Закрытая тема
Страница 715 из 724 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,150 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7141
    На Украине сейчас власть та как и у нас в 90-е годы. У нас власть поделили партийные бонзы и криминал с зараждающийся олигархией. И в этом кто то видет торжество демократии? Такие же плюсы и минусы которые мы можем извлечь и в советское время. А я до сих пор не мог решить с кем я в 1993? С ВС или с Президентом? Решил что я с той девочкой Мариной убитой ублюдками в военной форме в дни октебря 1993-го. Мне не важно абсолютно кто герои или не герои а важно другое что погиб ребенок,девочка а девочколюбы по разную сторону баррикад похоже забыли кто они и с кем они.

  2. #7142
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    а просто указание факта на то
    что бы ты отдохнул 90 дней.
    Повторю, пока это просьба. Требование будет выглядеть иначе.

  3. #7143
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Почему Миша обязан идти воевать за интересы кровососов?
    Почему это интересы кровососов? А что - отдать Путлеру донбасс, харьков,запорожье, днепропетровск и т.д?
    Если выбирать между сша и россией - лучше сша.
    А воистину независимой украина станет тогда, когда будет богатой.
    Будет богатой, будет и влиятельной. Пока этого не произошло, надо выбирать правильного союзника.

  4. #7144
    Почему Украина должна выбирать перед РФ или США? РФ которя исповедует ту же политику как и США между прочем в плане педофашизма? Я уже кажется говорил об этом! Что только есть два выбора США или путин? Да еще диктаторский Китай. Да вы понимаете меня что интересы тут только двух режимов но к сожалению вы ни видите что может быть и по другому. А я кстати писал что на Майдане боролись социал-демократы,троцкисты,анархисты,экологи,либералы. И помогали ранненым и что они уголовники по вашему? Опять срежесированная концепция с выборами. Ни чем не отличается от РФ. Олигархи хотели и пришли к власти.

  5. #7145
    Я демократ! И борец с педоистерией,клеро-фашизмом и тиранией! Мне чужды интересы кучки эксплуататоров как в РФ так и где либо еще.

  6. #7146
    snowman, как я уже говорил, рад, что хоть это ты понимаешь. Хоть в чём-то наши контры поутихнут.

    Topanga, во-первых, "украинский военный корреспондент" звучит также нелепо, как "сомалийский биржевой брокер". Ни одного репортажа с передовой небыло и нет. Тымчук это сидящий на попе в Киеве "рассуждальщик", предназначенный для того же, что и Киселёв в России.
    Во-вторых, о шмелях сообщили лишь через несколько часов после того, как каратели вошли в Славянск. Европейских журналистов они не пустили вслед за собой, отговариваясь боями, хотя там не новички, а действительно военные корреспонденты, которым не впервой на войне. И всё это на фоне того, что ополченцы покинули город до того, как каратели в него вошли, но каратели продолжали его карать.
    В-третьих, США и Ко военных специалистов, финансирование и карт-бланш дали в открытую, а наёмники прикрыты лишь нехотя, для проформы. Путин, или какой-либо другой чиновник из руководства России не сидел в кресле руководителя ДНР.
    в-четвёртых, международный транзитный коридор, по которому пролегал маршрут боинга, пролегал над Одессой. И это был единственных случай такого значительного перенаправления самолёта. Ну а то, что самолёт с 10км рухнул на территорию, подконтрольную ДНР, это ничего не значит. Дальность ракеты и её управляенмость позволяют поразить очень далёкие цели, особенно с корректировкой. Например, со спутника. А утверждать о причастности... Вспомните, кто громче всех кричит "держи вора"? Или детскую недобрую игру, когда поджопник делает один, а указывает повернувшемуся на другого. Или как подстава, когда берут стакан собутыльника и подкидывают на место преспупления. Или подкидывают чек с наркотой. Или как Тесак - "брось заточку, сука". Они даже не задумываются, что возникает вопрос "нахера челу, который лежит на кровати якобы для того, чтобы отыметь малолетнего пидара, заточка нужна?"
    В-пятых, вы, как и укроСМИ, оправдываете геноцид, называя это вынужденными жертвами из-за проведения АТО. Но разве это оправдание? Не говоря уже про то, что это нарушение всех мыслимых и немыслимых норм, правил, конвеций... Что-то по поводу гибели детей из-за бомбёжек карателей, яот вас не услышал осуждений даже. Или вы будете отрицать факты непрекращающихся многочасовых бомбёжек?
    В-шестых, один Бук нацгвардия намеренно оставила ополченцам, как троянского коня, при этом все остальные Буки из состава дивизии, находились в совсем другом месте. И я не очень уверен, что тот Бук исправен и на нём есть нормальные боеприпасы.
    в-седьмых, о катастрофе сообщили ещё в шесть утра, а самолёт упал в пять вечера.
    Ну а из дезы - бравые нацгвардейцы захватили окраину Луганска, но это опровергнул корреспондент, находящийся в пяти км от окраины Луганска и наблюдает за мышиной вознёй нацгвардии.
    Вообще о своих "успехах" они очень часто сообщают. Я не считал, но полсотни тысяч российских наёмнеиков они точно убили, а ещё несколько сотен единиц бронетехники. В Росии в срочном порядке активировано производство цинка, а также объявлена мобилизация. Также планируется на протяжении границы построить семиметровый забор, а жёлто-голубый флаги жгут на площадях, магазины срочно избавляются от товаров, которые произведены на территории Украины, запасы сала выкидываются на свалку, проводятся массовые облавы на тех, кто не стал ненавидеть всех украинцев, население уже на 20% прогнано через фильтрационные лагеря на предмет обнаружения тех, кто не согласен отправиться на Украину и воевать там в составе вооружённого контингента. Также создано множество лагерей для угнанных в рабство граждан юго-востока Украины, которых запугали и накачали психотропными веществами, чтобы зазомбировать их и они рассказывали, что это не ополченцы, а нацгвардейцы по несколько часов каждый день бомбили их города...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7147
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    РФ которя исповедует ту же политику как и США между прочем в плане педофашизма?
    Одинаковую с США и РФ политику в плане педофашизма исповедуют практически все. Такую политику поддерживает общество всех стран мира. Пока не поменяется общественное мнение на этот счёт - все страны будут проводить одинаковую политику. И мнение скорее-всего поменяется на Западе, а не в РФ.
    А я кстати писал что на Майдане боролись социал-демократы,троцкисты,анархисты,экологи,либералы.
    Так с кем нам быть? С анархистами и троцкистами? Нет уж...
    Опять срежесированная концепция с выборами.
    А кого по-твоему должны были выбрать? Студента воевавшего на майдане который вообще не разбирается в том, как управлять страной.

  8. #7148
    Революция должна была превести интелектуальных людей хотя бы! Кстати Троцкий интелектуал к вашему сведению но давайте не ссориться из за наших взглядов. Не хочу я ссор между нами! Просто Украина сейчас в ваших или других взглядах это -либо интересы США либо РФ! Извините но мне как рабочему это виднее. Мы всегда остаемся крайними при любых режимах хотя мы производим больше благ этому обществу!!!!!!!!!!!!!!

  9. #7149
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    что бы ты отдохнул 90 дней.
    Повторю, пока это просьба. Требование будет выглядеть иначе.
    Что ты раскомандовался? Ты не руководитель этого форума. Тебе дали ключи от него только для исправления технических неисправностей. Топанга мой друг в течение 7 лет или больше. Здесь не суд, и вы не прокуроры. Он ничего вам доказывать не обязан. Если вы желаете жить в альтернативной реальности, это ваше право. Но требовать этого от других вы не можете. Я протестую против предупреждений в адрес Топанги.

  10. #7150
    Я согласен с Лучиком! Зачем нам доводить до крайностей? Мы девочколюбы в первую очередь а значит что законы этого общества не в нашей компетенции если они не ограничивают( или еще )что прав .

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения