Закрытая тема
Страница 699 из 724 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 6,990 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6981
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Кстати о инопланетянах... Не думаю, что НЛО, это корабль пришельцев, а не чья ли бо секретная разработка.
    В не далёком прошлом, в ночное время, мне пришлось наблюдать лично, причём не в единственном числе одно и то же, бесшумно и медленно движущийся летающий объект, на высоте не около 20 метров не понятной формы, который всё же нанёс некий ущерб с/х двух рядом граничащих регионов...
    Вы же помните,Vla,что еще совсем недавно нам внушали,что Земля-это уникальное и единственное место в нашей Вселенной,где существует Жизнь.
    А на протяжении последнего десятилетия открываются,причем с невероятной скоростью,все новые и новые планеты в различных звездных системах,а постоянно развивающиеся технологии позволяют обнаруживать их вовсе более отдаленных местах,и все более меньшего размера,вплоть до размера нашей Земли.И уже найдены планеты с приблизительно схожей с нашей атмосферой на стадии более раннего формирования,и найдены на некоторых из них запасы воды (предположительно,правда).Так что я не удивлюсь,если вдруг откроется правда,которую явно от нас скрывают...

  2. #6982
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Так что я не удивлюсь,если вдруг откроется правда,которую явно от нас скрывают..
    Ну после того, что мне пришлось наблюдать, я стал с уверенностью считать, что та самая правда не извне

  3. #6983


    В Израиле сделали мультик, где объясняется детям, что такое терроризм и почему израильтяне должны защищаться

  4. #6984
    Да,в этот раз все четко...Из Газы выпущено более 900 ракет...те,что летят мимо,пропускают,те,что на города-90% поражение "Железным куполом".Но в тылу четко все знают,что делать,поэтому до сих пор только один погибший,и то от минометного обстрела на границе с Газой.
    А дети с 6 лет уже четко знают,что надо делать.
    В принципе,в каждой квартире,построенный с 95 года,есть защитная бетонированная комната...,выглядит,правда,как обычная.

  5. #6985
    P.S.: ракеты,кстати,от самых примитивных "касамов",сделанных из труб,на которые не реагирует радар,да и в этом нет необходимости,до сирийских "градов",сделанных по российской технологии и "Фаджеров" иранского производства.Те и другие пролегают от одного до другого конца страны.Вот на них-то и срабатывает противоракетная система.

  6. #6986
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, зачем выдавать себя за москвича и писать эту чушь?
    Лол))
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  7. #6987
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Мне достаточно было увидеть репортаж про "распятого в Славянске мальчика"....
    А мне было достаточно видеть февральские репортажи с Майдана. А потом видеть сожжение в Одессе.
    Попробуй меня убедить в обратном.
    Потом я видел вещание от Тымчука про события 9 мая в Мариуполе, купированную версию, в которой убеждали в том, что в российском телевидении применяют 25-й кадр. При этом они показывают, как украинские силовики открывают огонь по толпе, но за кадром нам объясняют, что с помощью 25-го кадра формируется ненависть, никак не комментирую происходящее в кадре. Тогда же была информация о создании ядерной бомбы в одном из гаражей Славянска.
    Попробуй меня убедить в обратном.
    Потом я получил телефонный звонок, где меня пригласили в рамках волонтёрского движения помочь беженцам, которых привеут в город. Я видел и слышал весь ужас. От рассказов детей кровь в жилах стыла.
    При этом я общался и с теми беженцами, которые приехали с западной Украины. Их рассказы не менее шокирующие, при этом они сами тоже были в шоке, видя количество беженцев, а также чувствуя на себе открытые Парашенко гуманитарные коридоры, прочувствовав на себе проклятья тех, кто не уехал из Украины. Близжайших родственников, которым они рассказывали, что на самом деле происходит и какой на самом деле лживой и лицемерной пропагандой их кормят.
    Попробуй меня убедить в обратном.
    Переворот на украине - единственная война, на которой идёт война на журналистов, причём только на тех, кто поддерживает Россию. Это единственная война, на которой работе журналистов как-то препятствуют. Это единственная война, на которой журналисты есть только с одной стороны. Это единственная война, где за другую сторону выступают журналисты, получающие ВСЮ информацию ТОЛЬКО из пресс-службы официального правительства, в ЕДИНСТВЕННОМ источнике. А информация эта отвкровенно фашистская, лживая, порой абсурдная.
    Попробуй меня убедить в обратном.
    Нацгвардия представляет из себя сборище националстов правого сектора, амнистированных уголовников, наёмников в созданных олигархами батальонах, в т.ч. и иностранных (обычная практика США в конфликтах последних десятилетий) и армией, в которую набирают резервистов и, не обеспечивая их даже самым необходимым, заставляют воевать, под прессингом и угрозами
    Попробуй меня убедить в обратном.
    При этом они считают всех за идиотов, заявляя, что мародёрством, убийствами, похищениями занимаются ополченцы. Что миномётными, артелерийскими, авиационными обстрелами мирных городов занимаются ополченцы. Но почему тогда это происходит на территориях, подконтрольных нацгвардии?Они заявляют, что они за один заход убивают сотни чеченских наёмников. Они обстреливают Российскую территорию.
    Они нарушили все мыслимые и немыслимые правила и нормы, они похищают и избивают журналистов, что не делают даже самые упоротые радикальные исламисты на диком востоке.
    Попробуй меня убедить в обратном.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6988
    http://echo.msk.ru/news/1361160-echo....html#comments
    Лучик, Топанга заметьте, что за счет российских налогоплательщиков бесплатно лечат украинских пограничников и позволяют им вернуться на родину, даже не предоставляя счет за лечение. Притом никто не ставит их на колени и никто не сжигает . Пограничники заметьте сами переходят границу и почему-то обращаются к ростовским медикам а не к своим.

  9. #6989
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Попробуй меня убедить в обратном.
    А х... переубеждать? Пока пытающиеся не приедут и не найдут здесь это сами, в чём переубеждать и пока будут сидеть у себя х.з. где дома, в мягком кресле, а скорее всего на старом сломанном табурете, права на это у них просто не будет и прав будет тот, кто находится тут...

  10. #6990
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения