Закрытая тема
Страница 663 из 724 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6621
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    сюда кидать деньгу "номер счета в Яндекс-деньгах: 41001929353970" ?

    на днях кину
    Ни куда не надо ни чего кидать!!!

  2. #6622
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Россиюшке надо перестать играть буйного помешанного, а вступить в НАТО. И тогда российские ракеты станут тоже натовскими. И все вместе будем противостоять Китаю и исламистам.
    В этом есть смысл так как Китай это угроза куда более сильнее чем кто нибыло. Но народ зомбировали. Славяне всегда были Европейцами а про Китай .....поверить кому то что Китай нам союзник это величайшая глупость!

  3. #6623
    В середине мая семьи моих знакомых разделились на три группы. Первая отправилась от ввойны в Россию, вторые остались, третьи уехали в грубь Украины, в Киев и Львов. От первых двух групп были вести, вторая группа постепенно редела, пока не исчезла. А вот с третьей группой связь оборвалась сразу же после того, как они уехали. Только сейчас стало понятно в чём дело.
    Вспомните пионерские лагеря в прибалтике во время второй мировой. Для беженцев с юго-востока ровно такие же. Детей и взрослых разделяют, отправляют в разные места. При этом где находятся сейчас дети - абсолютно неизвестно. И родителям ясно дали понять, что лучше не пытаться их искать.
    Они поверили властям, в итоге неизвестно, что сейчас с их детьми. При этом им самим предписано сидеть на попе и никуда не рыпаться, иначе объявят шпигуном России.

    Миша, я в отличие от тебя занимаюсь реальными делами. И у нас не могут даже теоретически ведение полномасштабных боевых действий в жилой зоне, при этом лицемерно говорить по телевизору, что всё хорошо.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #6624
    Радостная встреча Жителями Краматорска с освободителями.

    Со слезами и цветами жители Краматорска встречают наших героев освободителей. Кровью и потом обливаясь они спасали жителей города от террористов юго-востока:


    http://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck

  5. #6625
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    та я всего лишь рассказал о том что со мной произошло, мне политика не интересна уже, веришь.. когда лично тебя затрагивает, начинаешь понимать смысл жизни.. и то что тут мне будут говорить что они пойдут воевать за свою страну, тут будет таких единицы который действительно пойдут, а может и вовсе не быть... как говорил мой врач: "та тут половина больницы таких как ты лежишь.." это говорит о том что люди хотят жить. Кто мы такие вообще что бы что-то решать, да и вообще, любите выебываться как это делал я, вперед тогда к нам на Украину вешайте ленточки на грудь и защищайте своих русских на востоке.. или что, зассали?
    Заходи лучше к нам... У нас веселее...,и атмосфэра другая.В конце концов,этот форум открывался не в связи с политическими событиями....

  6. #6626
    Парадокс времени: Славяне воюют со славянами а Китай хитро улыбается делая свое дело.

  7. #6627
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В середине мая семьи моих знакомых разделились на три группы. Первая отправилась от войны в Россию, вторые остались, третьи уехали в грубь Украины, в Киев и Львов. От первых двух групп были вести, вторая группа постепенно редела, пока не исчезла. А вот с третьей группой связь оборвалась сразу же после того, как они уехали. Только сейчас стало понятно в чём дело.
    Вспомните пионерские лагеря в прибалтике во время второй мировой. Для беженцев с юго-востока ровно такие же. Детей и взрослых разделяют, отправляют в разные места. При этом где находятся сейчас дети - абсолютно неизвестно. И родителям ясно дали понять, что лучше не пытаться их искать.
    Они поверили властям, в итоге неизвестно, что сейчас с их детьми. При этом им самим предписано сидеть на попе и никуда не рыпаться, иначе объявят шпигуном России.
    ты еще скажи что их в Освенцим украинский отправили.. сидят эти беженцы у нас на базах он, права свои качают как у себя дома, но не кто их не ущемляет,.. и в печи не кидает, пока что.. )) Не нужно делать из моей страны какой-то конц. лагерь, особенно на западной, не пугай людей западной Украиной, не кого там не убивают и если туда беженцы приедут не чего им там не будет.. я там был и не когда не чего не скажу плохого о западной части.. ты так пугаешь на форуме людей, мне это напоминает когда гитлер неплохо наебал евреем посадил их в поезд и отправил в лагеря, хотя они думали что они просто уезжают со страны..

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Миша, я в отличие от тебя занимаюсь реальными делами. И у нас не могут даже теоретически ведение полномасштабных боевых действий в жилой зоне, при этом лицемерно говорить по телевизору, что всё хорошо.
    какие нах реальные дела мальчик? Сутками сидишь на форуме? А ну рассказывай о своих делах, хочу узнать что там такого серьёзного ты делаешь.. ты не зарекайся насчет боевых действий, я тоже сейчас сижу в селе и вроде бы со стороны кажется что всё тихо и мирно, не считая того что забирают на войну.. хотя тоже как ты не когда бы не подумал что в моем селе блять будет подобная хрень..

  8. #6628
    Видео доказательство угнетения террористами жителей Донецка.


    http://www.youtube.com/watch?v=wEO1o6fDySg

  9. #6629

  10. #6630
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    C чем у нее они интересно?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения