Закрытая тема
Страница 692 из 724 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,911 по 6,920 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6911
    Людям на протяжении жизни и под влиянием определенных факторов Джон свойственно менять свои взгляды,свое мнение. Это отличает фанатика от интелектуала. Я тут вспомнил Талькова. Ты написал про Брежнева и я вспомнил что Тальков в молодости восхищался Брежневым и вообще системой союза но потом изменил свои взгляды. Вспоминать только то что было хорошее и не видеть иного это не совсем хорошо. Хорошее я могу сказать не было РПЦ и мракобесов как теперь но заблуждение некоторых девочколюбов относительно того что в СССР можно было мутить с малыми и тебе не чего не будет -это наивно до посинения.

  2. #6912
    На самом деле, это не было невинным штампом: так черные пиарщики пытались навязать прогрессивной западной рокенрольной молодежи, судящий порой о людях лишь по музыке, которую те слушают, образ отсталости советской молодежи. Делалось это во многом потому, что в среде рокеров витали левые, прокоммунистические настроения.......


    Это не значит просоветские настроения! Течений в левой среде множество как анархо-синдекалистских так и лево-либеральных и они ни какой симпатии государству не отдают а СССР это государство как ни как. А вспомни RAF. Которые взрывали магазины и банки с людьми у которых тоже были дома дети и ФРГ не голодная Африка что бы там проявлять было <<кровавый романтизм>> в 70-е годы.

  3. #6913
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ....но заблуждение некоторых девочколюбов относительно того что в СССР можно было мутить с малыми и тебе не чего не будет -это наивно до посинения.
    согласен, может было чуточку мягче, ну всё же мне кажется единственные года когда можно было мутить спокойно с малыми это от 19 века и ниже) Особенно вот это мне понравилось, "В 19 веке девочку можно было купить за одно яйцо." с головы не выходит просто) я наверное даже не усну нормально))

  4. #6914
    Солист группы ALPHAVILLE в молодости то же был марксист и жил в коммуне но ни кого не убил а подарил миру очень хорошие песни и музыку.



    Кстати одну из террористок RAF по состоянию здоровья вообще отпустили домой из тюрьмы. Это было в ФРГ. В СССР так гуманно навряд ли бы поступили а о современной РФ и речи нет.

  5. #6915
    Советские граждане очень кровожадные
    В формировании этого стереотипа решающую роль сыграл Голливуд. Если бы советский человек посмотрел американские боевики «Красный рассвет», «Красный скорпион», «Зверь войны», то даже у него возникли бы сомнения в собственной добродушности.

    Американцы в своих фильмах не только << лили грязь на светлый образ СССР>>. Но и затрагивали например проблемы человечества как монополизм финансовых корпораций ( Робокоп,Вспомнить все итд). В первой части фильма Рэмбо речь вообще идет о проблеме американских солдат во Вьетнаме. Там и речи нет про СССР. Не надо быть в молодые годы стариками которым везде мерещиться угроза. Я уже достаточно навидался таких.

    Я как большой поклонник видео могу сказать что таких фильмов где напрямую бы велась антисоветская пропаганда я не видел. Потом так рассуждать это полный бред. Режессеры в первую очередь снимают то что они сами хотят а не <<во вред СССР>>. Это уже полная паронойя! При том американцы почему то могут и посмеятся над самими собой в фильмах и у них не вызывает это припадки истерики как у российских граждан.
    Последний раз редактировалось snowman; 14.07.2014 в 20:53.

  6. #6916
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Майдану уже начали угрожать финансовая криминальная олигархия пришедшая к власти в Киеве. Понятно что революционный Майдан нужен был кучки богачей только в определенный момент. Сейчас ему ставят ультиматум мол идите на войну а то мы вас!......... Конечно в случае создания правительства из революционеров то войны бы возможно и не было ни какой. Если бы Рада и правительство было из представителй действительно тех кто дрался за Свободу а не за интересы криминала то вероятно Украина подлинно свободная была комом в горле как США так и РФ.
    Знаешь, а я в тебя верил. И оказался прав. Окахывается, что ты действительно умеешь думать. Наконеч-то я услышал от тебя чёткую причинно-следственную связь и понимание истинных процессов, происходящих в столице братского государства.
    Но, признаюсь, тут же огорчил
    [QUOTE=snowman;53367]плохого не было значит? ... И уж точно меня ни кто не имеет права воспитывать, выходит, что хорошего небыло. Я тебе вывел именно этот комментарий для противопоставления твоему негативу об СССР.
    Я прожил в союзе только первые два года. И это уже был не союз. Я могу строить своё мнение только по рассказам родителей и старших товарищей. Но глупо строить своё мнение на основе обиженных жизнью людей и западной пропаганды. Там действительно, деревянные игрушки, привинченные к полу, медведи на улице, щи лаптями... В пещерах жили до реформ Петра?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #6917
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Там и речи нет про СССР.
    Там речь ведётся про "русских". Какой-нибудь Иван Степанов - просто ищадье ада. Небритый, грубый, пьяный, в грязной тельняшке. Но особенно умиляло, когда они на ломанном русском говорили. В 80-е годы могли бы уж нормального русского хотя бы на озвучку пригласить.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6918
    Джон я большой фанат видео а в СССР за него сажали. Ну это не одна причина. Когда кругом дефицит а все видят как к подъезду работникам парткома подвозят пайки о каком это равноправном обществе идет речь? Мнение свое в доперестроечное время грозило людям психушкой и не только.

  9. #6919
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Там речь ведётся про "русских". Какой-нибудь Иван Степанов - просто ищадье ада. Небритый, грубый, пьяный, в грязной тельняшке. Но особенно умиляло, когда они на ломанном русском говорили. В 80-е годы могли бы уж нормального русского хотя бы на озвучку пригласить.
    По моему фильм <<Красная жара>> не плох и не должен вызывать гнев.

  10. #6920
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    "В 19 веке девочку можно было купить за одно яйцо." с головы не выходит просто) я наверное даже не усну нормально))
    А сейчас за девочку можно лишиться одного яйца (а скорее всего обоих вместе со всем хозяйством)
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения