Закрытая тема
Страница 69 из 724 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #681
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лучик и tok!



    Давным-давно обирают. Вы кормите все марионеточные правительства, созданные Россией. Не только ведь Чечня хочет кушать и строить небоскребы за ваш счет. Приднестровье. Никем не признанную "республику" уже более 20 лет кормит Россия. За это время множество местных чиновников перечислило десятки миллионов в швейцарские банки. Южная Осетия и Абхазия тоже очень кушать хотят. Ну и наконец пришла очередь кормить Крым. А то ведь скоро курортный сезон, а ехать в "горячую точку" никому не захочется. Правда, Украина пока продолжает платить в Крыму зарплаты и пенсии, но тс-с-с! это же великая тайна от россиян, которую никогда не расскажут на официальных каналах. Официальная версия - они там все просто умирают с голоду, терзаемые "невидимыми бандеровцами". Скиньтесь-ка на сухарики "соотечественникам"!
    Рад что с тобой все в порядке,ну кроме ноги но нога пройдет вскоре. Я так 10 лет назад искупался в кислоте но не чего такого с лицом в порядке все но не желаю кому то попробовать серную кислоту на себе......А на счет всего остального то люди верят СМИ и живут этим ящиком. Я не вижу людей думающих о будущим это или противопоставления сегодня и СССР или одним словом не могут жить без вождя без указаний сверху не могут они воспитывали их так видите ли партия родимая с обкомовскими чмырями. А своей жизнью распорядиться страна не та. От этой повседневности едет крыша. Здесь или пить или уезжать отсюда.

  2. #682
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Галиция, слушай, давай разводиться!
    Без шума, без крови, и драки публичной,
    Зачем нам бардак и побитые лица?
    Давай разойдёмся как люди, прилично.
    Я долго кормил тебя, я не буянил,
    Исправно бюджет наполнял год от года,
    А ты увлекалась бездельем майданным
    Меня называя рабом и уродом.
    Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
    Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
    Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
    Как чехи, словаки - легко и красиво.
    Тебя уж давно дожидается Польша,
    Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
    А в центре Брюсселя бардак и дебоши
    Устроишь. Уверен, оценит Европа.
    Галиция, слушай давай разводиться!
    Пора наступила. Подводим итог.
    Тебе - на майданах халявно туситься.
    А мне на работу.Твой Юго-Восток."
    Исторический стих. А может и вправду разойтись и всем спокойней будет....
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #683
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Скачать, кстати, можно тут: Angry Ukrainians 1.1.7 для Android или в гугломагазине.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  4. #684
    Путин: "Янукович попросил ввести войска!" А ядерную бомбу он не просил сбросить?

    Вооруженные силы иностранных государств могут находиться на территории Украины исключительно в соответствии с законом №1479 от 22 февраля 2000 года "О порядке допуска и условиях пребывания подразделения Вооруженных сил других государств на территории Украины".
    В частности, предложение о допуске вносится в Совет национальной безопасности и обороны Министерством иностранных дел Украины вместе с Министерством обороны по согласованию в необходимых случаях с другими заинтересованными центральными органами исполнительной власти.
    Данное предложение должно включать данные о районах размещения, задания, общую численность военных подразделений, типы и количество подразделений, военной техники, сроки пребывания и порядок их продления, условия их замены и вывода, а также информацию о компенсации Украине возможных расходов, связанных с пребыванием на ее территории этих подразделений.
    После этого СНБО вносит данное предложение на рассмотрение президента. После принятия соответствующего решения главой государства, он передает документы на рассмотрение Верховной Рады Украины и вступает в силу только после одобрения парламентом.

    Путин: "Никаких российских войск в Крыму нет, это все самооборона". Да-да, самооборона Крыма пришла в магазин, купила новейшую российскую военную технику и вооружения, тяп-ляп замазала гвардейские значки и оставила номера РФ. После чего за пару дней прошла обучение на десантников...

    Анализ оружия «неизвестных военных» в Крыму
    http://www.unian.net/politics/892915...-v-kryimu.html

  5. #685
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Галиция, слушай, давай разводиться!
    Без шума, без крови, и драки публичной,
    ...Тебе - на майданах халявно туситься.
    А мне на работу.Твой Юго-Восток."
    Украина будет едина. Она большая и потому разная. Западная ближе к Европе, а фашистского там нет ничего. Восточная похожа на Россию. Но всё равно это одна страна с общепризнанными границами. Уж если зашел разговор о разводе, то Россиюшке лучше б помолчать, т.к. она уже трещит по швам. Я противник распада России и Украины. И не надо подстрекать к этому. Стихотворение мерзкое, провокационное. Отвалите от Украины, озабоченные защитнички. Вы просто служите маньяку путлеру, который хочет если не захватить Украину целиком, то хотя бы оторвать от нее кусок, чтоб не пустить в ЕС и НАТО.


  6. #686
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Украина будет едина. Она большая и потому разная. Западная ближе к Европе, а фашистского там нет ничего. Восточная похожа на Россию. Но всё равно это одна страна с общепризнанными границами. Уж если зашел разговор о разводе, то Россиюшке лучше б помолчать, т.к. она уже трещит по швам. Я противник распада России и Украины. И не надо подстрекать к этому. Стихотворение мерзкое, провокационное. Отвалите от Украины, озабоченные защитнички. Вы просто служите маньяку путлеру, который хочет если не захватить Украину целиком, то хотя бы оторвать от нее кусок, чтоб не пустить в ЕС и НАТО.

    Еще раз для тебя:
    Сейчас на Украине нет власти, та что ее представляет срется от страха, а бандиты пользуясь случаем и тем что они вооружены лучше государства грабят народ.

    www.youtube.com/watch?v=-OaeZ_mxG4g

    Конечно ты можешь кричать что подделка, что это правокаторы, но есть подписи, есть пострадавшие от бандитов люди. Хочишь опровергнуть все это, доказательство в студию.

  7. #687
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к правому сектору? Я так понимаю, нацизм просыпается тогда, когда страна переживает очень тяжелые времена, они как индикатор состояния государства.
    Причем тут "нацизм" и "Правый сектор"? Нацизм - это идеология современной России. Правый сектор - радикалы, но если Ярош - нацист, то Жириновский - Адольф Гитлер. Но я против того, чтобы их пускать их в политику. Как говорится, спасибо, но до свиданья.

    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    А на многотысячные митинги против евромайдана в Харькове, Одессе, Севастополе, Донецке тоже артистов собрали?
    Несколько тысяч артистов на российских автобусах. Плюс местные зомби. Я же говорил - 10% идиотов, верящих российским телеканалам, у нас наберется.

    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Если вы так ратуете за демократию, почему попрали и попираете все демократические права и процедуры?
    Какие еще "демократические права и процедуры" мы попрали? Конкретно? Надо было галантно попросить МАФИЮ нас не грабить? Они полностью попрали наши права. Они фальсифицировали парламентские выборы. Они меняли Конституции как перчатки, когда им это хотелось. Нам надо было оставаться лохами?

    Цитата Сообщение от sadi Посмотреть сообщение
    Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан",
    те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".
    Кто присвоил статус "не граждан"? Слушай Первый канал, верь всем маразмам и дальше, и оставайся лохом.

    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Логично. Мне кажется, что отмена русского языка, это только первый шаг ущемления прав.
    Не тупи, ты мне кажешься умным. Какая еще "отмена русского языка"? Ты о чем? Да, свободовцы добились отмены языкового закона, который был принят с многочисленными нарушениями. Но наш и.о. президента ветировал эту отмену. Закон действует, пока не будет разработан новый. Уверяю, с учетом интересов всех граждан. Над ним же и регионалы будут работать.
    Извините, но визги об "ущемлении русского языка" - это следствие путинской пропаганды. Приезжай в Крым или на Донбасс. Все говорят по-русски. В киоск - ты с трудом найдешь газету или журнал на украинском. В магазин - 90% книг на русском. В школу - половина на половину, а в Крыму ты вообще еле найдешь украинскую. В чем же это "ущемление русскоязычных"?!!!!!

    Corvette, извини, пожалуйста, что я радовался твоему приходу. Я забыл, что ты просто тупое чмо.
    А ни у кого нет желания отдать Калининград Германии? Или "развестись" с татарстаном?

    Спасибо, Лучик.

  8. #688
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Еще раз для тебя:
    Сейчас на Украине нет власти, та что ее представляет срется от страха, а бандиты пользуясь случаем и тем что они вооружены лучше государства грабят народ.
    Хватит бредить, эксперт хренов. Не засоряй форум мерзостью.


  9. #689
    Лучик, СУПЕР!

    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Еще раз для тебя:
    Сейчас на Украине нет власти, та что ее представляет срется от страха, а бандиты пользуясь случаем и тем что они вооружены лучше государства грабят народ.
    Ну что ты тычешь этой херней? Есть в Украине власть, есть. Да, сейчас немного революционная ситуация, и МВД несколько дезориентирован. Но все налаживается. И никакой "народ" не грабят. Да, есть пострадавшие. Брошенные коррупционерами, сдрыстнувшими за границу, дворцы могут обворовать мародеры, и т.п. Но это все единичные случаи. А вот "преследований на этнической основе", о чем так любит повизжать Россия, НЕТ ВООБЩЕ. Нигде. Это миф, фикция. Вон львовяне 26 февраля провели акцию "все говорим по-русски". Представляешь, какие бандеровцы и националисты!
    ЕЩЕ РАЗ: ХОРОШ ВЕРИТЬ ЛЖИВЫМ РОССИЙСКИМ СМИ!

    Обращение доктора Комаровского к россиянам. (Доктор Комаровский - известнейший детский врач из Харькова, ведущий передачу "Школа доктора Комаровского" о педиатрии, которую смотрят миллионы украинцев и россиян.)

    http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

    Обращение мэра Львова к жителям Крыма:

    http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I

  10. #690
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Причем тут "нацизм" и "Правый сектор"? Нацизм - это идеология современной России. Правый сектор - радикалы, но если Ярош - нацист, то Жириновский - Адольф Гитлер. Но я против того, чтобы их пускать их в политику. Как говорится, спасибо, но до свиданья.
    Ты может и против, только им как-то пофиг на чье либо мнение, у него есть автомат и на Украине этого достаточно.

    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Несколько тысяч артистов на российских автобусах. Плюс местные зомби. Я же говорил - 10% идиотов, верящих российским телеканалам, у нас наберется.
    Зомби я так понимаю вы называете всех не согласных с вашей идеологией. И значит их права можно не соблюдать? Даже если несогласных больше чем вас? Я правильно тебя понимаю?

    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Какие еще "демократические права и процедуры" мы попрали? Конкретно? Надо было галантно попросить МАФИЮ нас не грабить? Они полностью попрали наши права. Они фальсифицировали парламентские выборы. Они меняли Конституции как перчатки, когда им это хотелось. Нам надо было оставаться лохами?
    Надо было после захвата власти провести действительно демократические (с международными наблюдателями) выборы Президента, парламента, государственной думы, а не браться за перепись законов (если данные законы устраивают тебя, это не значит что они устраивают большинство).

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения