Закрытая тема
Страница 664 из 724 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,631 по 6,640 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6631
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    C чем у нее они интересно?
    варенички с вишней)

  2. #6632
    John1989: А как все же тогда понять вот что: у нас тут много людей с Украины,и недавно некоторые из них уезжали в Киев к друзьям,родственникам.И все,что они нам рассказывали (при том,что они возвращались не в Россию...)абсолютно не соответствовало действительности (в смысле бандеровщины и тому подобного)
    Ну и потом...ведь истеричный милитаристский тон Рос.СМИ,при абсолютно полном игнорировании интересов другой стороны,стилистика и построение программ таковы,что настраивают не на серьезный,вдумчивый тон и разговор (или дискуссию) двух,трех или более интеллигентных людей,а на чистое зомбирование,пробуждение скрытых доселе страхов,ненависти и вражды.
    Я сразу вспомнил фильмы времен гитл.Германии...та же стилистика,неразборчивость в терминологии (об этом я уже писал неоднократно).
    В августе к нам приедет знакомый из Киева.(Он у нас подрабатывает: делает разные ремонты,).Бывший военный,здесь у него дочь с детьми (которым он и оставляет половину заработанных денег),хотя сам он чистый хохол.Мы с ним много беседовали,пили...Было это год назад.
    Я с ним побеседую на эту тему,и думаю,что картина для меня прояснится в большей мере.Хотя я привык вникать в суть.Я уже говорил: во время войны (а на то она и война),жертвы появляются с обеих сторон.Но ведь вы не станете оспаривать тот факт,что никакой серьезной проблемы,кроме языковой,на Украине не было,и если бы не науськивание России,грубое и наглое вмешательство во внутренние дела другого государства,хотя сама Россия должна отчитываться за попрание прав собственных граждан,за непроявленное в свое время беспокойство в отношении русскоязычных общин в других бывших республиках,ситуация бы не вышла из-под контороля.
    Сейчас можно обсуждать и ту проблему,которую затронули вы (но я не уверен,что вы не обобщаете,ибо действительно были беженцы с востока и вглубь Украины,и не уверен,что все "исчезли" из поля зрения),и другие проблемы,затронутые другими...
    В конце концов можно даже дойти и до прецендентов времен второй мировой,конгда сов.солдаты в Берлине насиловали множество немецких женщин...,но даже это отходит на второй план,когда на весах взвешивают две вещи: солдаты войны,совершавшие те или иные действия,или совершавшиеся частично гражданским населением и инициаторами войны.
    Первые были либо амнистированы,либо арестованы и посажены на различные сроки,если участвовали в карательных операциях (а здесь речь идет,в основном,о карательных отрядах,а не об армейских частях,исполнявших воен.присягу).
    Вторые были повешены.Чувствуете разницу?
    И здесь у меня почему-то сомнения как-то быстро исчезают....

  3. #6633
    Миша, вообще что Джон приютил маленькую беженку у себя, при том что он гражданин другой страны, а ты что хорошего для Украины сделал?

  4. #6634
    P.S.: подружитесь лучше с этой киевлянкой,и тогда напрочь забудете о политике!



    Желаю удачи!

  5. #6635
    Шарик, ты балбес
    Детей НАСИЛЬНО отобрали с применением рукоприкладства, отобрали все средства связи и увезли в неизвестном направлении.
    Ты просто мангуст. Когда всё закончится, тебя бросят в мешок.
    Я пытался приехать на Украину в начале марта для но меня не пустили, как и других, кто был с русским паспортом и чей возраст был в диапазоне 15-60 лет.

    Я с Владленом вот только недавно в лоботрясе популярно объяснили Сноумену, что неважно, какой возраст, важно каковы дела. Мне 25, но большинство и в 70 не переживут и половины того, чего пережил я.
    И да, я 15 августа 2008 года должен был отправиться в коммандировку в Южную Осетию во время службы в армии. Когда там началась заворушка, это дело отменили, но мы туда хотели, несмотря на это. Если бы поездка туда была бы запланирована на неделю раньше, я бы пошёл и стрелял бы. Наши двугодичники, которые были там, отминьетили роту грузинских коммандос, которые превосходили их в числе.
    На форуме можно сидеть с любого устройства, не обязательно с домашнего компьютера.


    Сейчас у меня маленькая девочка, отец которой в ополчении, а мать в больнице в Ростове. Оказалась она там после того, как по автомобилю, в котором они пытались уехать, открыли огонь из крупнокалиберного пулемёта. В итоге трое погибщих, одна тяжелораненная. Какое-то чудо уберегло малышку и ни одного попадания в неё небыло, только одна пуля прошла вскользь, сотворив ожог.
    А в лагерях ещё тысячи взрослых и детей. Они рассказывают о том, откуда вырвались. Но ещё более встают волосы дыбом, когда слышишь их разговоры с родственниками и друзьями с западной Украины. Когда родная мать желает дочери поскорее здохнуть и обвиняет в том, что она шлюха путина, обвиняет в том, что она врёт о том, что их дом разбомбили, а мужа и ребёнка расстреляли... В крайнем случае у них один ответ, что это не нацгвардия, а путинские террористы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6636
    Марчелло, дорогой мой человек, у них с младенчества русофобство и богоизбранность.
    Также, как родители не видят ничего плохого в том, чтобы всё решать за ребёнка, не считаясь с его мнением, также и националистические лозунги и прославление Бандеры не считается зомбипропагандой.
    Они-то точно знают, кто мешает Украине стать единственной сверхъдержавой. Ясное дело, что Россия. Во всех бедах Украины виновата Россия. Даже в том, что были проведены непопулярные экономические реформы. В этом обвиняют Россию, но молчат, что это условия для получения денег от МВФ.

    И кто тебе что рассказывал? Топанга? Лекси? Всезнающий Лучик?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #6637
    Я с Владленом вот только недавно в лоботрясе популярно объяснили Сноумену, что неважно, какой возраст, важно каковы дела. Мне 25, но большинство и в 70 не переживут и половины того, чего пережил я.

    Джон тебе только 25 проживешь еще лет стольк же и переоценишь многое и сам подумай так говорить может только юнец о том что 70-летний пережил меньше тебя! Говори за себя как есть зачем писать что другие жизни не видели? Это глупо настолько что....

  8. #6638
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Детей НАСИЛЬНО отобрали с применением рукоприкладства, отобрали все средства связи и увезли в неизвестном направлении.

    А в лагерях ещё тысячи взрослых и детей. Они рассказывают о том, откуда вырвались. Но ещё более встают волосы дыбом, когда слышишь их разговоры с родственниками и друзьями с западной Украины. Когда родная мать желает дочери поскорее здохнуть и обвиняет в том, что она шлюха путина, обвиняет в том, что она врёт о том, что их дом разбомбили, а мужа и ребёнка расстреляли... В крайнем случае у них один ответ, что это не нацгвардия, а путинские террористы.
    Ужас какой, ты прям как коммунист который говорил ужасные вещи насчет фашистов в Германии, ты прям из моей страны сделал что-то ужасное, я аж сам начал бояться свой народ, ужас нах.. а как по мне ты врешь как дышишь, а дышишь ты часто.. спецом запугиваешь народ форума, я бля был у 2009 году на западной что-то я там такого не увидел, хотя говорил на русском.. я просто в шоке как же ты и многие русские боятся бендер, ты что, страсти ты мне тут рассказываешь.. волосы дыбом встают как раз от твоих историй о западной Украине, как будто это действительно огромный концлагерь.. где люди рождаются садистами и уже с малых лет ненавидят всё русское.. я хуею бля..

    вот это история, короче слушайте его больше, он правду говорит, бендеры на западной убивают русских детей... кстати да, они еще едят их, спускают шкуры и делают ремни себе и на ремнях пишут "правый сектор".. ты что... ты что.. неужели на западной Украине так страшно? А что ты еще знаешь, а ну расскажи те мне, я даже знаешь начинаю понимать что вот я был у 2009 году там и меня ведь тоже могли убить, я же ведь с юго-востока.. О_о наверное я просто везунчик..

  9. #6639
    Ани разбирают детей на органы)

  10. #6640

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения