Закрытая тема
Страница 690 из 724 ПерваяПервая ... 190 590 640 680 688 689 690 691 692 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,891 по 6,900 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6891
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    А вот в чем я уверен,так это в том,что править Путин будет не дольше 64 лет.возраста.Могу с вами,Vla,поспорить на бутылочку хорошего французского коньяка.
    Ну мне как то пофиг, до сколько он будет править, пусть хоть прямо сею секунду заканчивает... Да и коньяка этого у меня в сервантике запасик не плохой. Ну если вам уж не жалко будет для меня, то приму от вас ещё один такой подарок

  2. #6892
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты полностью неадекватен. Ложь о распятом мальчике, переданная по первому каналу, - это терроризм.
    Это информационная война. Укропы точно также любят лгать про самообстрелы, про кондиционеры которые нагреваются до 2000 градусов

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Уже ваш безумный парламент требует нанести "точечные удары" в ответ на самообстрел России
    Не на самообстрел, а на обстрел производимый со стороны украинской территории. И производится ответный огонь предполагается по позициям откуда ведется тот самый обстрел.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    это внутриукраинские разборки. Какое вам дело?
    Эта ситуация хорошо характеризует свободу слова на Украине.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #6893
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Лучик, ты удивлялся про распятого мальчика, а сам веришь во всякую чушь.
    Ну они верят в то, что в Славянске в одном из гаражей безумные учёные из России, которых заслало ФСБ, создают грязную ядерную бомбу, получив 1,5 кг плутония с территории Молдавии.
    Они верят в то, что на юго-востоке Украины живут совершенно безвольные граждане, которые не смогли никак воспротивиться тому, что на их территорию в конце февраля пришли десятки тысяч российских военных в штатсков и начали проводить диверсии. Все человеческие жертвы за последние полгода на совести российских спецслужб и военных. Мирное население они запугали и взяли в заложники и насильно угоняют в Россию. При этом обстреливают сами себя из тяжёлых гаубиц, других видов вооружения, применяют авиацию. При этом они настолько ловкие, что прилетают со стороны территорий, подконтрольных Киеву. Но доблестная нацгвардия уничтожает этих террористов, преимущественно чеченцев, по роте (ок. 300 чел) за один раз.
    Всё вышеперчисленное и многое другое присутствует в голове у всех, употребляющих упкроп-тв. Очень показательно, что официальные сводки и официальные руководства спецоперацией идёт через интернет.
    Ну а про бред с колоннами военной техники мы слышим ещё с марта, ещё до присоединения Крыма. Я отлично помню, как ещё в конце февраля, замайданцы клялись и божились, что российские войска уже находятся на юго-востоке Украины и активно продвигаются в сторону Киева с целью отъёма власти у временного правительства. Где-то 10-го марта они начали врубать заднюю, сказали, что Путин зассал и молниеносно вывел войска после разговора с Обамой.
    И ещё много-много откровенного бреда с мифическими кондиционерами, массовыми поездками к бабушкам в Россию и прочее.
    Но самое главное это то, как они горазды восхвалять нацгвардию. По укроп-тв наверняка не говорят о перевесе в 25 раз по численности и в 30 раз по технике, при этом тяжёлых гаубиц и авиации у ополчения вообще нет. Не говорят там и о разнице потерь. Не говорят о том, что 75-80% погибщих это мирные граждане Украины, в основном женщины, старики и дети. А разница между потерями ацгвардии и ополчения достигает 5-6 раз.
    В Киеве придумывают что угодно, чтобы возвысить браваду. Но только вот в 2012 году были созданы прогнозы по срокам полного уничтожения армий. Так вот, в паре Россия-Украина срок первичной ликвидации составил меньше суток, полной зачистки - ещё три дня.
    Ну и ещё. Грузинских Коммандос обратила в бегство одна ДШБ (около 400 человек и 20 единиц техники)
    Президетский дворец в Афганистане захватили 40 человек.
    Немцев к Волге не пускали 16 человек.

    Во всех этих ситуациях превосходство притивника было огромным. А тут Украинские блогописцы говорят о реальном боестолкновении, в ходе которого бравые украинские лётчики безнаказанно уничтожили несколько единиц боевой техники, обратив в бегство крупную колонну российской бронетехники.
    Всё это пишут очень глупые люди, никогда не сталкивающиеся с регулярными войсками.
    Как в своё время Бандера встретился с регулярной красной армией лишь единожды. За несколько часов он потеряд более 60% личного состава убитыми, раненными и бежавшими.

    Если Россия действительно введёт войска, от карательных батальонов и следа не останется. По крайней мере ряды значительно поредеют ещё до первого реального боя. Потому как те, кто сейчас принимает участие в карательной операции, подписывались лишь на ойское уничтожение безоружных граждан, а вот на реальные боевые действия никто не подписывался. По крайней мере стандартных 3-4 тысяч гривен маловато будет.

    Так как украинская нацгвардия целенаправленно обстреливала колонны беженцев, контрольно-пропускные пункты и населённые пункты на территории РФ, то это уже объявление войны. Не мифическое, а настоящее.
    Сейчас складывается ситуация, когда США уже никто не поддерживает, ни в торговой, ни в информационной сфере. Даже власти европы отказались от этого и один за другим посылают Барака. Поэтому Трибунал будет скоро.
    Западные журналисты не такие тупые, как может показаться на первый взгляд. Они уже сами прекрасно понимают, что в СБУ их кормят бредом и они поехали сами выяснять... В том числе и в мою область приехали, в те лагеря, которые возле моего города разположены. Они осознавали чудовищную ложь и лицемерие, которую вещает официальный Киев и которой вторит официальный Вашингтон. И они сказали, что им отказали в доступе на прифронтовую зону в районе проведения карательной операции. И вообще им не известен ни один случай работы военных корреспондентов со стороны нацгвардии. Отводятся соображениями безопасности, но ведь во всех горячих точках репортёры бывают с обеих сторон и находятся в относительной безоасности.
    В "освобождённый" Славянск корреспондентов не пускали более десяти часов. При этом в течении этого времени выехало несколько грузовиков в символикой вооружённых сил Украины. Что именно происходило в городе, им неизвестно. Они только знали, что нацгвардия вошла в город спустя несколько часов после того, как его покинул последний ополченец. Несмотря на это украинские военные ещё несколько часов ожесточённо бомбили город, который находился под их контролем.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #6894
    Да и вообще, по уровню бреда и окалесицы Тымчук намного опережает Киселёва.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #6895
    Ну и, конечно, богоизбранной цивилизованной Украинской аудитории, вовсе не обязательно знать, что применение тяжёлой артилерии, авиации и систем залпового огня не допустимо по международным конвенциям по крупным населённым пунктам, даже после проведения масштабной эвакуации мирного населения.
    Богоизбранным закон не писан же. Жимическое оружие, кассетные бомбы, ковровые бомбардировки... Всё пох, цеж Пендосия разрешила
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #6896
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.ukr.net/#homeDetails/politika/30321016/
    Россия готовится ввести спецназ ГРУ на территорию Украины 15 июля, - Тымчук
    Мой прогноз: не введет.
    Это вброс с целью морально поддержать "ополченцев", которые сейчас близки к панике. Путину лучше, чтоб они стояли насмерть и были уничтожены, но ни в коем случае не бежали в Россию.
    Спецназ в данной ситуации ничего не решит. Украинцы превратят его в фарш. Они не отступят - это их земля. А спецназ вряд ли будет рад воевать с украинцами - это все-таки не моджахеды какие-нибудь.
    Путлер не введет спецназ еще и потому, что он ссыкливый. Он боится Запада.
    Так что... надо не останавливаться, а мочить колорадов до полной победы!


  7. #6897
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Украинцы превратят его в фарш.

  8. #6898
    Лучик, уж не позорился бы фотошопом. Я думаю, что в оригинале там было написано о спасении детей Донбаса

    Нацгвардия сама превратится в фарш, заслышав российские войска. При этом даже ни одного выстрела не понадобится. Они могут лишь мирные города артилерией и авиацией утюжить.
    И у шлюх земли нет. У них родина там, где жопа в тепле.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #6899
    Так и есть вот оригинал:


    Отсюда
    Комментарии:
    Страшно, что украинские СМИ поддержали эту акцию с дополнением: "Спасите детей Донбасса от сепаратистов!" Акция поменяла свою направленность: не против войны, а за освобождение этих детей от их отцов и дедов - террористов.
    У меня были примерно такие же чувства, когда я прослушала передачу 5-го канала из Киева. Поэтому пытаюсь на всех форумах раскрывать этот циничный маневр. Более того, мамочек с детьми не выпускают с Украины по той причине, что они, якобы, под давлением русских спецслужб поливают грязью Вооруженные Силы Украины и искажают изложение событий.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #6900
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Так и есть вот оригинал:
    Опередил
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения