Закрытая тема
Страница 698 из 724 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,971 по 6,980 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6971
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Уж этот мой друг, уверяю, пиздеть не станет
    Ты не в состоянии отличить, где пиздёж, а где правда.


  2. #6972
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    где пиздёж
    В интернете.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    а где правда.
    Ты это первый почувствуешь

  3. #6973
    Напрасно мы стучимся лбом об стену
    Пытаясь осветить свои потёмки,
    В безумии режимов есть система,
    Которую увидят лишь потомки
    (Игорь Губерман)

  4. #6974
    Запощу сюда сообщение автора сайта pedoisteria.ru, с которого начался укросрач на Нимфе. Я с ним солидарен. Правда, сообщение это от 3 декабря 2013 года, янык еще у власти и никто не знает, сможет ли майдан его скинуть:

    Мне интересно ваше мнение.
    Сегодняшние события на Украине. Крокремлевские СМИ заходятся в истерике.
    Все мы, вроде бы, единомышленники в вопросах отношения к нашему государству (власти) и церкви.
    Все мы знаем, как эти самые власти и церковь относятся к евромайдану.

    Мне вот интересно, насколько ваше мнение совпадает или не совпадает с позицией Кремля?

    Я за евромайдан, за евроинтеграцию Украины и за ее освобождение от ымперского давления Москвы.
    Сам я русский из Москвы.

    P.S. Я вдруг осознал, что я впервые заявляю о своей национальности. Я этого ни то что никогда не говорил (надеюсь и не скажу), но даже пишу впервые. Но тут уж надо было подчеркнуть, что я не украинец. А вообще я русских терпеть не могу, поэтому придпочитаю не думать о своей национальности. Тем более говорить. Потому что я считаю, что национальность ничего не определяет. Хотя русских я не люблю (явное противоречие). Хотя противоречия здесь нет, если иметь ввиду тех русских, которые гордятся своей национальностью и заявляют о себе, как о русских. Для меня это заявление не о своей национальности, а о своей ущербности, духовной и интеллектуальной. Но прошу мое заявление таковым не считать. (сплошные взаимоисключающие параграфы)
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  5. #6975
    Мне достаточно было увидеть репортаж про "распятого в Славянске мальчика"....,до этого вначале лицезреть,а потом и послушать Д.Киселева с Соловьевым,...,еще раньше иметь удовольствие послушать изыски Эльрады Зейналовой...;
    )...
    И уж извините,господа (извиняюсь я не перед всеми,однако),мои пристрастия "лежат" все же несколько в иной плоскости...
    Я не делю радио или телевидение на прозападное или не прозападное...
    Я его делю на умное или не умное,циничное или добросовестное.И если,скажем,мне кто-то не нравится,это не значит,что с его мнением я не считаюсь.Так,например,(и я уже говорил об этом),я совсем не сторонник идей М.Шевченко,но знаю,что он хорошо разбирается в межнац.вопросах,и если он что-либо говорит о проблемах,связанных с этой сферой,я чувствую,что говорит он от себя,а не от других,и с некоторыми его высказываниями и представлениями я готов согласиться.



    Так же как и Проханов,идеи и мысли которого совершенно мне не близки,но я знаю,что это ЕГО мысли,что он живет в этих своих иллюзиях уже давно,еще с перестроечных времен,и потому его я уважаю больше,чем кучу продавшихся за бабло журналистов,а,точнее,пропагандистов,чье "мнение" определяется полит.коньюнктурой,а "принципы" зависят от тех,кто даст больше денег.
    А еще я уважаю талант.И потому я больше прислушиваюсь к мнению Муратова,Макаревича,Шевчука,Шендеровича,Веллера,Ал ьбац,Алексашенко,Илларионова,Сокурова,Юрского,Сван идзе...,людей не просто талантливых в своей области (а часто и в других), но и имеющих свое независимое суждение,которое никак не зависит от политического момента и доступности бабла.
    Попробуйте меня убедить в обратном.

  6. #6976

  7. #6977

  8. #6978

  9. #6979
    Ремарка:У нас,между прочим,все женщины служат с 18 лет (если учеба,то после).Есть много их и в боевых частях,и даже имеется женский батальон.Так что все нормально...
    На рождаемость,между прочим,никак не влияет.

  10. #6980
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Запощу сюда сообщение автора сайта pedoisteria.ru, с которого начался укросрач на Нимфе. Я с ним солидарен. Правда, сообщение это от 3 декабря 2013 года, янык еще у власти и никто не знает, сможет ли майдан его скинуть:
    Я вот не понимаю, зачем выдавать себя за москвича и писать эту чушь? Проверял всех пишущих похожее, все с западной Украины.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения