Закрытая тема
Страница 654 из 724 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,531 по 6,540 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6531
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Только со мной по этому поводу не вздумай поспорить, когда я в Москве прожил 5 лет...
    А что скажешь не так? Может быть в Москве кто то работает за 5 000 рублей? Если только в день! Я прекрасно знаю что цены на продукты там такие же как в провинции а зарплаты выше. Хватит уже все время стараться оправдать власть.

  2. #6532
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    И вообще, чем ты докажешь, что ты живёшь лучше чем я, или ещё кто нибудь здесь???
    Доказывать что я живу лучше вас?? Зачем мне это? Что вы мне хотите доказать? Что режим офигенно какой прекрасный?

  3. #6533
    Ды отъебись ты уже от власти. Она вообще никаким боком здесь. Только налоги собирает, на которые, ктоме как себе в карман, ещё и пенсии, образование, дороги и всё прочее.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #6534
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю что цены на продукты там такие же как в провинции
    Только те кто из провинции, их есть не может

  5. #6535
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ды отъебись ты уже от власти. Она вообще никаким боком здесь. Только налоги собирает, на которые, ктоме как себе в карман, ещё и пенсии, образование, дороги и всё прочее.
    Если бы не было педоистерии и этих законов то возможно мне было бы всеравно. Но когда затрагивают мою свободу связанную с интернетом или еще с чем то нельзя не риагировать.

  6. #6536
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    по себе не суди. Ты точно не работаешь тяжелым трудом. И доказывать я не чего не собираюсь. Сегодня к твоему сведению выходной вообще то.
    По этому поводу я тебе уже писал, что не пожелаю тебе поработать так, как поработал за свою жизнь я и не ныл...

  7. #6537
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Но когда затрагивают мою свободу связанную с интернетом или еще с чем то нельзя не риагировать.
    Вот за эту твою свободу и страдают все!

  8. #6538
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот за эту твою свободу и страдают все!
    vla1505 потрудись объяснить что значит за мою? Если завтра закроют форум что ты скажешь? Интернет вполне нормально функционировал на протяжении конца 90-х и до конца нулевых. Ни я <<закручиваю гайки>> и что ты мне пытаешься предъявить все время?

  9. #6539
    vla1505 может ты хочешь интернет по паспорту? С запретом всех трекеров и музыки. С парой тройкой <<правильных>> с точки зрения мизулиной и милонова сайтами?

  10. #6540
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если завтра закроют форум что ты скажешь?
    Кто его закроет? Я что ли? И зачем?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения