? А как не озлобиться если кругом безправие,кругом ложь.....Человек как винтик и жизнь его не стоит не чего. Не чего не стоит любого сделать инвалидом в полиции под быдлячий хохот ментов. Позитив будет когда не будет фашистских банд в России. Когда мракобесие исчезнет совсем из нашей реальности. Позитив у того у кого есть деньги сегодня тот и прав. Но не всегда. Власть сильнее денег хотя она сама на деньгах и без них то же не простоит. Ни одна власть не держалась без денег. Даже красные кхмеры гнали на экспорт рис пока умерали миллионы.

  2. #6492
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Человек как винтик и жизнь его не стоит не чего.
    А ты ни когда не задумывался, что таким себя человек делает сам, а не власть?

  3. #6493
    Кто-то 50 лет холостяк, живущий под крылом мамы, а кто-то в 15 лет полком командует.....бред! О чем ты вообще? При чем тут то что я пишу против к примеру очередных законов мизулиной и кто командует полком? Ваши мысли больше мне кажутся направлены в одно русло: Смирись со своей участью. Вот как это называется.

  4. #6494
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Илларионов отмечает, что «в результате четырехмесячной агрессии против Украины В.Путин оказался на пороге смертельной для себя развилки».

    Аналитик считает, что в случае отказа от военной поддержки террористов на востоке Украины Путину грозит потеря массовой поддержки россиян и возможность восстания или даже переворота в самой России.
    Ничего подобного. Народ России как никогда стал ненавидеть запад, и попытку переворота он будит воспринимать как агрессию со стороны США и Евросоюза, а значит поддержка со стороны народа будит мизерной. К тому же агрессивное подавление сопротивление юго-востока, развязывает руки для действия России внутри страны, народ эту агрессию поддержит.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В то же время, подчеркивает Илларионов, вторжение регулярных российских войск на территорию Донбасса выведет конфронтацию с Западом на такой уровень, который гарантирует разгром России и «неизбежный в этом случае Нюрнберг/Гаагу/Севастополь для организатора крупнейшей агрессии в Европе после 1945 г.».

    http://aillarionov.livejournal.com/712057.html
    Ни Европа ни США не будут вмешиваться, если Россия введет свои войска (Иначе все это окончится ядерной войной), а Украина и дня не продержится. Другой вопрос нужно ли России с её огромной территорией, небольшой кусочек земли в обмен на потерю сотрудничества с Европой, думаю, что нет.

    Единственное к чему этот конфликт приведет, так это к газовой монополии в Европе со стороны России (помешать строительству южного потока не получилось), Потеря для США сферы влияния в Европе (америкосы постепенно теряют свои позиции, Франция и Германия начали все больше принимать сторону России, Латвия заговорила о том что ей все-таки необходимо торговое сотрудничество с Россией. Дружба дружбой, а кушать та хочется всем).

  5. #6495
    snowman, интересно, какого ты таракана тапочком ё...шь, того, который к тебе в тарелку лезет, или того, который дождётся, когда ты уснёшь???

  6. #6496
    АА что он делал? В чём его геройство?
    Нет уж, простите, ставить памятник человеку, который прославился тем, что убивал мирных жителей на оккупированных территориях, это агрессивная националистическая пропаганда. Ведб он не убивал людей. Он убивал недочеловеков.
    И не надо снова заводить шарманку, что его в лагерь отправили, что он с немцами боролся.
    Пока фронт был далеко, Бандера сидел на попе, карая мирных жителей, сжигая целыми деревнями. Особую жестокость они проявляли к детям. И изнасилование, пожалуй, самое человечное, что бандеровцы делали с нимфетками. У него была визитная карточка - детский венок. Он прибивал к дереву по окружности нескольких детей. Вот такой вот веночек. Вот так он за национальную идею боролся. После проигрыша в Курской битве, стало понятно, что скоро фронт будет на Украине. Бандера был мангуст для немецкого руководства. Им попользовались и он больше был не нужен. Чтобы избежать расстрела, он предложил план по внудрению в партизанское движение, с целью уничтожения командования и бойцов. Он очень старался, но у него ничего не вышло. После этого лишь расстреляли его семью, а его самого отправили в лагерь.
    Так что же, Бандера великомученник оказывается?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #6497
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты ни когда не задумывался, что таким себя человек делает сам, а не власть?
    А что власть вне критики? Почему? Они что ангелы с крыльями? Почему это сам человек делает себя винтиком? Тех кто стал лагерной пылью по твоему сами виноваты?

  8. #6498
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    snowman, интересно, какого ты таракана тапочком ё...шь, того, который к тебе в тарелку лезет, или того, который дождётся, когда ты уснёшь???
    А у меня нет тараканов к твоему сведению.

  9. #6499
    Вас послушать то вы прямо сверх люди. Остальные недаумки а вы гении в 25 лет один рекордсмен.

  10. #6500
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    ПОСЛЕДНИЙ ПЛАЧ СТРЕЛКОВА
    Стрелков изначально ныл, но тем не менее выкручивается.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения