Закрытая тема
Страница 660 из 724 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6591
    А сейчас я бы хотел что бы форумчане узнали вот что это пишет Миша:

    да пошли они эти герои.. не хочу не чего знать об этих , все они пиздят о политике как и я пиздел, а вот когда я почувствовал что меня могли забрать на войну , вот тогда я понял насколько это страшно.. поэтому за политику не хо больше говорить......

    Не думаю что кто то был на месте Миши. Во всяком случаи все кто пишет о войне сидят дома а не воюют. Поэтому вот слова человека которого это коснулось напрямую. За что ему идти воевать? Что бы сынки тех же властителей отдыхали в Куршавелях пока такие простые парни как Миша будут пушечным мясом в игре толстосумов!
    Я боюсь за Мишу. Его могут забрать и сделать мишенью. За что он должен умереть если даже за то что боролся Майдан не выполнено? Он мечтал гулять с девочками а его хотят забрать на войну......

    Ни нам девочколюбам и герлаверам воевать! Мы и так небольшая единица в этом мире.
    Последний раз редактировалось snowman; 06.07.2014 в 17:04.

  2. #6592
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    И, что же сделал такого плохого Путин? Передал добычу полезных ископаемых в государственные руки? Предотвратил передачу ЮКОСА компаниям Exxon и Chevron и тем самым не допустил возможность со стороны Рокфеллеров влиять на экономику и политику России? Да, действительно ужасный и недопустимый поступок lol
    А так же попустительствовал педоистерии и фашизму.

  3. #6593
    Наконец до тебя дошло, мы в мире, но не от мира сего.

  4. #6594
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Наконец до тебя дошло, мы в мире, но не от мира сего.
    да я всегда это знал. Знал что там делят бабло. Знал что там затронуты интересы как тамошних олигархов так и кремля.

  5. #6595
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Н
    Крым принадлежит Украине. Соответственно, если Украина вступит в НАТО, то и Крым будет в распоряжении НАТО. Ничего драматического в этом нет. Если озверелые в ненависти советские генералы думают иначе, то это их проблема.
    Де-факто Крым принадлежит России, и если Украина вступит в НАТО, то Крым и дальше будит в распоряжении России. Не стоит забывать, что Россия это не какой нибудь Ирак, воевать с ней себе дороже, военные действия будут происходить не только на территории России, но и на территории США. К тому же Россия имеет триаду, после действия которой следующая война будит, если люди выживут, с помощью дубинок и палок.

  6. #6596
    А вот нам спорить и писать с какой то сугубо своей правотой когда мы реально не сталкивались с тем с чем сталкнулся Миша это как то не человечно просто. Спорим тут а наш брат герлавер может просто стать пушечным мясом,средством для достижения целей политиканов!

  7. #6597
    Начну с того что 2 июля (среда), был обычный день, я был на работе.. работал как не в чем не бывало. 29 июня я наконец начал встречаться с Ирой, о которой я писал у флудилке, писал о том что должен был с ней встретиться. Наконец она приехала от дяди и мы с ней встретились, ну не чего такого не было, обычная болтавня была и максимум что было это взял её за руку.. ну пока что так, хотел встретиться с ней еще сегодня, она наконец снова приехала на выходные и на этот раз уже полностью на все каникулы будет дома, но у меня не получилось встретиться с ней сегодня ибо 2 числа произошло то что я не когда не ожидал, примерно у 10 утра когда я был на работе, отец мне звонит с криками что мне пришла повестка у пос. совет и что мне срочно нужно ехать у больницу ложиться, не подписывая и не брать в руки повестку ибо заберут и уже не отмажусь.. На тот момент пришло ровно 90 повесток в том числе и мне (я как бы в запасе же, в принципе этого стоило ожидать), это был еще один заход повесток, очень много знакомых моих забирают, кто успел тот откосил, кто денег дал у военкомат, 10000грн. нужно у военком дать что бы откосить.. но я пошел другим путем так как у меня проблемы с печенью я обратился к своему врачу который меня всегда лечит, она сказала что моя болезнь с печенью очень редкая и у военкомате это не пройдет, типа говорит, давай я тебя положу у урологию и тебе врач подделает болезнь.. так и произошло, я со второго числа этого месяца лежал в больницы, имитировал болезнь, сегодня приехал только домой, договорился что буду прятаться от человека который носит повестки.. та и работу не хочу потерять, надо работать, а не лежать, а лежать надо еще до 14 числа было бы мне.. но слава богу договорился что я буду лучше дома до 14 числа, а если вдруг типа "пожарный" случай, то сразу поеду мигом в больницу.. на данный момент мне делают справку, что бы я не попал туда на войну. Кстати с Ирой с девочкой с которой я встречаться начал, её отец на войне у Мариуполе сидит.. бля я так переживаю за неё, ей очень грустно и не могу не чем помочь, не могу встретиться и сам оказался в такой ситуации что нужно теперь до 14 числа прятаться. Да, со стороны это покажется моей трусостью, но поверьте я тоже тут сидел и вы меня помните и волосы на жопе рвал за свою страну и кричал что пойду воевать, но когда батя позвонил и начал орать что меня могут забрать на войну если я только увижу повестку и распишусь, я понял что дело пахнет керосином. Так что до жопы что вы тут всё пишите, вот когда вам придет повестка, мигом у мозгах там всё меняется, моментально, у голове только одно, хочется жить.. жить как раньше, встречаясь с девочками под мирным небом над головой..
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.07.2014 в 17:28.

  8. #6598
    Эгоист ты Миша, а как же свобода, кто за нее воевать должин, кличко ?)

  9. #6599
    Лучик, драмматическое в том что ракеты НАТО слишком приблизятся к России и получится дисбаланс сил.
    Насчёт генералов есть одна поговорка "У бегемота слабое зрение, но с учётом его веса, это не его проблема". Вы удивитесь но сейчас Путин будет сознательно топить Стрелкова, поскольку тот как сторонник умеренного русского национализма, гораздо больше угроза, чем увалень - Вальцман. Нацгвардия и остатки украинской армии для Путина даже 1% угрозы не представляют, а вот популяризации Стрелкова в российском обществе как раз несёт угрозу политическому строю. Навальный с Лимоновым подпортили репутацию националистов, но националистические взгляды всё популярнее с каждым днём. Притом Стрелков как человек прямой уже попрекает Россию, что мало помогает. Кургиняна то послали, чтобы он как-раз критиковал Стрелкова не давая тому манёвров - выступление Кургиняна 3 часть посмотрите.
    Лучик, тут сейчас игра престолов - нет ни чёрных ни белых.

  10. #6600
    Миша прав! Ни кто тут на его месте не был. Все гребанные политики. Мы в их руках подопытные крысы.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения