Закрытая тема
Страница 68 из 724 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #671
    Привет, Адмирал! Большая радость, что ты вернулся. То, что ты написал, ясно каждому мыслящему человеку. Вы одержали победу. Это легендарные дни. И я надеюсь, что это одновременно начало падения путлера и его режима. Скоро и в России можно будет дышать свободно. Это даже хорошо, что ты ногу сломал. Ты нам нужен живой.


  2. #672
    admiral вы конечно молодцы, боритесь за свою свободу. Следующая власть хотя бы будет знать, чем может закончится их произвол. Главное чтобы все было во благо, а не наоборот.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #673
    Спасибо, Лучик и tok!

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Нас уже обирают.
    Давным-давно обирают. Вы кормите все марионеточные правительства, созданные Россией. Не только ведь Чечня хочет кушать и строить небоскребы за ваш счет. Приднестровье. Никем не признанную "республику" уже более 20 лет кормит Россия. За это время множество местных чиновников перечислило десятки миллионов в швейцарские банки. Южная Осетия и Абхазия тоже очень кушать хотят. Ну и наконец пришла очередь кормить Крым. А то ведь скоро курортный сезон, а ехать в "горячую точку" никому не захочется. Правда, Украина пока продолжает платить в Крыму зарплаты и пенсии, но тс-с-с! это же великая тайна от россиян, которую никогда не расскажут на официальных каналах. Официальная версия - они там все просто умирают с голоду, терзаемые "невидимыми бандеровцами". Скиньтесь-ка на сухарики "соотечественникам"!

  4. #674
    ЖИТЕЛИ ОДЕССЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ 03.03.2014



    Время Одессы в 18.00 с Ириной Коробко (25.02.2014)



    Ну, что лучик давай комментируй, рассказывай какие майдановцы добрые, а русские плохие. Хотя тебе проще всех несогласных с тобой блокировать.

  5. #675
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    ЖИТЕЛИ ОДЕССЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ 03.03.2014
    Рыцарь тьмы, эта "одесситка" ездит то в Одессу, то в Севастополь, то в Харьков. Этих "гастролеров" возят в автобусах с российской регистрацией. На российских форумах таких "гастролеров" собирают и отправляют. Но да, пропутинские зомби в стране таки есть, и их немало, к соожалению, процентов 10 наберется по разным областям.

  6. #676
    А как вы относитесь к правому сектору? Я так понимаю, нацизм просыпается тогда, когда страна переживает очень тяжелые времена, они как индикатор состояния государства.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  7. #677
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Рыцарь тьмы, эта "одесситка" ездит то в Одессу, то в Севастополь, то в Харьков. Этих "гастролеров" возят в автобусах с российской регистрацией. На российских форумах таких "гастролеров" собирают и отправляют. Но да, пропутинские зомби в стране таки есть, и их немало, к соожалению, процентов 10 наберется по разным областям.

    Есть конкретные пострадавшие люди, с именами, с фамилией, и с местом проживания. И эти люди просят помощи. Майдановцы также ездят по городам и что?

    И в конце попробую ответит комментарием взятым под данным видео на ютубе

    А на многотысячные митинги против евромайдана в Харькове, Одессе, Севастополе, Донецке тоже артистов собрали? Если вы так ратуете за демократию, почему попрали и попираете все демократические права и процедуры? Или под свободой и демократией вы подразумеваете исключительно свое представление о первой и право навязывать свой выбор другим совсем не демократическими методами?

  8. #678
    Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан",
    те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".

  9. #679
    Логично. Мне кажется, что отмена русского языка, это только первый шаг ущемления прав. Хороший повод для раскола страны, но это будет не правильно.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #680
    Галиция, слушай, давай разводиться!
    Без шума, без крови, и драки публичной,
    Зачем нам бардак и побитые лица?
    Давай разойдёмся как люди, прилично.
    Я долго кормил тебя, я не буянил,
    Исправно бюджет наполнял год от года,
    А ты увлекалась бездельем майданным
    Меня называя рабом и уродом.
    Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
    Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
    Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
    Как чехи, словаки - легко и красиво.
    Тебя уж давно дожидается Польша,
    Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
    А в центре Брюсселя бардак и дебоши
    Устроишь. Уверен, оценит Европа.
    Галиция, слушай давай разводиться!
    Пора наступила. Подводим итог.
    Тебе - на майданах халявно туситься.
    А мне на работу.Твой Юго-Восток."

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения