Закрытая тема
Страница 678 из 724 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,771 по 6,780 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6771
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, а ничего что этому "отсталому" народу чуть больше 1000 лет. Ничего что они создавали великие гос- ва когда в прибалтике еще с дубинками бегали. Уровень жизни иракцев был несопостовим с теперешним. При США уничтожены 2/3 экспонатов иракского музея, которым ни одна тысяча лет, уничтожены такие экспонаты как врата Иштар которым 2000 лет. Британская империя за сотню лет правления не нанесла такого урона культуре Ирака как США.
    Кстати понятие "отсталый народ" использовал некто Адольф, как раз когда говорил о славянах. Интересно, Лучик как я помню вам нравятся именно белые девочки и вы против чтобы белые девочки были с мужчинами другой рассы. Лучик, а вы знаете как все это называется?
    Этому народу больше 5000 лет,только были это шумеры,я даже не уверен,бегали ли на верблюдах в те времена кочевые племена арабов.
    Так же как и древние египтяне,или их сегодняшние потомки кобты,составляющие несколько процентов от всего населения Египта,и к нему не имеющие никакого отношения.
    Великие завоевания арабов начались (уже не помню точно) то ли после 8,то ли в 11 веках...В 6 веке возник ислам.

  2. #6772
    http://9tv.co.il/news/2014/07/09/179921.html

    Обвинение США во вмешательство в дела Украины для некоторых более актуально,чем вмешательство России.Интересно,чем одно лучше другого с вашей точки зрения?

  3. #6773
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Во первых, если вы не хотите, чтобы женщин брали в плен, нефиг их на войну посылать.
    Во вторых, кастовая система на Украине в России не котируется.
    В третьих, ее арестовали не за ее войну в Ираке и тп. а за конкретное преступление против иностранных граждан выполняющих свою работу. Конечно напрямую в убийстве обвинять глупо, но пособничество вполне можно. Извините, но если по наводке вас ограбят, вы будите против чтобы наводчик сел?
    Насчет правовой системы я вам скажу резко - кто сильнее, тот и прав. Это было в 2003 в Ираке, это было в 2012 в Ливии. А с учетом того каким образом в США выбивают признания ...

    Лучик, если умеете поисковой системой пользоваться, то наберите Иракский музей 2003.
    Я ничего не буду иметь против если какой- нибудь чернокожий будет говорить, что он потомок героя войны ( при условии что это правда). Я буду против если белый будет говорить, что евреев в Латвии во время ВМВ отправляли в санатории. Если вы латыш, вы поймете о чем я.
    По пунктам,Mamoro...

    Во-первых,ее никто в армию не засылал,это был ее личный выбор,и этот выбор надо уважать.Она прекрасно понимала,на что шла.Кстати,в любой армии есть женщины,в том числе и участвующие в боевых действиях.
    Во-вторых:если действовать по праву сильного,то человечество вообще бы не выходило из войн.Война начинается тогда,когда какая-то сторона нарушает международные обязательства.
    Вы мне скажете-США их нарушает на каждом шагу.Но заметьте:мировых войн уже 70 лет как нет.Если же позволить какой-либо стране просто захватывать чужую,то возникнет полный хаос.
    Я так на минуточку представил себе,что было бы,если бы Америка не наводила хоть какой-то порядок в нашем регионе...Поверьте,был бы тут полный бардак.Здесь полно желающих повоевать,и таких желающих,к сожалению,приходится удерживать только силовым давлением или угрозами.
    И обратите внимание:как только начинают происходить подобного рода дестабилизации в тех же арабских странах,к кому они обращаются в первую очередь за помощью?... Правильно.Мировой жандарм?Согласен.И мне не нравится сие название.Но человечество надо держать в узде.К сожалению,мало чем оно отличается от животного...
    В третьих: котируется,не котируется-важно не это.Важен выбор,который делает человек.
    Тут постоянно говорят о "диванных" пропагандистах или вояках..Она,в отличии от нас,реально на войне,и,кажется мне,выполняет свой долг,ведь давала же она присягу?
    А что она делала в тот момент-поверьте,в ситуации захвата что могут сказать рос.спецслужбы.Ведь не признай они это,сам факт захвата превращается в террористич.действие.
    Послушайте лучше Муратова о том,как совершаются суды...
    Виновным можно сделать кого угодно,обвинять же в начале расследования-это явное нарушение закона.

  4. #6774
    P.S.:А про иракский музей-это интересно.Но нужно почитать...Так,с ходу,нечего сказать...

  5. #6775
    http://www.aif.ru/society/history/46933 - читайте
    К США обращаются за помощью только те, кто от них зависят типа Ирака и Афганистана. Египетский генерал Сиси без всяких США быстро разобрался с исламистами. Асад тоже разобрался если бы не США.
    Мировых войн нет по одной простой причине - наличие ядерного оружия и неминуемость ответного удара. Миф о мировом жандарме уже устарел - при том что США мировой жандарм количество региональных конфликтов меньше не стало.

  6. #6776
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://9tv.co.il/news/2014/07/09/179921.html

    Обвинение США во вмешательство в дела Украины для некоторых более актуально,чем вмешательство России.Интересно,чем одно лучше другого с вашей точки зрения?
    Тем, что США эту игру начали первыми, и начали они ее играя против России. Действия же России являются самозащитой. Если Россия начнет устанавливать на Кубе ядерные боеголовки, как к этому отнесется США?

  7. #6777
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Тем, что США эту игру начали первыми, и начали они ее играя против России. Действия же России являются самозащитой. Если Россия начнет устанавливать на Кубе ядерные боеголовки, как к этому отнесется США?
    НАТО сто раз заявляло, что не собиралось устанавливать никаких ракет на Украине. Пока что даже о членстве речь не идет. В то время как россиюшка ведет чудовищную пропагандистскую кампанию, которая рвет вековые связи. За одно это и за оглупление своего народа Путло заслуживает самой жестокой казни. А лжецы и пропагандоны рашизма пиздуют в бан.

  8. #6778
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    НАТО сто раз заявляло, что не собиралось устанавливать никаких ракет на Украине. Пока что даже о членстве речь не идет. В то время как россиюшка ведет чудовищную пропагандистскую кампанию, которая рвет вековые связи. За одно это и за оглупление своего народа Путло заслуживает самой жестокой казни. А лжецы и пропагандоны рашизма пиздуют в бан.
    НАТО ни каких гарантий этому не давало и не дает. А заявлять в западных сми для западных дураков она может что угодно.


    Кстати:


    http://www.youtube.com/watch?v=9htIosCJ9LQ
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #6779
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    http://www.aif.ru/society/history/46933 - читайте
    К США обращаются за помощью только те, кто от них зависят типа Ирака и Афганистана. Египетский генерал Сиси без всяких США быстро разобрался с исламистами. Асад тоже разобрался если бы не США.
    Мировых войн нет по одной простой причине - наличие ядерного оружия и неминуемость ответного удара. Миф о мировом жандарме уже устарел - при том что США мировой жандарм количество региональных конфликтов меньше не стало.
    Мир стал глобален,и сейчас все зависят от всех.
    Сауд.Аравия зависит от США,который является гарантом стабильности режима.
    Бахрейн завязан на США,х
    отя формально и не зависит от них:богатейшая и самодостаточная страна,но в ней-большинство шииты,а династия-суннитская.
    Катар и Оман-то же самое.
    Является ли наличие ядерного оружия сдерживающим фактором? Относительно.Теперь уже.
    Конфликт между крупными Европ.державами и так невозможен.
    Но можно ли было удержать войну между Индией и Пакистаном,облад.этим оружием.Конечно,нет.Или,точнее,шансы были очень невелики.Тем более войну чаще всего начинают с помощью конвенционного оружия,а дальше-как бог пошлет.
    Война сейчас развивается не по классическому сценарию,а приобретает все больше характер войны цивилизаций.И демографический фактор здесь приобретает все большее значение.
    Когда же ядерным оружием начинает владеть страна,в идеолог.основе существования которой лежит религиозный фактор,ядерное оружие уже не является 100% гарантией.А его производством между тем заняты все больше и больше стран.
    Североирландский конфликт был урегулирован не без помощи США.
    А удерживание перемирия между двумя Кореями? И кто бы помешал Северной ?
    А кто бы удержал от сегодняшнего иракского сценария Таиланд и Филиппины,не получай они современного вооружения из Америки?
    Все зависят от всех.
    По поводу Сиси и Асада я согласен.и уже говорил о порочной практике США в решении конфликтных ситуаций на Востоке,но только в смысле навязывание странам этого региона демократических режимов.Это невозможно.
    Чем ему мешал удобный Мубарак? Получили большие проблемы,и не факт,что Сиси удержатся в кресле столько же лет,сколько и предыдущий правитель.
    Асада,мягко говоря,не подарок,и куда хуже,чем Мубарак по стратег.видению мира.И глупее.И кровожаднее.Но это лучше,чем то,что сейчас.
    С другой стороны,и Россия привнесла свою лепту в дестабилизация региона,ибо вишней заинтересованы все,а не только Америка,как вы полагаете.
    И самоуверенность Саддама,и прежнего Асада,и старого друга Арафата-не без вашего участия.
    И сегодняшняя амер.база в Киргизии,между прочим,вполне определяется серьезной заинтересованностью России.

  10. #6780
    Пакистан и Индия перерезали друг друга, если бы у них не было ЯО. Североирландский конфликт просто на время заморожен. Во времена корейских и вьетнамский войск был паритет СССР и США, который как маятник в конечном итоге стабилизировал ситуацию. Всему нужна альтернатива - после распада СССР США стали слишком мощьной державой и начали диктовать всем свою волю. Логично, что такое поведение всё больше и больше вызывает отторжение. Притом чем больше США давят, тем больше обратная реакция (сила действия равна силе противодействия). Никаких цивилизационных конфликтов а также маштабной угрозы Китая и исламских нет - они сейчас проходят тот же путь радикалов, который проходили христианские страны пару веков назад. Считайте это отношением между подростком и престарелым отцом - у них разные культурные взгляды, но если отец будет пытаться удерживать подростка, то получит обратный эффект.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения