Закрытая тема
Страница 681 из 724 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6801
    Сам ты ватник чудо-Лучик!
    Крым был и уже навсегда ос
    танется Россией!Ты хоть съезди в Севастополь и поговори с людьми.Я вчера только оттуда вернулся .Украина сосала 20 лет и дальше сосать будет!

  2. #6802
    Цитата Сообщение от masterovoi Посмотреть сообщение
    Ты хоть съезди в Севастополь и поговори с людьми.
    Да ты пошутил

  3. #6803
    Цитата Сообщение от masterovoi Посмотреть сообщение
    Украина сосала 20 лет и дальше сосать будет!
    У тебя два сообщения и оба - исключительно хамские, враждебные. Третье будет последним.


  4. #6804
    Преступлением является обстрел аэропорта Донецка в попытке его захватить.Это - терроризм.
    Преступлением также является объявление об эвакуации сотен тысяч жителей Донецка Бородаем и Стрелковым после того,как они вошли в город.
    Кто их просил туда заходить,и кто давал им право объявлять об эвакуации без опроса населения? Тем более оба являются гражданами другого государства,незаконно оказавшимися тут.
    Кстати,на вопрос о том,согласна ли Россия на эвакуацию иакого количества жителей,ответ был оригинален: "Мы пока не знаем,но выбора у нее не будет..."
    Интересно,не правда ли?

  5. #6805

    А вы всё тут верите в самоорганизацию народа Украины...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6806
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Ну а пока Рыцарь постит пропагандисткие статейки, силы АТО взяли город Сиверск.
    А тем временем


    http://www.youtube.com/watch?v=hl5GzUGGnfs
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #6807
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/groups/rozv...1982742040774/
    ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО У НАС ПОД БОКОМ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА. РАЗМЕСТИТЕ НА СВОИХ СТРАНИЦАХ ! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ !
    ВЕРХНЯЯ СЕМЁНОВКА
    Были в самой Верхней Семёновке. Люди, да там разрушения как во 2-ю мировую.
    УЖАС ! Людям нужно абсолютно всё. Они ж остались совсем без ничего.
    Дома нет, денег нет, воды нет, света нет, продуктов нет и еще много чего нет.
    ТАМ ПОЛНАЯ РАЗРУХА.
    Когда привезли гуманитарку сегодня в Семёновку, люди стали разбирать её прямо с машины со слезами на глазах. Вообще это страшно, лично я не видела таких по-настоящему голодных людей. Одна бабушка взяла в руки буханку хлеба и целовала её. Это как называется в 21 веке ??? У кого спросить ? У этих нелюдей и шакалов сепаратистов ? Бабуля эта говорит, что помнит Великую Отечественную Войну и даже НЕМЦЫ не сделали с народом то, что сделали сепаратисты. Эти безликие животные ходили пьяные , накуренные, обколотые с оружием в руках и просто нагло заходили во двор к жильцам и забирали ВСЁ. Именно всё - продукты, деньги, ценности, технику. АБСОЛЮТНО ВСЁ. А возразить было смерти подобно.
    Когда спрашивали у них : - Что Вы здесь делаете ?
    Они отвечали : - Вас защищаем.
    А народ в недоумении : - От кого ?
    И ТУТ СРАЗУ ПЕРЕДЁРГИВАЛСЯ ЗАТВОР АВТОМАТА И …. И при любом возражении можно было упасть на землю замертво. НИФИГА СЕБЕ ЗАЩИТНИКИ !!!
    И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, записанная со слов жителей Семёновки.


    Боевики пообещали уничтожить всех врагов "русского мира": мирное население и СМИ



    Соответствующие письма разослали журналистам боевики, сообщает tsn.ua

    Кроме того, террористы пообещали уничтожать не только журналистов а и мирное население за любую поддержку украинской власти. Пообещали выслеживать и уничтожать журналистов, где бы они не находились.

    "Для других это должно стать уроком", - заявили сторонники "русского мира".
    Назвали список тех, кого собрались уничтожить:

    - Дмитрий Тымчук, координатор группы "Информационное сопротивление"

    - Александр Ткаченко, журналист "1+1"

    - Анастасия Береза, журналист "Новое время"

    - Катерина Венжик, главный редактор издания "Дело"

    - Мустафа Найем, журналист "Громадське ТВ"

    - Оксана Соколова, руководитель редакции публицистических проектов ICTV

    - Наталья Гуменюк, журналист "Громадське ТВ"

    - Юрий Бутусов, " главред "Цензор.net.ua"

    - Юлия Мостовая, гавред "Зеркало недели"

    - Виктор Шлинчак, руководитель "Главком.иа"

    - Сергей Гармаш, главный редактор "ОстроВа"

    - Алексей Мацука, главред "Новости Донбасса"

    - Артем Ковалев - Родион Комаров - Ирина Соломка

    Боевики пообещали проводить теракты против мирного населения, если оно посмеет помогать украинской власти.
    Это называется укр-пропаганда, утка, короче говоря макароны для дурачков.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #6808
    Остаётся только сочувствовать гражданам, которых ляшка захватил.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #6809
    С каких это пор обстрел военных объектов это терроризм - это боевые действия. Марцелло объясните почему украинские власти не объявили эвакуацию мирных жителей и не дали коридор для выхода? Если власти допустили взятие города они должны объявлять о массовой эвакуации населения, поскольку город становится военым объектом.

  10. #6810
    Ну достоверно известно ведь, что референдум организовали российские спецслужбы, а вочередях с голосом "за" были исключительно российские актёры и террористы. Все террористы, включая дряхлых старушек и грудных детей. Ведь армия украины не причиняла не то что вреда, даже неудобств мирному населению
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения