Закрытая тема
Страница 695 из 724 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,950 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6941

  2. #6942
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Времена национальных государств давно прошли..
    Стоп. Я что-то пропустил, или всё же на западной украине национализм махровый?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #6943
    Лучик, про то, что времена национальных государств давно прошли вам следует сказать таким национальным государствам как Литва, Латвия, Эстония.
    Лучик, насчет фашизма... Понимаете я бы вам поверил, но маленький нюанс. Украина, считая что на нее напала Россия, сама с Россией связи прерывать не хочет. Украина хочет пользоваться российским газом и быть главным транзитером газа в Европу, хочет поставлять товары в Россию по льготному для нее налогообложению. У президента Украины и большинства олигархов ДЕЙСТВУЮЩИЕ предприятия в России. Миллионы граждан Украины работают в России. Вы себе можете представить Черчилля у которого конфетный заводик на территории Германии, который требует беспошлинного ввоза английских товаров в Германию в 1940 году во время бомбежки Лондона, требует чтобы Германия обеспечивала Британию топливом по льготным ценам, притом миллионы британцев работали бы в Германии и зарплату переводили бы в Англию.
    Нигде, ни в каких законах и постановлениях нет запрета носить или вывешивать российский флаг. В общественном месте можно было бы потребовать его убрать, но жилье является частной собственностью в цивилизованных странах, а покушение на частную собственность - одно из самых тяжких преступлений.

  4. #6944
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=90CAgO2pUFw
    Голдман, спасибо, очень мило!


    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Стоп. Я что-то пропустил, или всё же на западной украине национализм махровый?
    Выбрось эту дурость из головы.

  5. #6945
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    что времена национальных государств давно прошли вам следует сказать таким национальным государствам как Литва, Латвия, Эстония.
    В этих странах все граждане равны перед законом. Какие еще претензии будут?

    Украина, считая что на нее напала Россия, сама с Россией связи прерывать не хочет. Украина хочет пользоваться российским газом и быть главным транзитером газа в Европу...
    Опять про ГАЗ... ГАЗ - это ваша проблема. Хотите - продавайте, хотите - нет.

    У президента Украины и большинства олигархов ДЕЙСТВУЮЩИЕ предприятия в России. Миллионы граждан Украины работают в России. Вы себе можете представить Черчилля у которого конфетный заводик на территории Германии, который требует беспошлинного ввоза английских товаров в Германию...
    Делайте что хотите с пошлинами. Шантаж - палка о двух концах, но это ваше право. Гораздо актуальнее прекратить беспрецедентную психологическую войну, очернение Украины в СМИ, нагнетание агрессивности и ненависти, засылку боевиков, танков и другой техники, бряцание оружием у границ, неприкрытую подготовку вторжения. Это - поведение фашистского государства.

    Нигде, ни в каких законах и постановлениях нет запрета носить или вывешивать российский флаг. В общественном месте можно было бы потребовать его убрать, но жилье является частной собственностью в цивилизованных странах, а покушение на частную собственность - одно из самых тяжких преступлений.
    Балкон - публичное место. В доме старуха может плясать голой, на балконе - нет. Так же и с флагом страны-агрессора.

  6. #6946
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну что же, отвечу, рискуя получить новые ярлыки.
    Получишь...

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Белая раса - самая новая и самая совершенная. Смешивание ее с другими расами отбрасывает ее назад.
    И это сказал человек, который любит свободу и говорит о любви...

  7. #6947
    Рейтинг 35 самых сильных армий мира

    Последний раз редактировалось Diziena; 15.07.2014 в 12:10.

  8. #6948
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Рейтинг 35 самых сильных армий мира
    Силами меряешься?
    Давай так ap.gif

  9. #6949
    Ну объём военного бюджета ещё ничего не значит. Как и размер пушек. Напомню, что за время холодной войны советский флот три раза обращал в бегство ВФМ США, не применяя оружия. А пендосы очень на это расчитывали. Если утрировать, то можно вспомнить Задорнова
    Как вывести из строя бойца армии США?
    Вынуть из его рюкзака туалетную бумагу
    И это не так далеко от истины, как кажется.
    При прямых столкновениях армий США и СССР в Корее, Египте, Въетнаме, Афганистане, Ираке и в некоторых других точках, а также в эпизодах психологического бряцания оружием, США почти всегда проигрывали, хотя по оснащению, позиции, условиям были в преимуществе.
    После каждого такого проигрыша, мифы о стране советов ширились и находили отражение в пропаганде и искусстве.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #6950
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И это не так далеко от истины, как кажется.
    При прямых столкновениях армий США и СССР в Корее, Египте, Въетнаме, Афганистане, Ираке и в некоторых других точках, а также в эпизодах психологического бряцания оружием, США почти всегда проигрывали, хотя по оснащению, позиции, условиям были в преимуществе.
    Армия СССР соснула хуйца в Афганистане.
    Армия США завоевала Афганистан быстро и чётко.
    Так что не надо. Современная армия США намного лучше той что во времена Вьентнама, а армия паРашки хуже армии СССР воевавшей в Афгане.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения