Закрытая тема
Страница 651 из 724 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6501
    snowman, тебе уже прямым тестом сказали, несколько раз в разном стиле, а ты один фиг не понимаешь.
    Я живу в России и живу заебца, не имею много денег, связей или власти. Я сам всё делаю, мне пофиг на власть, на закон, на государство. Я не жду маны небесной, я не говорю, что мне кто-то что-то должен. Я и только я хозяин своей судьбы. И только от меня зависит, какое у меня будет будущее. Если мне что-то не нравится, я не критикую других, а просто, молча, беру и делаю САМ.
    Поэтому я и в 25 лет старше тебя.. Ты, судя по твоим постам, ещё не стал самостоятельным, ты не хозяин своей сувдьбы. Ты ищешь только оправдания, ищешь кто виноват и кого поругать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #6502
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А у меня нет тараканов к твоему сведению.
    Блин, забыл что тебе их кормить нечем ap.gif впрочем это не важно...

  3. #6503
    На вчерашнюю историю Джона о водителе поезда который выбрал поссажиров пожертвовав сыном. Знаешь не нам судить об этом. Не ты был на его месте когда это происходило. И не известно кто себя как поведет окажись на его месте.

    Еще одна история из <<светлого героического прошлого>>: Случай произошел на заводе в 70-е годы. Вообщем задымилась емкость на территории цеха и один <<герой>> закрыл пузом емкость. Получил ожоги хотя мог вообще сгореть. К чему это я? А к тому что у этого героя дома родители которые ждут его каждый день и любят и грошь цена такому геройству когда там ни кто не пострадал бы кроме оборудования которое в советское время списывали тоннами а в северных районах топили в болоте новые трактора и технику. Грошь цена этому геройству. И герой поступил как эгоист по отношению к родителям которые получили бы после его смерти бумажку почетную которой только подтереться.....

    Давай Джон пиши что то против. Я жду! Напиши что я опять не прав а малолетний идиот думающий о партии родимой прав

  4. #6504
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    snowman, тебе уже прямым тестом сказали, несколько раз в разном стиле, а ты один фиг не понимаешь.
    Я живу в России и живу заебца, не имею много денег, связей или власти. Я сам всё делаю, мне пофиг на власть, на закон, на государство. Я не жду маны небесной, я не говорю, что мне кто-то что-то должен. Я и только я хозяин своей судьбы. И только от меня зависит, какое у меня будет будущее. Если мне что-то не нравится, я не критикую других, а просто, молча, беру и делаю САМ.
    Поэтому я и в 25 лет старше тебя.. Ты, судя по твоим постам, ещё не стал самостоятельным, ты не хозяин своей сувдьбы. Ты ищешь только оправдания, ищешь кто виноват и кого поругать.
    Выходит все кто борется с педоистерией и фашизмом младше тебя и не самостоятельны,не хозяева своей судьбы? Ищу кто виноват? А кто развязывал педофашизм и сколько пострадало людей? Получается они Джон виноваты а кто это развязал не виноват.

  5. #6505
    А Джон щас скажет, что и с чем ты сравнил

  6. #6506
    Джон скажи это 3 тысячам участникам нашей группы только в контакте)) И еще всем по России где есть наши филиалы а это не мало людей. Скажи им что ты умный а они дураки!!!

  7. #6507
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А ты увидел на видео хулиганс и последователей Бандеры? Бандера для украинцев - это борец за независимость страны и так к нему относятся даже те, кто не разделяет идей национализма.
    Видите чем вы отличаетесь. В России кумиры это Минин и Пожарский, Александр Невский, Петр Первый - победители по своей природе. У вас - Мазепа и Бандера - проигравшие все и бежавшие из своей страны.
    Я сам грузин по отцу был в шоке, когда в августе 2008 всего за 5 дней грузины, для которых защита семьи и чести была на первом месте, позорно драпали не пытаясь эвакуировать ни женщин ни детей, а потом начали ныть на весь мир - нас бедных обижают. А потом все стало понятно - они тоже взяли себе роль пораженцев, которых веками угнетали. А если для тебя главное не твоя культура и твои достижения, а то что тебя несчастного использовали, то победителем тебе не стать.

  8. #6508
    Джон тема о политике не может быть позитивной.Это все связано с грязью. Позитивные темы есть в других местах. Иметь свою точку зрения на происходящие это не признак некой несамостоятельности. Да и вообще кто так рассуждает сам невминяем.

  9. #6509
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    snowman, тебе уже прямым тестом сказали, несколько раз в разном стиле, а ты один фиг не понимаешь.
    Я живу в России и живу заебца, не имею много денег, связей или власти. Я сам всё делаю, мне пофиг на власть, на закон, на государство. Я не жду маны небесной, я не говорю, что мне кто-то что-то должен. Я и только я хозяин своей судьбы. И только от меня зависит, какое у меня будет будущее. Если мне что-то не нравится, я не критикую других, а просто, молча, беру и делаю САМ.
    Поэтому я и в 25 лет старше тебя.. Ты, судя по твоим постам, ещё не стал самостоятельным, ты не хозяин своей сувдьбы. Ты ищешь только оправдания, ищешь кто виноват и кого поругать.
    К твоему свединию я работаю с 16 лет на производстве. Это о самостоятельности. Учитывая ваше бризгливое отношение к нам как к классу подачкождущих не люблю писать кто я. Для вас же все должны быть бизнесмены а остальные лохи. Только вы забыли что еще кто то должен производить для того что бы вы этим пользовались -господа из высшего света! Кто должен давать людям воду в дома,свет,отопление,хлеб растить для вашего стола. Или это бизнесмены все делают?

  10. #6510
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кто должен давать людям воду в дома,свет,отопление,хлеб растить для вашего стола. Или это бизнесмены все делают?
    Специально обученные люди, очевидно ведь

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения