Закрытая тема
Страница 661 из 724 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,610 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6601
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    а наш брат герлавер может просто стать пушечным мясом,средством для достижения целей политиканов!
    Фиерия несуразной притиворечивости.
    Именно ты, Лучик, Лекси, Тапанга и все остальные ради этого рвёте глотки тут. Путин не отдавал приказа о мобилизации и не отправляет украинских солдат проводить карательную операцию.
    Вас насрать на то, что идеи, которые добивался нынешний майдан похерились как только произошёл переворот. Почему-то новой власти никто не предъявляет это невыполненное обещание. Вам срать на то, что гибнут мирные жители, якобы любимые вами девочки, из-за варварских артобстрелов и авиаударов. Вы твердите мантру про кровавую гэбню.
    А тут бац, и заплакался. И снова не ставишь это себе в вину. Снова Путин виноват?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #6602
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А так же попустительствовал педоистерии и фашизму.
    Что касается фашизма, так оно давно перестало иметь той силы как ту которую она имела 2003 году и это о чем-то должно говорить. Проблемы педоистерии не в Путине, а в самих людях, пока принятие данных законов поддерживается большинством, их и дальше будут принимать. В этом вопросе стоит бороться за умы людей, а не с Путиным.

  3. #6603
    Так на Майдане сколько людей было, общественных организаций. Вот их список в военкомат дать чтобы призвали. А что? На Майдане они храбрые были. Яроша, Кличко и Тягнибока с Лешко в первые ряды - пускай своим примером вдохновляют бойцов. Теперь узнаем чего стоит патриотизм украинский.
    Объясните зачем Мише воевать за то, что устроили майданутые? Если бы он среди них был и лозунги кричал - тогда он дествительно струсил, а если он жил обычной жизнью работал, а тут в военкомат повестка - тогда это нормально что человек не хочет непонятно за чьи идеалы жизнь свою отдавать.
    Последний раз редактировалось mamoro; 06.07.2014 в 17:51.

  4. #6604
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Фиерия несуразной притиворечивости.
    Именно ты, Лучик, Лекси, Тапанга и все остальные ради этого рвёте глотки тут. Путин не отдавал приказа о мобилизации и не отправляет украинских солдат проводить карательную операцию.
    Вас насрать на то, что идеи, которые добивался нынешний майдан похерились как только произошёл переворот. Почему-то новой власти никто не предъявляет это невыполненное обещание. Вам срать на то, что гибнут мирные жители, якобы любимые вами девочки, из-за варварских артобстрелов и авиаударов. Вы твердите мантру про кровавую гэбню.
    А тут бац, и заплакался. И снова не ставишь это себе в вину. Снова Путин виноват?
    Мне не насрать на то что цели Майдана не выполнены! Я тоже противник власти олигархии. И в чем лично моя вина? Я всегда на стороне простых людей нас с вами а не кучки кровососов.Я не воюю за чьи то интересы. Я борюсь в первую очередь с педоистерией и религиозным мракобесием а не за войны. Я устал уже вам это доказывать! Я знаю что в США не лучше обстоит с педофашизмом. В чем вы меня пытаетесь обвинить? Я не борюсь за интересы иностранных государств. А если вы не поняли то те кто принемает педофашистские законы в думе активно сотрудничают с ФБР ( американским гестапо) и религиозно-фашистскими организациями в США и в самой РФ. Так что вы мне пытаетесь доказать?

  5. #6605
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Эгоист ты Миша, а как же свобода, кто за нее воевать должин, кличко ?)
    Он не эгоист, он воин диванной сотни, вместе со Сноуменом. Пока дело не пахло керосином, пока по укроп-тв показывали цветущий Славянск, с комментариями о сотнях уничтоженных чеченских террористов, пока рисовали загребущую путинскую руку, он рвался в бой, за свою родину... Только вот с родиной его наебали. Не за Украину новая власть воюет.
    Вот таких вот заткнувшихся, резко заболевших интернет-воинов тысячи. Только вчера некоторые из них ходили по киеву, жгли российские флаги, крушили машины с георгиевскими ленточками, а сегодня уже при смерти и бабки отваливают. А кое-кто бежит. И не в европу, потому как там они нафиг никому не нужны. Они бегут в Россию. Потому что то, за что они ратовали, то, к чему они стремились и за что голосовали, исполнилось и коснулось их.
    Да, в России беженца не только из Луганска, Донецка или Славянска. Здесь со всей Украины люди. И они меняют своё мнение, когда видят своими глазами то, что раньше они называли путинской пропагандой. И да, соотечественники, которые ещё в разряде диванных войск, называют их предателями и обещают убить.
    Также происходит с каждым замайданцем, когда он излечивается реальностью. После случая в Одессе многие, ещё имеющие мозги, стали отнекиваться от новой власти. Их назвали колорадами и предателями. И никто не стал их слушать, когда они стали напоминать, за что боролся майдан.
    И я не преувеличиваю, когда говорю, что по укроп-тв показывают цветущие города и улыбающиеся лица. Люди с западной Украины обвиняют бывших сограждан в том, что они врут, что они продались Путину и никто их города не бомбил. В их сознании города целые.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6606
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Фиерия несуразной притиворечивости.
    Именно ты, Лучик, Лекси, Тапанга и все остальные ради этого рвёте глотки тут. Путин не отдавал приказа о мобилизации и не отправляет украинских солдат проводить карательную операцию. Снова Путин виноват?
    Гитлер в 41-ом не отправлял солдат СССР мочить немецких оккупантов, это сделал Сталин.
    Может надо было сразу ему здаться и не воевать, не погибли бы миллионы, а молча и терпеливо сосали бы хуй фашистам?

  7. #6607
    Я в бой не рвался и не чего мне приписывать чего ни когда не было В прочем я вообще не военно обязанный и в армии ни когда не был. Вообще противник любых войн. Джон перестань писать про меня того что не было. Я уже тебе сказал с чем я борюсь. С фашистскими организациями с педоистерией с религиозными мракобесами. Умей слышать)) Вернее читать

  8. #6608
    http://9tv.co.il/news/2014/07/06/179645.html

    С возвращением,Миша! Правильно сделал,что вернулся.
    По поводу участия в войне...
    Учитывая,что война вообще не планировалась со всей Украиной,а только с Юго-Востоком,Путин,судя по всему,намеревался провести блицкриг.Ассоциация соответствующая возникает,не так ли?
    Военная стратегия при блицкриге отличается от стратегии при ведении длительной,затяжной войны.У России бы не хватило ресурсов для этого,и слишком велики геополитические риски.При затяжной войне,кроме того,есть также риск партизанской войны,а выиграть в последней невозможно.
    Видимо,либо у Путина были изначально ложные представления о готовности населения Юго-Востока поддержать его план,либо его подстрекали его же советники,сообщая ему заведомо ложные сведения,либо он просто вдохновился успехом Крыма,но Блицкриг не получился.Ему пришлось импровизировать на ходу.Но это не джазовые импровизации...свободные,идущие от души,ничем не ограниченные...Когда ты начинаешь импровизировать по ходу войны,будучи к ней не подготовлен,даже если ты гений,ты далеко не всегда сможешь выграть эту войну.
    И здесь уже приходится учитывать интересы самых разных сторон,находящихся вне этого конфликта.Чем больше ты увязываешься в такой войне,тем больше сложных шахматных партий тебе приходится разыгрывать,тем больше приходится учитывать чужие интересы,тем больше тебе приходитсяя уступать,тем больше в эту,затеянную тобой импровизацию,включаются силы,о которых ты до последнего не подозревал.
    И если население России все еще находится в состоянии эйфории,то население (далеко не все и не везде) Юго-Востока,вначале,возможно,тоже воспрявшее духом,уже начало уставать,а также и понимать,что и Путину оно уже в тягость.
    Можно попытаться и дальше тянуть резину в надежде усиления раскола,но ведь изначально все планировалось сделать быстро,пока не "очухаются" другие иноерессанты.Сейчас уже поздно,и на самом деле уже не важно,как Путин будет выходить из этой ситуации.Важно то,что он сейчас переключился от наступательной стратегии к оборонительной,а значит,он потерял свое преимущество.Сейчас лишь важно,чтобы Украинские военные очень вдумчиво и аккуратно проводили свои операции,и мне кажется (я,безусловно,не спец,но почему бы не поделиться своими соображениями?),что именно и в силу ограниченности воен.операции,отсутствие какой-бы то ни было вероятности распространения ее на всю Украину,а также необходимость проведения всей военной компании в очень профессиональном ключе,последнее,что нужно Украине,это формирование своего ополчения.
    Я не говорю,что никто там не способен на такой недальновидный шаг,но думаю,что острота конфликта уже прошла,и потому вероятность мобилизации минимальна.

    Правда,при всем при этом,я ничего хорошего не скажу о Путине,но если он решит заострить конфликт,это будет последний его шаг,который он сможет сделать на посту президента.
    Так что,Миша,мне бы хотелось тебя успокоить,хоть я и не приближенный ко всей этой камарильи!

  9. #6609
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Он не эгоист, он воин диванной сотни, вместе со Сноуменом. Пока дело не пахло керосином, пока по укроп-тв показывали цветущий Славянск, с комментариями о сотнях уничтоженных чеченских террористов, пока рисовали загребущую путинскую руку, он рвался в бой, за свою родину... Только вот с родиной его наебали. Не за Украину новая власть воюет........
    как будто ты сейчас не воин диванный, разве ты не на форуме сидишь.. или пишешь сюда из боевых действий?! Ты не чем не отличаешься от меня.. такой же кусок мяса, костей и крови как и я.. ты просто видимо еще не понял, что такое узнать что тебе пришла повестка, не в какую-о там сраную армию, где всего лишь стреляют с автомата, а блять в самое пекло попадешь.. где твоей жизни будет грозить опасность, выжить 50 на 50. Я бы очень хотел посмотреть на тебя когда бы у тебя в стране произошло такое же, ваша страна так часто любит воевать что рано или поздно вы нарветесь на ту же сраную Америку которая вас ненавидит, я ведь тоже услышу на этом форуме как будут писать люди которые жили у России такие как ты, только будут они писать уже из другой страны, только объявят мобилизацию и все свалят, даже просто потому что жить хотят и не кто не знает что будет после смерти.. не кто не хочет воевать, сейчас воюют те у кого есть опыт, кто был в Афгане и т.д., а такой как ты не пойдешь воевать, потому что это уже видно, только строчить умеешь как и я.. тем более на год старше меня, жизни еще не видел, нужно быть полным далбаёбом что бы у таком возрасте идти и тем более хотеть воевать..
    А насчет беженцов, мало говоришь, не только к вам страну люди бегут, даже у меня в селе сраном на базах отдыха уже есть беженцы, я лично видел автобусы с ними.. три автобуса я видел и на данный момент.. наша пожарка связана с базой и там пожарники готовят места для них.. так что не только едут к вас у России.. даже во Львов едут если ты хочешь знать..

  10. #6610
    Да они задолбали уже Миша! Я пишу о другом совсем мне приписывают третье. Не надо быть ватниками! Я сто раз повторял против чего я! И если я против путина это не значит что я за США. Я как раз наоборот против тех кто порождает весь этот фашизм. Вы что такие глупые или прикидываетесь? По вашему что мизулина принемает все эти законы? Их подписывает последним путин а не она! Политзаключенных скажите нет у нас? Я за Свободу во всем мире а не за штаты и их интересы. Честно вы ребята запарили. Вы просто тупо знаете о чем я пишу но видимо специально по совковски мне на зло видимо приписываете совсем другое.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения