Закрытая тема
Страница 675 из 724 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,750 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6741

  2. #6742

  3. #6743
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините, но по-сравнению с Миланом, Парижем или Осло, Петербург просто эталон европейского города по внешнему виду населения. Страшную вещь скажу - Казань также выглядит гораздо более европейским городом, чем мною перечисленные города. А от того что сейчас на Украине офигевает даже президент Сомали.
    Марцелло, какая связь между доблестью и смелостью и варварской войной в Ираке, уничтожившей сотни тысяч мирных иракцев и культурное наследие Месопотамии?
    Далее, эту особу обвиняют в убийстве российских граждан, не являющимися участниками боевых действий а выполняющими свою журналиский долг и поэтому ни о какой Женевской конвенции речь не идет - обычная уголовщина. Еще во время второй чеченской кампании, спецслужбы России получили право преследовать лиц, ответственных за преступления против граждан России в любой стране. Такое же право есть у спецслужб Израиля и США.
    Во-первых,украинские военослужащие не воевали в Ираке,а выполняли свой долг в рамках международной миссии ООН.Это уже было известно даже по официальным данным РФ в то время.
    Во-вторых - откуда у вас такие данные? Насколько я знаю,сейчас это только выясняют.Никто даже не знает,что произошло там.Кроме того,почему вы уверены,что она направляла на цель,и знала,что цель - журналисты?
    Я,вообще-то российские каналы уже давно не смотрю,за исключением некоторых.
    Третье: вы полагаете,что в бою не совершаются ошибки?
    И,кроме того,вы помните когда автобус с журналистами и матерями ополченцы направили на укр.базу,не являлось ли это преступлением?
    Проще простого,прямо на ходу,еще по неостывшим следам обвинять человека в военных преступлениях.А если ты его не обвиняешь,для чего ты тогда похищаешь?

  4. #6744
    Вот такие вот и называются потом крутыми, хорошими политиками, чем круче обосрали и пригрозили, тем и круче, но только крутые они в сети, тут на форуме, а на самом деле вот такие...

  5. #6745
    Mamoro.S.: Я согласен с вами в одном: не надо было американцам свергать Саддама,хотя то,что он напал на Кувейт,являлось военным преступлением.Не сделай он этого,думаю,все бы обошлось,и Америке было бы куда проще.
    Но то,что происходит там сейчас,куда хуже,чем во времена присутствия американцев.Треть страны занято фанатиками из группировки,связанной с Аль-Каидой.В городах,взятых ими,тысячами растреливают людей только за то,,что они курят сигареты,кальян,ходят в бары или светские мероприятия,работают учителями в школах и т.д.Первое,что они потребовали,чтобы все мужчины отрастили бороды и уничтожили школы.Ну,вы помните талибан....Кстати,шииты автоматически подвергаются казни..
    Ими объявлен Халифат,который уже охватывает весь северо-запад Ирака,часть территории Сирии,и они уже недалеко от Иордании.Премьер-министр Ирака молит американцев о том,чтобы они бомбили города,занятые этой группировкой.
    Проблема началась задолго до Обамы,но Обама лишь сильно усугубил положение,именно своей нерешительностью,и неправильным видением мира в этом регионе.Думаю,намечается серьезная война,которая отнюдь не ограничится этим регионом.
    Кстати,Россия уже поставила с десяток СУ иракской армии...,но мы же понимаем,что представляет собой сейчас эта армия.
    Так что,боюсь,именно Америке и придется разруливать данную ситуацию.Ни Россия,ни какая другая страна тут проблему не решит.Другое дело,как Америке это удастся...Но если кому и удастся,то только ей.

  6. #6746
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Прямо как лучик lol
    Ты на этот форум ходишь исключительно как рашистский пропагандон и пособник бандитов. Враги Украины, враги свободы должны подвергаться санкциям. На войне, как на войне.

  7. #6747
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты на этот форум ходишь исключительно как рашистский пропагандон и пособник бандитов. Враги Украины, враги свободы должны подвергаться санкциям. На войне, как на войне.
    А как же свобода слова???

  8. #6748

  9. #6749
    Каждый имеет право на свою точку зрения. А то фашизм какой-то получается в рамках форума. Мммм?

  10. #6750


    украинцы строят стену на границе с Россией по предложению Коломойского))

    http://www.gudok.ru/sujet/ukraina/?ID=1180904
    Последний раз редактировалось Diziena; 09.07.2014 в 21:03.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения