Закрытая тема
Страница 656 из 724 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,551 по 6,560 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6551
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    "Сводки Стрелкова" фейк. Сам Стрелков говорил в интервью, что никакой активности в соцсетях не ведёт и никому её вести от своего имени не поручал.

  2. #6552
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А хер ли он мне рассказывает, как тут херово жить, наряду с Лучиком?
    Ну то же, больше всех надо ap.gif

  3. #6553
    Урааа, поздравляю от всего сердца.


  4. #6554
    Вот так и складывается, что все форумчане, громче всех кричащие, как херово жить в России, в ней не живут. Получают информацию лишь с русофобских, космополитсяких сайтов. О чём с такими людьми разговаривать?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #6555
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну и х.. на него. Лучику закрыли его журнал и он не ноет же.
    Для меня всё как было открыто, так и осталось.

  6. #6556
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Для меня всё как было открыто, так и осталось.
    Для России же нет.

  7. #6557

    Как же их нае...али...

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вот так и складывается, что все форумчане, громче всех кричащие, как херово жить в России, в ней не живут. Получают информацию лишь с русофобских, космополитсяких сайтов. О чём с такими людьми разговаривать?
    Успокойся, господин путинский подданный. Люди всего мира прекрасно информированы о жизни в России, даже лучше - в силу отсутствия вашей цензуры.

  8. #6558
    Скарей вы бы паздыхали уже чтоле

  9. #6559
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Урааа, поздравляю от всего сердца.
    Остатки бандитов вырвались из Славянска и заметались, не зная куда податься. На российско-украинской границе "ополченцев" расстреливают российские заградотряды - такие "родственники" даже Путину не нужны. Еще несколько дней, и бандиты сдадутся или будут уничтожены украинской армией.

  10. #6560
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Успокойся, господин путинский подданный. Люди всего мира прекрасно информированы о жизни в России, даже лучше - в силу отсутствия вашей цензуры.
    Жители Европы лучше чем я проинформировали о моей жизни?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения