Закрытая тема
Страница 703 из 724 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,030 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7021
    Что вы ни как не прикратите спорить про события на Украине. Это не дисскусия вовсе а базар кто кого перелает. Все озлобились до посинения. Вы не переубидите ни кого и каждый останется при своем мнении а форум из форума Любви и детства станет форумом Ненависти и себялюбия! Вот............

  2. #7022
    Хоть ода разумная от тебя речь.

  3. #7023
    Был у нас закрытый форум но он и сейчас есть правда ни кто не заходит туда уже полгода ( кто знает про какой форум я тот поймет). Мы там договорились ни какой политики и злости. Вроде бы все шло нормально и ощущалось наше единство а здесь уже не ощущается ни грамма. Нападки на меня со стороны мною не понятного Vla и злоба всех против всех. Лекси вообще пропал как пропали и другие прежние форумчане: Caramba, Lunatik,Err...... кто захочет присутствовать там где злоба?

  4. #7024
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    красота, люди все радуются lol
    Так начиналось...

    Так кончится:

  5. #7025
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лекси вообще пропал как пропали и другие прежние форумчане: Caramba, Lunatik,Err...... кто захочет присутствовать там где злоба?
    Переходите на сторону добра, и не будет злобы. Фактически, вся злоба идет от российских недоумков, которые верят своему фюреру и распространяют клевету и ненависть к Украине. Умные люди солидарны с мнением абсолютного большинства стран и народов (и лучшей части русского народа) в том, что идет жестокое изнасилование обнаглевшего "императора" против украинского народа, который освободился из-под его власти. На наших глазах творится история. Уподобимся ли мы малым детям в песочнице, которые забавляются пирожками из грязи, в то время как горят города и гибнут тысячи людей? Это недостойно девочколюбов. Я требователен к своим друзьям и совершенно не желаю поддерживать дружбу с холопами и имперцами. Девочколюб должен быть идеальной личностью, иначе девочколюбы начнут убивать друг друга, а это нонсенс. Злоба на нашем форуме - уже следствие, а не причина. Причина - в дебилизации множества россиян чудовищной пропагандой от КГБ. В принципе, можно навести порядок за 5 минут, но одобрите ли вы эту меру? Может лучше показать до конца, ху из ху на нашем форуме?

  6. #7026
    Украина уходит из ада под названием «русский мир»



    Мне кажется, что Путин, как посланник Дьявола, сейчас несет нам все то, что мы ненавидели в России последние годы. Ложь, войну, жестокость, насилие, злобу. Может нам напоследок хотят показать из какого адского котла мы выбираемся. А ватники, которые остаются в этом аду кричат нам вслед: - Куда же вы? Не бросайте нас. Нам страшно.

    Мы прожили в этой чудовищной империи много столетий, а многого так и не поняли. Возможно Бог решил нам показать напоследок от какого ужаса он спас украинцев? Чтобы мы оценили его благодать и сделали правильные выводы. Ведь еще каких-то полгода назад многие искренне верили в то, что россияне – это наши братья. Каин и Авель тоже были братьями. Московиты – это народ братоубийца и Украина далеко не первое их преступление. Московиты – народ избранный самим Дьяволов для своих чудовищных игрищ.

    Вся неистовая поддержка Путина величиной под 90% и не поддержка вовсе, а истерика от того ужаса, который надвигается на Россию. Поддерживают и кричат "УРА!", чтобы не было так страшно и жутко от надвигающегося конца.

    Что такого совершил Путин, чтобы его так неистово поддерживать? Украл у соседей кусок территории? Превратил себя в глазах всего мира из самого влиятельного человека планеты в жалкое посмешище, над которым смеются даже дети? Накрыл медным тазом многомиллиардные энергетические проекты? Вернул Крым? Так его скоро заберут назад, да еще и с прикупом. Показал всему миру умственную неполноценность россиян, которые как глупые обезьянки верят и повторяют невероятную пургу, которую им показывает Кремль по ТВ? За что его поддерживать? Если рейтинг политика поднимается больше 50% - это уже истерика, а не поддержка. Это признак того, что в обществе что-то не так. Здоровое общество всегда должно сохранять сдержанное отношение к правителю.

    Мне кажется, что поддержка Сталина была такой же. Истеричной и основанной не на любви, а на страхе. Россияне бояться всего мира и потому истерично ищут защиты от окружающего их мира.

    А почему россияне так боятся мира в котором живут? Я думаю потому, что сами ненавидят этот мир и ждут от него ответной ненависти. Они сами готовы уничтожить этот мир за рубль с копейкой и ждут того же в ответ.

    Все вопли колорадов о фашистах и бандеровцах – это истерика, причиной которой есть уход Украины из ада под названием «русский мир». Мы уходим, а они остаются вариться в этом дьявольском котле.

    Россия – это чудовище. Такое государство не имеет права на существование. И дело не в китайцах и не в американцах, которые хотят уничтожить Россию. Уничтожение России будет не военной, а спасательной операцией для всех несчастных дурачков, которым не повезло там родиться.

    http://uainfo.org/yandex/356155-ukra...sskiy-mir.html

  7. #7027
    Я если честно устал просто. Хотелось прежний форум с полгода назад с нашими разговорами о девочках о том как мы их любим и проч. Лично я сам не чего не изменю так как не в столице живу даже. Я могу повлиять на то что педоистерии станет меньше и кто то поймет кто на самом деле педоборцы и перейдет на нашу сторону. У меня имперских взглядов нет. Вся моя борьба сосредоточена на борьбе с педоборцами и их последствием деятельности. Я не понимаю просто почему те кто называется ДЕВОЧКОЛЮБОМ нападает на меня. Почему им не по душе мои посты связанные с педоистерией? Это не логично. Это не может быть логично. Хорошо я могу согласится что мы по разному смотрим на Украинские события но извените не может быть по другому в отношении педоистерии. Не может девочколюб,герлавер негативно относится к моим постам связанных с педоистерией. Значит они не герлаверы вовсе. Нельзя ни как одобрять законы мизулиной и деятельность педоборцев в России.

  8. #7028
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #7029
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я если честно устал просто. Хотелось прежний форум с полгода назад с нашими разговорами о девочках о том как мы их любим и проч.
    Мир за полгода изменился...

    Я не понимаю просто почему те кто называется ДЕВОЧКОЛЮБОМ нападает на меня. Почему им не по душе мои посты связанные с педоистерией? Это не логично. Это не может быть логично. Хорошо я могу согласится что мы по разному смотрим на Украинские события но извените не может быть по другому в отношении педоистерии. Не может девочколюб,герлавер негативно относится к моим постам связанных с педоистерией. Значит они не герлаверы вовсе. Нельзя ни как одобрять законы мизулиной и деятельность педоборцев в России.
    Нападают на тебя либо тролли, либо запутинцы, которые не терпят критики. Мотать нервы они умеют, и их цель - прогнать всех оппонентов путинизма...

  10. #7030
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вся моя борьба сосредоточена на борьбе с педоборцами и их последствием деятельности. Я не понимаю просто почему те кто называется ДЕВОЧКОЛЮБОМ нападает на меня. Почему им не по душе мои посты связанные с педоистерией? Это не логично.
    snowman, а я здесь для того, что многие смогли открыть глаза, с чем это они борятся. Что бы поняли то, что разжигают своей "добротой", с тем и борятся... И не надо пожалуйста сравнивать происходящее в сети, с реальной жизнью, земля и небо.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения