Закрытая тема
Страница 657 из 724 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,570 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6561
    Люди всего мира лучше информированы о том, как живут в России. Ну да. Некоторые до сих пор рисуют картинку, на которой бурый медведь с АК наперевес и с бутылкой "Путинки" едет на мотоцикле и играет на балалайке
    Пойду-ка я на добровольный допрос схожу, пусть мне менты массажик дубинками сделают, потом выпью "Путинки" со своим медведем. Потом поеду на нём верхом шмалять из калаша, напевая "Ой, мороз, мороз"
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #6562
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Потом поеду на нём верхом шмалять из калаша, напевая "Ой, мороз, мороз"
    Не, лучше с криками килимаджаро ap.gif

  3. #6563
    И лапти из мастерской заберу)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #6564
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Люди всего мира лучше информированы о том, как живут в России. Ну да. Некоторые до сих пор рисуют картинку, на которой бурый медведь с АК наперевес и с бутылкой "Путинки" едет на мотоцикле и играет на балалайке
    Пойду-ка я на добровольный допрос схожу, пусть мне менты массажик дубинками сделают, потом выпью "Путинки" со своим медведем. Потом поеду на нём верхом шмалять из калаша, напевая "Ой, мороз, мороз"
    Ну вот наконец - первая обьективная информация с России.

  5. #6565
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Остатки бандитов вырвались из Славянска и заметались, не зная куда податься. На российско-украинской границе "ополченцев" расстреливают российские заградотряды - такие "родственники" даже Путину не нужны. Еще несколько дней, и бандиты сдадутся или будут уничтожены украинской армией.
    Ещё не всё,к сожалению самое сложное впереди - милионный Донецк и полумилионный Луганск брать.
    Рашка тоже спать не будет, а подкинет гавнеца.

  6. #6566
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Ещё не всё,к сожалению самое сложное впереди - милионный Донецк и полумилионный Луганск брать.
    Ну, это проще будет, ведь процент бандитов к общему населению намного меньше. Исход уже всем ясен.










  7. #6567
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Остатки бандитов вырвались из Славянска и заметались, не зная куда податься. На российско-украинской границе "ополченцев" расстреливают российские заградотряды - такие "родственники" даже Путину не нужны. Еще несколько дней, и бандиты сдадутся или будут уничтожены украинской армией.
    Войска выведены без потерь, и заняли заранее подготовленные позиции. Кстати глупо радоваться раньше времени, как я уже писал выше Грозный захватывался несколько раз. К тому же в Славянске остались диверсионные группы.

  8. #6568
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Ещё не всё,к сожалению самое сложное впереди - милионный Донецк и полумилионный Луганск брать.
    Рашка тоже спать не будет, а подкинет гавнеца.
    На границе с Украиной полная боевая готовность. Все зависит от Путина: Госдума готовится к заседанию

    http://uralpress.ru/news/2014/07/04/...putina-gosduma



    http://www.youtube.com/watch?v=CCZ5ds1mZfc


    http://www.youtube.com/watch?v=x1tmfINjY1U

  9. #6569
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #6570
    Украинский флаг над Славянском!


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения