Закрытая тема
Страница 694 из 724 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,931 по 6,940 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6931
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Хмм, а почему-бы в 41ом не вывесить флаг Германии ... в Ростове...например. Что сдесь такого? Думаю никто против не выступил бы......
    Тебе одолжить машину времени? Пойдёшь повесишь?

  2. #6932
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Тебе одолжить машину времени? Пойдёшь повесишь?
    А я то причём?? Это mamoro чем-то недоволен...

  3. #6933
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А я то причём?? Это mamoro чем-то недоволен...
    Правильно он подметил. Зачем лаять по собачьи, если ненавидишь собак?

  4. #6934
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Правильно он подметил. Зачем лаять по собачьи, если ненавидишь собак?
    Почему сразу собак? Возможно, что только их временного хозяина, который учит этих собак на всех бросаться. Сдохнет хазяин, авось собаки в добрые руки попадут и хорошим вещам научатся.

  5. #6935
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Сдохнет хазяин, авось собаки в добрые руки попадут и хорошим вещам научатся.
    А кто хозяин? А авось, это в чьи? А ты пробовал подразнить собак доброго хозяина? Попробуй

  6. #6936
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Путинской России не место среди белых людей.
    Луч ты чем там упорот ?
    Моя фраза была сарказмом. Ваш бесноватый вождь тратит все силы на противостояние Европе и тут же бежит в ассоциацию цветных наций. Это неправильно - русским надо быть с европейцами, с НАТО, а не с китайцами. И не надо хамить мне.

  7. #6937
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А кто хозяин? А авось, это в чьи? А ты пробовал подразнить собак доброго хозяина? Попробуй
    Я собак вообще не дразню. Просто злой хозяин убедил собак, что их весь мир ненавидит и собирается обижать. Глупые собачки верят, поэтому лаят, кусаются и бросаются на своих соседей, которые против них ничего не замышляют. Наоборот, соседи хотят поскорее свалить подальше от хижины злого хазяина собачек, но он и соседей от себя не отпускает и своих питомцев на них натравливает.
    А кто хозяин?
    Кличка - Хуйло.
    А авось, это в чьи?
    В добрые.

  8. #6938
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Просто злой хозяин убедил собак, что их весь мир ненавидит и собирается обижать. Глупые собачки верят, поэтому лаят, кусаются и бросаются на своих соседей, которые против них ничего не замышляют. Наоборот, соседи хотят поскорее свалить подальше от хижины злого хазяина собачек, но он и соседей от себя не отпускает и своих питомцев на них натравливает.
    А как же я, которого ни кто ни чему не убеждал? И почему я не хочу ни куда сваливать?

    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    В добрые.
    А как тебе этот "добренький дяденька"?

    Наверняка ты только одного его взгляда испугался...

  9. #6939
    Лучик, давайте по нашей тематике. Вы девочколюб, но девочки же есть не только белые, но и азиатки, арабки, афроамериканки. Они такие же девочки, как и белые. Девочколюбы тоже есть разных расс. Мне просто интересно есть ли какое- то логическое объяснение против того, чтобы мужчина и девочка были разных расс? Или это только эстетически не устраивает.
    Топанга, дело в том, что если эти патриоты не могут обходиться без русского языка, русского поведения и ментальности, русского характера. Причина банальна - внутри их пустота. Они хотят в Европу одновременно ненавядя любое другое мнение. Они хотят правосудия, вламываясь в частные владения. Они хотят безопастности, угрожая старой беззащитной женщине. Они хотят чтобы соседняя страна их уважала, разрывая и сжигая ее флаг.

  10. #6940
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, давайте по нашей тематике. Вы девочколюб, но девочки же есть не только белые, но и азиатки, арабки, афроамериканки.
    Есть даже афроафриканки.



    Они такие же девочки, как и белые.
    Ну как такие же? Почти такие же, но все-таки другие.

    Девочколюбы тоже есть разных расс. Мне просто интересно есть ли какое- то логическое объяснение против того, чтобы мужчина и девочка были разных расс? Или это только эстетически не устраивает.
    Ну что же, отвечу, рискуя получить новые ярлыки. Белая раса - самая новая и самая совершенная. Смешивание ее с другими расами отбрасывает ее назад.



    Топанга, дело в том, что если эти патриоты не могут обходиться без русского языка, русского поведения и ментальности, русского характера.
    У многих украинцев русский язык - родной. Но это не значит, что они русские. А если бы даже и были русскими, это не значит, что Россия должна иметь к ним какое-то отношение. Времена национальных государств давно прошли.

    Причина банальна - внутри их пустота. Они хотят в Европу одновременно ненавядя любое другое мнение. Они хотят правосудия, вламываясь в частные владения. Они хотят безопастности, угрожая старой беззащитной женщине. Они хотят чтобы соседняя страна их уважала, разрывая и сжигая ее флаг.
    Старая дура вывесила флаг страны-агрессора. Если б Россия была нормальной страной, добрым соседом, никто бы ничего не сказал. Но вывесить флаг страны, подстрекающей террористов и сепаратистов, посылающей танки, боевиков на вашу страну - это больше чем хулиганство. И опять, одобряя настоящий фашизм и терроризм, вы встаете в позу поучателя нравственности. Это отвратительно.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения