Закрытая тема
Страница 710 из 724 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,091 по 7,100 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7091
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Благодаря паРашке, у бандитов уже не только пзрк.
    14 июля был сбит украинский самолёт летевший на высоте 6 км
    Но согласно аудиозаписи стреляли казаки, а они вряд-ли умеют управлять самолетом. Отсюда делаю вывод, стреляли с ПЗРК
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #7092
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Тебе же дали ссылку: https://twitter.com/vesti_kpss/statu...26313831792640
    И там да, действительно 7:45 по местному времени.
    Но не июля, а июня, то-есть месяц назад lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #7093
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Но согласно аудиозаписи стреляли казаки, а они вряд-ли умеют управлять самолетом. Отсюда делаю вывод, стреляли с ПЗРК
    Пзрк, это переносимый зенитно-ракетный комплекс, у террористов уже есть не только "переносимые"

  4. #7094
    Я все-таки полагаю,что есть смысл закрыть эту тему,ибо людей в ней становится все меньше,и я понимаю,почему.Snowman прав: все это вызывает негативные эмоции и отторгают посетителей от форума,главная задача которого состоит совсем не в этом.
    Но вот кого она действительно может реально порадовать,так это тех,кто не является девочколюбами,и чьи цели состоят в (том числе) и в том,чтобы рассорить форумчан на политической стезе...
    Нет смысла разжевывать одно и тоже,ибо каждая из двух групп оппонентов остается при своем мнении и при таковом останется.
    Все,что можно было сказать,уже сказано,больше не о чем говорить.Лично я считаю,что вне зависимости от результатов расследования последней трагедии,дни этого режима так или иначе сочтены...будет ли это еще год,или два...
    Обвинять в наивности (а,может,и не в наивности) своих оппонентов я не собираюсь,как и что-либо доказывать.Все это упирается в "бетонную стену".
    Но и идти на поводу у определенного количества людей я тоже не хочу,поэтому,оставляя за собой тему "всякое разное",не считаю необходимым появляться здесь больше,так же,как и другим,кто согласен с моей позицией,предлагаю временно - пока Там не утрясется ситуация (а она утрясется,рано или поздно) - покинуть эту страницу.
    Пройдет какое-то время,мы вернемся сюда и поговорим,имея за спиной уже совсем другие козыри (при этом я не утверждаю,что козыри будут с нашей стороны:ведь режимы не всегда меняются в лучшую сторону...).
    Поэтому и Михаилу,и Topanga,и Snowman,и Лучику (Стингер,судя по всему,нас покинул тут еще раньше)я настоятельно рекомендую ограничится более приятными темами,а то,что вас волнует в политическом аспекте,обсуждать не со своими оппонентами,а со своими соратниками.И тогда все будет куда проще...
    Давайте объявим временный мораторий хотя бы на тему Украины,таким образом,чтобы любой,желающий открыть данную тему снова,был бы заблокирован на несколько дней в качестве первого (не китайского,разумеется)предупреждения.
    И тогда мы перестанем наблюдать неожиданные и непонятные исчезновения людей...По-моему,Лучик,это в наших интересах...

  5. #7095
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это из той же оперы, когда ополченцы по своим же позициям стреляют? Или из той, когда показывают кадры убийства мирных жителей и российских журналистов, а по укроп-тв говорят, что на этих кадрах показана смерть нацгвардейцев от миномётов ополчения. Так кто чудовищно врёт?
    Пока что ни одну из новостей, которую я просил доказать, мне не сумели доказать. Как можно верить человекам, которые говорят об кондиционере, которого небыло, но он нагрелся, о ядерной бомбе в гараже, о тысячах военных и сотнях единиц военной техники, которые нацгвардия уничтожила?
    Даже наивные дети в такое не поверят.
    Не чем тебе не могу помочь если честно, последнее время новости смотрю частями и только, так сказать, самые горячие такие вот как эта, про самолет. Поэтому не знаю не чего насчет того, что ополченцы по своим же позициям стреляют, или мирных жителей убивают и рос. журналистов.. так что не знаю, не видел такие новости, либо не обратил я внимание ибо это не так важно мне показалось, либо вообще не видел это. Так что доказать что-то там тебе не могу не чего. Максимум о чем могу поговорить это об этой новости о самолете, если интересна моя версия, я думаю это так: ДНР эти ребятки которые недавно спиздили у нас "Бук", ебанули им по самолету приняв его за наш какой-то, сначала было много радости, а потом осознав что это пассажирский самолет они ахуели в атаке, понятный пень обосрались и теперь как это обычно происходит начинают гнать на нашу армию как всегда, я вот заметил что Россия с нашей армии делает каких-то не солдат, а войска дураков, хотя все мы люди одинаковы почти. Мне понятно что это обидно, даже просто потому что есть среди этих солдат и мои хорошо знакомые которые воюют против этих ДНР и т.д. я живу у Запорожской области, это близко, поэтому в моей области идет частичная мобилизация и многих людей забирают туда воевать. Я не чего не могу сказать против них, даже просто потому что я когда-то могу там оказаться с ними, косить всю жизнь не получиться же, рано или поздно что-то да будет со мной. Идти воевать против ДНР, почему бы и нет?! Мне вовсе не нравится то что они хотят, типа эти все Новороссия, республика и т.д. Я в них не чего хорошего не вижу, я живу 24 года тут у себя в стране и всегда все было норм., и теперь какие-то уебки там воюют за свои земли, да я за это их уважаю, воюют, только вот они хотят в состав России, ладно там если бы они хотели остаться в составе Украины, а так они хотят отделиться и при этом потом может и пойти зараза эта и в мою область, а я лично совсем не хочу у Россию, я привык жить у своей стране, зачем мне чужая страна, это тоже самое что твою область взять сейчас и прикрепить у состав Украины с нашими законами украинскими и т.д., Ну как, сильно бы ты этого хотел?! Думаю нет, вот так и я. Я надеюсь понятно объяснил.

    _______________________

  6. #7096
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Пзрк, это переносимый зенитно-ракетный комплекс, у террористов уже есть не только "переносимые"
    Есть, но согласно властям из Украины они в нерабочем состоянии, к тому же нужны специалисты
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 17.07.2014 в 23:19.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #7097
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Есть, но согласно властям из Украины они в нерабочем состоянии, к тому же нужны специалисты
    То, что захватили - в нерабочем уже давно, то,что из России недавно пришло - ещё как в рабочем.

  8. #7098
    Да ладно вам, вот как всё было:



    ap.gif

  9. #7099
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Давайте объявим временный мораторий хотя бы на тему Украины,таким образом,чтобы любой,желающий открыть данную тему снова,был бы заблокирован на несколько дней в качестве первого (не китайского,разумеется)предупреждения.
    И тогда мы перестанем наблюдать неожиданные и непонятные исчезновения людей...
    я за, почему бы и нет..

  10. #7100
    нет, блокировать только путинососов!
    Санкции против них уже введены США и ЕС - на форуме тоже пора!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения