Закрытая тема
Страница 702 из 724 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,011 по 7,020 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7011


    В ходе боев под городом Снежное Донецкой области ополченцы ДНР взяли в плен несколько украинских солдат. Они рассказали LifeNews, что находятся в зоне боевых действий не по своей воле. Кроме того, в рядах вооруженных сил Украины их не снабжали даже едой.

    -- Дали повестку на 10 дней на учения и закинули в эти области. Вот так вот обманули, -- говорит военнослужащий по имени Дмитрий. По его словам, еды им на передовую не привозили, говорили, что не было.

    По словам другого пленного, Александра, он и другие солдаты были на баррикадах, когда их соратники стали отступать со своих позиций, а их предупредить забыли.

    -- Нормально к нам относятся. Люди хорошие. Дали поесть, дали воды попить, сигаретами угощают, наручников нет, -- сказал пленник. Он хочет скорее вернуться домой.

  2. #7012


    Комендант города Снежное Евгений Горбик подтвердил, что село Мариновка в Донецкой области находится под контролем отрядов ополчения. Штурм населенного пункта начался 16 июля в пять часов утра.

    В ходе столкновений украинские военные оказались в полном окружении, так называемом "котле". Отступая, силовики бросили на поле боя своих тяжело раненных и убитых солдат.

  3. #7013
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления
    пришёл полный пинзес Украины!
    Вы воистину Великий Политик, Владимир Владимирович!!!
    Чего в ватниках больше - злобы или глупости?


  4. #7014
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Чего в ватниках больше - злобы или глупости?

    Европейские санкции намного сильнее ударят по самой Европе чем по России.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #7015

  6. #7016
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго-Восток - в состав России остальное все пропади оно пропадом??? Теперь-то, надеюсь, понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик, Владимир Владимирович!!!
    Чё ты такого курил на ночь глядя????

  7. #7017
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Чё ты такого курил на ночь глядя????
    А ты пожуй хотя бы листья с тополя, раз курить не за что купить

  8. #7018
    ПОЛЕ ЧУДЕС.
    Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
    Украина – Я беру приз!
    Путин – Я предлагаю не открывать чёрный ящик, и даю вам скидку на газ.
    Украина – Я беру приз!
    Путин – Кроме скидки на газ, мы даём вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
    Украина – Приз!
    Путин (заглядывает в чёрный ящик) - Вместо содержимого этого чёрного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и ещё 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
    Украина – Приз!
    Путин – как хотите…достаёт из чёрного ящика печенюшки
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #7019
    красота, люди все радуются lol


    http://www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #7020
    Путин – как хотите…достаёт из чёрного ящика печенюшки
    Аха ха, уместней было бы леденцы))

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения