Закрытая тема
Страница 684 из 724 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,831 по 6,840 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6831
    А ваш патриотизм состоит из поклонения вождикам, лицимерии,ханжества, в вечной тяге угодить начальству и умении вовремя подлизаться. Вот ваш псевдорусский патриотизм , ах да еще с голым задом учить других как им жить и искать вечно национальные идеи что бы потом кто то за идеи работал бесплатно пока кучка кровососов спокойно улыбалась дуракам.

  2. #6832
    Для вас Россия это такая своего рода вечная зона и тюрьма где все должны знать свое место и патриотизм ваш уркаганский а не русский. Cостоит из ксенофобии,боязни перемен в жизни, рабском сознании,когда вы способны кричать только на тех кто слабее или не защищен а перед властью,начальством рады стараться угодить,выслужиться,затоптать врагов на тех на кого вам укажут. Это не патриотизм это мерзость крайней степени вырождения.

  3. #6833
    Ты даже не слышишь, что тебе говорят

    Ладно, надоели вы мне.
    Последний раз редактировалось John1989; 13.07.2014 в 09:01.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #6834
    Да я тебя понял. Ты пишешь обо мне русским по национальности что я русофоб если не люблю действующую власть! Есть еще сталинисты которые утверждают что если не любишь Кобу Джугашвилли то ты не русский. Твоей логикой можно оправдать ВСЕ. Любое преступление,любой произвол со стороны органов власти.

  5. #6835
    И с какой ..... ты решил что я не из России??? Я где то писал что я живу не в России? Или э
    то в вашем духе писать о людях небылицы?

  6. #6836
    Есть один человек под таким же ником как у меня. Он живет в Казахстане и он фотограф. Фотографирует девочек. Я не имею к нему отношения потому что вообще фотографировать не умею.

    Вот моя первая тема на нашем форуме http://mld-olaeb.com/showthread.php?...E2%EE%F7%EA%E8

    Это его фотографии. Я же не виноват что у него такой же ник!

  7. #6837
    Вообще-то мы сейчас обсуждаем оправдание геноцида собственного народа властями Украины, захватившие власть через военный переворот.
    Вы его оправдываете.
    Я - нет. При этом фашизм там совершенно неприкрытый и на высшем государственном уровне. Ложь во всём. В т.ч. и так называемое перемирие входило в военный план, по которому провождится карательная операция. Предназначено было для перегруппировки. И лишь с калосальным перевесом хунте удалось захватить Славянск.
    Но даже при этих условиях, нацгвардия несёт в пять раз больше потерь, чем ополчение, у которых даже огнестрельного оружия не хватает на всех желающих.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6838
    Мой ник я взял так как я люблю смотреть фильмы ужасов поэтому я назвался Снеговиком. Хватит уже сочинять о том откуда я и проч.

    https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%A...6169_159737197

  9. #6839
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вообще-то мы сейчас обсуждаем оправдание геноцида собственного народа властями Украины, захватившие власть через военный переворот.
    Вы его оправдываете.
    Я - нет. При этом фашизм там совершенно неприкрытый и на высшем государственном уровне. Ложь во всём. В т.ч. и так называемое перемирие входило в военный план, по которому провождится карательная операция. Предназначено было для перегруппировки. И лишь с калосальным перевесом хунте удалось захватить Славянск.
    Но даже при этих условиях, нацгвардия несёт в пять раз больше потерь, чем ополчение, у которых даже огнестрельного оружия не хватает на всех желающих.
    Джон ты меня назвал русофобом потому что я не люблю эту власть. Украина здесь не причем. Я писал в темах о том что происходит в России а не про Украину. Нечего вводить людей в заблуждение.

  10. #6840
    Сути дела не меняет. Нарушены все нормы морали и ведения войны. Хунтой нарушены.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения