Закрытая тема
Страница 716 из 724 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 714 715 716 717 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,151 по 7,160 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7151
    Луч, в пареллельной роеальности как раз-таки вы живёте. Сыпете оскорблениями, безословательно обвиняете, а при требовании представить доказательства, которые якобы у вас имеются, сливаетесь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #7152
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что ты раскомандовался? Ты не руководитель этого форума.
    Я руководитель сервера, который обслуживает этот форум бесплатно.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тебе дали ключи от него только для исправления технических неисправностей.
    Мне ни кто ни чего не давал и за технические неисправности форума я НЕ отвечаю!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Топанга мой друг в течение 7 лет или больше. Здесь не суд, и вы не прокуроры. Он ничего вам доказывать не обязан. Если вы желаете жить в альтернативной реальности, это ваше право. Но требовать этого от других вы не можете. Я протестую против предупреждений в адрес Топанги.
    Я против его высказываний всякого рода в этой теме, касающихся моей национальности! Имею полное право на требования! Ты усугубил его вину, после чего я вынужден требовать!

  3. #7153
    Не ведают они что творят.
    Три месяца всё-таки слишком даже для Топанги. ИМХО
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #7154
    Джон мы не когда не сойдемся со всеми здесь! Здесь все за ПОЛИТИКУ! А я против какой бы то нибыло политики потомучто она либо в интересах РФ либо США.Народ состоявший из социал-демократов,троцкистов,анархиств,либералов в том числе помогали раненым на Майдане и стояли там же а не только правые наци! Не только интересы политиков а интересы народа в первую очередь!!

  5. #7155
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я против какой бы то нибыло политики потомучто она либо в интересах РФ либо США.
    Кроме того она преподносится не провозглашёнными народом политиками, а самозванцами, черпающими информацию в соц сетях... По крайней мере на этом форуме именно так!

  6. #7156
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    snowman, как я уже говорил, рад, что хоть это ты понимаешь. Хоть в чём-то наши контры поутихнут.

    Тымчук это сидящий на попе в Киеве "рассуждальщик", предназначенный для того же, что и Киселёв в России.
    Киселёв вещает на всю страну и промывает мозги всей России, а Тымчук пишет в своём блоге в интернете, который читают не так много людей.
    Во-вторых, о шмелях сообщили лишь через несколько часов после того, как каратели вошли в Славянск. Европейских журналистов они не пустили вслед за собой, отговариваясь боями, хотя там не новички, а действительно военные корреспонденты, которым не впервой на войне. И всё это на фоне того, что ополченцы покинули город до того, как каратели в него вошли, но каратели продолжали его карать
    И как каратели карают освобожденный город, расскажи, пожалуйста? Только не надо о распятом мальчике?
    Путин, или какой-либо другой чиновник из руководства России не сидел в кресле руководителя ДНР.
    Зато в креслах руководителей ДНР сидят российские граждане не имеющие к Донбассу никакого отношения. Те, кто отношение имели, их постепенно устраняют (пока еще не физически, а политически).

    в-четвёртых, международный транзитный коридор, по которому пролегал маршрут боинга, пролегал над Одессой.
    С чего ты это взял? Геббельс, то есть Киселёв сообщил? Только не говори, что его не смотришь? Вся российская пропаганда одинакова. Можно не смотреть Киселёва, но "дело его" всё равно знать будешь, прочитав и услышав в разных российских сми похожие "новости".
    Ещё раз ссылка насчёт маршрута http://www.stopfake.org/tragediya-ma...naliz-gipotez/
    И заметь, пока ни малайзийские авиалинии, ни международное сообщество не сделали ни одного оффициального заявления, что самолёт летел не там.
    А утверждать о причастности... Вспомните, кто громче всех кричит "держи вора"? Или детскую недобрую игру, когда поджопник делает один, а указывает повернувшемуся на другого. Или как подстава, когда берут стакан собутыльника и подкидывают на место преспупления. Или подкидывают чек с наркотой. Или как Тесак - "брось заточку, сука". Они даже не задумываются, что возникает вопрос "нахера челу, который лежит на кровати якобы для того, чтобы отыметь малолетнего пидара, заточка нужна?"
    Вот именно. Только появилось сообщение, что сбит не украинский ан, а малайзийский самолёт, Путлер сразу позвонил Обаме оправдываться и выражать соболезнование. И во время заседания чего-то-там обьявил минуту молчания. Зачем? Это на территории России сбит самолёт? погибли российские граждане? НЕТ!
    Просто на воре шапка горит.
    В-шестых, один Бук нацгвардия намеренно оставила ополченцам, как троянского коня, при этом все остальные Буки из состава дивизии, находились в совсем другом месте. И я не очень уверен, что тот Бук исправен и на нём есть нормальные боеприпасы.
    По последним даным, стрелял именно тот Бук, который достался России после аннексии Крыма. И послали его на территорию Украины российские власти, ответив на нытьё бандитов "авиация нас бомбит, пзрк не хватает, укры высоко летают".
    в-седьмых, о катастрофе сообщили ещё в шесть утра, а самолёт упал в пять вечера.
    Ссылку в студию! Я услышал об этом по тв вечером.
    что это не ополченцы, а нацгвардейцы по несколько часов каждый день бомбили их города...
    Вот жители славянска постепенно уже начали задавать вопросы сами себе : почему, если город обстреливала украинская армия, жилые дома уничтожены, блок-посты террористов вне города уничтожены (понятно, украинской армией),а все здания внутри города занятые террористами стоят целёхонькие. На штабе Стрелка даже окна не выбиты.
    Украинцы специально обстреливали мирных жителей?
    Зачем?
    Геноцид?
    Для этого нужно бы уничтожить всех, а на их место переселить жителей из Западной Украины.
    Зачем убивать несколько сотен жителей, чтобы тысячи их родственников и миллионы сочуствующих ненавидели украинскую армию?
    Вот террористам и надо, что-бы ненавидели!
    Прилетел человеку в дом снаряд, ему террористы и обьясняют "это с Карачуна - укры стреляли".
    Я не говорю, что ни один украинский снаряд не убил мирного жителя. Если стрельба велась из окон жилых домов - туда слали ответку. Случаи когда снаряды попадали не туда, куда целились, тоже были
    А вот специально жилые кварталы обстреливали террористы - в том числе ради картинки по руссо тв.

  7. #7157
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я против его высказываний всякого рода в этой теме, касающихся моей национальности! Имею полное право на требования! Ты усугубил его вину, после чего я вынужден требовать!
    Против твоей национальности я ничего против не имею! Есть люди в России, которые понимают что к чему.
    Жаль, что на сегодняшний день их немного.
    А вот на счёт того, что не имею ничего твоей страны, в таком виде, в каком она сегодня - сказать не могу!

  8. #7158
    Послушайте! У меня одна тактика-борьба с педоистерией! США И РФ во первых это фашистские государства и мне нет разницы как я являюсь рабочим то мне если честно наплевать на интересы государства.

  9. #7159
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Послушайте! У меня одна тактика-борьба с педоистерией! США И РФ во первых это фашистские государства и мне нет разницы как я являюсь рабочим то мне если честно наплевать на интересы государства.
    Ещё раз повторюсь. Пока общество не изменит своего отношения к педоистерии - все государства мира в этом вопросе можно считать "фашисткими". Время, когда ЛС работала в Украине легально, увы, уже прошло, но ещё вернётся.

  10. #7160
    Кстати, уже был проведён анализ некоторых материалов видео и аудио записей по факту сбитого самолёта, доказано, подделка.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения