Закрытая тема
Страница 70 из 724 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #691
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Спасибо тем, кто беспокоится обо мне. И извините те, кто хотел бы, чтобы я погиб. Первых хочу порадовать, вторых - огорчить. Я жив и почти здоров.
    можешь не верить, но я действительно рад, что ты вернулся жив и здоров.
    РОССИЯНЕ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ВАС ОБОЛВАНИВАЮТ, УЖЕ ПРОСТО НЕ СТЕСЯЯСЬ ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ!!!
    к сожалению, очень много равнодушия. и страха. да и все стабильно , как бы пока. по крайней мере там где я живу.
    гопники и быдло. они весело хохочут, их сознание ничем не замутнено, все хорошо...
    да и путинский зомбоящик делает свое дело...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #692
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хватит бредить, эксперт хренов. Не засоряй форум мерзостью.

    Иди на хуй русофоб херов.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    ЖИТЕЛИ ОДЕССЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ 03.03.2014



    Время Одессы в 18.00 с Ириной Коробко (25.02.2014)



    Ну, что лучик давай комментируй, рассказывай какие майдановцы добрые, а русские плохие. Хотя тебе проще всех несогласных с тобой блокировать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #694
    Рыцарь Света, я похоже ошибался. ты не хороший человек.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #695
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хватит бредить, эксперт хренов. Не засоряй форум мерзостью.
    Еще ни от одного человека не читал, что-то в твой адрес, на данный момент только от тебя идут оскорбления, как и к участникам, кто имеет свое мнение, так и к некоторым политикам. Одно удивляет Путина ты называешь в основном путлер или еще как... зато фамилию Левченко пишешь с особой точностью, и даже с заглавной буквы.... Странно!

  6. #696
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Логично. Мне кажется, что отмена русского языка, это только первый шаг ущемления прав. Хороший повод для раскола страны, но это будет не правильно.
    турчинов уже неделю как ветировал отмену этого закона.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #697
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Corvette, извини, пожалуйста, что я радовался твоему приходу. Я забыл, что ты просто тупое чмо.
    Ну значит наши мнения очень сильны расходятся... И поверь я о тебе так не думаю....

  8. #698
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Рыцарь Света, я похоже ошибался. ты не хороший человек.
    Просто он меня уже заебал своей блокировкой. Всех не согласных с его политикой он блокирует, пусть переименует форум в антипутин, или в мир ненависти к русским.

  9. #699
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Это ни о чем не говорит. Здесь доказательством может быть только видео с интервью, и то где они якобы являются жителями Харькова.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Еще ни от одного человека не читал, что-то в твой адрес, на данный момент только от тебя идут оскорбления, как и к участникам, кто имеет свое мнение, так и к некоторым политикам. Одно удивляет Путина ты называешь в основном путлер или еще как... зато фамилию Левченко пишешь с особой точностью, и даже с заглавной буквы.... Странно!
    меня удивляет какой-то сладострастный садосазохизм в отношении путина. напомню, что именно при путине девоколюбам стало жить совсем невыносимо, а любовь приравняли к тяжкому и мерзкому преступлению.
    при путине уже практически запретили конкурсы красоты. при путине подросткам нельзя выходить из дому после 16-ти, словно в стране война, или мы живем на зоне, где после 22 - по баракам и отбой.
    при путине уничтожили в вк все группы с красивыми нн девочками. при путине насаждаетя агрессивное невежество и дремучее мракобесие, выдаваемое как добродетель. ...
    при путине все перевернулось кверх ногами. краисвое, доброе, хорошее стало вытравливаться, все мерзкое, плохое выставляться как доблесть. вершиной цинизма стало нынешнее нападение на украину, выдаваемое как помощь братском народу. .. даже гитлер, "помогая" немцам в польше, руководствовался иделами . верой в арийскую расу.
    и поляки никак не были родственным арийским народом. путин же развязывает натурально братоубийственную войну,
    не ради высоких идеалов, а ради денег и власти.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения