Закрытая тема
Страница 693 из 724 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,930 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6921
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А сейчас за девочку можно лишиться одного яйца (а скорее всего обоих вместе со всем хозяйством)
    да, только и слышно о кастрации

  2. #6922
    Ну насильникам я и сам не прочь. Причём не только белок и лолей.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #6923
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По моему фильм <<Красная жара>> не плох и не должен вызывать гнев.
    Голливудские фильмы середины 80-х - начала 90-х, которые просачивались в союз (зачастую в переводу Леонида гнусавого) неплохи, конечно. Но вот "русские" удручают. И представления о союзе и о России.
    У меня это вызывает лишь снисходительную усмешку, а не гнев.

    И ещё, советский кинематограф не показывал таких "американцев"
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #6924
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    То, что Украину необходимо жёстко демонтировать понимают все. А затем проводить жесточайшую денафицикацию заражённого населения единоУкраины. Ввод миротворческого контингента необходим.
    Россию необходимо жёстко демонтировать. А затем проводить жесточайшую денафицикацию заражённого населения единоРоссии. Ввод миротворческого контингента НАТО необходим. Эту нацистскую страну нужно добивать — проект «Россия» доказал свою несостоятельность и опасность для простых людей. Нам нужно всё сделать для того, чтобы навеки уничтожить имперскую нацистскую идею.

    14-16 июля в Бразилии пройдет саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), где будет подписано соглашение о создании нового банка развития с разрешенным капиталом до 100 миллиардов долларов.
    Логично. Путинской России не место среди белых людей.

  5. #6925

  6. #6926
    Лучик, те евреи, которых в Латвии уничтожали в " лечебных учреждениях" они ведь тоже не белые. Не место им было среди белых людей? Вы так считаете Лучик?

    http://m.youtube.com/watch?v=2uH7BBcxefo
    Истинно украинский героизм. Кстати все патриоты Украины почему- то говорят на русском. Неужели так тяжело родной язык выучить?

  7. #6927
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, те евреи, которых в Латвии уничтожали в " лечебных учреждениях" они ведь тоже не белые. Не место им было среди белых людей? Вы так считаете Лучик?
    Занимайтесь провокациями в других форумах, пожалуйста.

    Кстати все патриоты Украины почему- то говорят на русском. Неужели так тяжело родной язык выучить?
    Не ко мне вопрос.

  8. #6928
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Россию необходимо жёстко демонтировать. А затем проводить жесточайшую денафицикацию заражённого населения единоРоссии. Ввод миротворческого контингента НАТО необходим. Эту нацистскую страну нужно добивать — проект «Россия» доказал свою несостоятельность и опасность для простых людей. Нам нужно всё сделать для того, чтобы навеки уничтожить имперскую нацистскую идею.


    Логично. Путинской России не место среди белых людей.
    Луч ты чем там упорот ?

  9. #6929
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Луч ты чем там упорот ?
    Видимо один из снарядов украинской армии, достал и до его головы

  10. #6930
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, те евреи, которых в Латвии уничтожали в " лечебных учреждениях" они ведь тоже не белые. Не место им было среди белых людей? Вы так считаете Лучик?

    http://m.youtube.com/watch?v=2uH7BBcxefo
    Истинно украинский героизм. Кстати все патриоты Украины почему- то говорят на русском. Неужели так тяжело родной язык выучить?
    Хмм, а почему-бы в 41ом не вывесить флаг Германии ... в Ростове...например. Что сдесь такого? Думаю никто против не выступил бы......
    Кстати все патриоты Украины почему- то говорят на русском.
    А вот ненадо вести антироссийскую пропаганду. Киселёв говорил, что всех хто в Украине на русском разговаривает - фашисты вывозят в концлагеря!!!!
    Ты сомневаешся в истинности его слов? А Путин тебе разрешил сомневаться?
    Последний раз редактировалось Topanga; 15.07.2014 в 00:54.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения