Закрытая тема
Страница 719 из 724 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,190 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7181
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну и спасибо тебе за это. А банить моих друзей тебя не уполномачивали.
    А знаешь что бывает за не выполнение требований администрации на стандартных коммерческих серверах, в группе которых и состоит мой?

  2. #7182
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Там рекламный бигборд (автосалон с чётко видным адресом) и магазин на заднем плане указывают недвусмысленно на населённый пункт. Я ролик не видел, о котором речь идёт, но думаюс таким видеорядом ты спорить не станешь?.

    Просвети. Какой адресс на бигборде. Кроме названия фирмы ничего разглядеть не могу.

  3. #7183
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Теперь ты надеюсь понимаешь, в чём прав я, по поводу всех высказываний тут?
    Понимаю. Но иногда откровенные фейки разоблачить очень полезно
    И эти фейки почти всегда на стороне проросийских сил!
    Но даже тогда получишь ответ "а у вас тоже фейки".
    Короче, сотню разоблачишь, сотню опять получишь, плюс ещё такие которые не разоблачишь никак, если нету машины времени и не можешь взять оппонента в нужное место и время, чтобы со всех сторон показать как было на самом деле.
    Последний раз редактировалось Topanga; 19.07.2014 в 20:22.

  4. #7184
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Понимаю. Но иногда откровенные фейки разоблачить очень полезно
    И эти фейки почти всегда на стороне проросийских сил!
    Нех... собирать овно по соц сетям, да и вообще, в интернете an.gif

  5. #7185
    Не вижу смысла вообще в этой теме на нашем форуме, так как:

    1) У каждого свое мнение на происходящее.
    2) На происходящее там это никоим образом не влияет.
    3) Происходит взаимный вынос мозга и набрасывание говн на вентиляторы.
    4) Постоянный залёт какашек в соседние темы как побочный эффект из пункта №3
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  6. #7186
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Просвети. Какой адресс на бигборде. Кроме названия фирмы ничего разглядеть не могу.
    Я не вижу ютуб. Отключил видосы во имя экономии траффика.
    Но думаю, что местные жители могут определить. Например, если бы в подобном видео показали бы перекрёсток, который ты видишь каждый день по пути из дома, сказав, что это к другому месту относится, ты бы сумел авторитетно сказать, что это пиздёжь и провокация.
    Поэтому я и сказал, что это неразжёванные реплики. Я просто привожу то, что услышал, без оценок, потому как сам не разбирал их, не видел.
    Но опять же, я пляшу от лапши, которую обычно развешивают с украинских СМИ. В российских СМИ лапши тоже достаточно, но она хотя бы как-то стройная. Уж про ядерную бомбу никто не говорил. И не называл, например, подбитый танк нацгвардии подбитым танком ополчения.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7187
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Но опять же, я пляшу от лапши, которую обычно развешивают с украинских СМИ. В российских СМИ лапши тоже достаточно, но она хотя бы как-то стройная. Уж про ядерную бомбу никто не говорил. И не называл, например, подбитый танк нацгвардии подбитым танком ополчения.
    Я понимаю, что ты не поверишь, но в российских сми лапша просто ужасная и это всё когда-нибудь выплывет.
    Про ядерную бомбу вообще никто не говорил, говорили о радиоактивном веществе. И, кстати, если ты думаешь, что перевоз 1.5 кг радиоактивного вещества через границу, это что-то совершенно невероятное, спешу тебя уверить - такое бывает и в совершенно мирное время. Так что ничего в этой новости нету невероятного, вот если бы перевозили ядерный боеприпас...тогда да.
    И, кстати, у нас эта новость вообще не распиарена. Впервые узнал об этом только сдесь на форуме, читая твой пост, после чего проверил интернет.
    Пример подобных новостей :
    Оренбургская таможня задержала автомобиль c ураном-238
    Оренбургская таможня задержала автомобиль, перевозивший из России в Казахстан более 37 килограммов урана-238.
    Об этом сообщил РИА "Новости" в пятницу главный государственный таможенный инспектор по взаимодействию со СМИ Приволжской оперативной таможни Максим Прытков. По его словам, контейнер с ураном обнаружили сотрудники Илецкого таможенного поста Оренбургской таможни, входящей в состав Приволжского таможенного управления. Во время проведения радиационного контроля автомобиля "ГАЗель", прибывшего на международный автомобильный пункт пропуска, сработала система "Янтарь", реагирующая на повышенный уровень ионизирующего излучения.
    При досмотре автомобиля таможенники обнаружили и изъяли металлический цилиндр, который и был источником излучения, сказал инспектор.
    По заключению экспертов, опасная находка - это "защитный контейнер КЗ-1, предназначенный для проведения дистанционных работ при загрузке и выгрузке держателей с источниками излучения", в котором содержится радиоактивное вещество уран-238 (обедненный уран) весом 37,5 килограмма. Прытков отметил, что контейнер с ураном был заявлен в таможенной декларации как "спортивная гиря". По словам ее владельца, этот "спортивный инвентарь" он нашел на свалке и использовал для физических упражнений, а иногда выпрямлял им гвозди.
    В настоящее время специалисты выясняют происхождение контейнера. По факту незаконного перемещения через таможенную границу России радиоактивного вещества отдел дознания Оренбургской таможни возбудил уголовное дело
    Последний раз редактировалось Topanga; 19.07.2014 в 20:46.

  8. #7188
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла вообще в этой теме на нашем форуме,
    Ну и закрой, как на Нимфе, например сделано. Думаю, что для желающих поспорить найдётся множество разносортных площадок по всему интернету.
    Цитата Сообщение от nymphetomania.com
    1.2.8.споры и намёки на тему украинского конфликта и украинской политики.
    Форум очистился от побочных эффектов, лепота.
    Но здесь, конечно, будет сложновато, потому как продолжения банкета и вакханалии требует идейный вдохновитель.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #7189
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Но здесь, конечно, будет сложновато, потому как продолжения банкета и вакханалии требует идейный вдохновитель.
    В том то и дело.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #7190
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла вообще в этой теме на нашем форуме, так как:
    1) У каждого свое мнение на происходящее...
    Вообще-то есть только два мнения - мнение всего мира и мнение путина, который высосал мозги у россиян. Отключитесь от одуряющего воздействия ТВ. По конкретным вопросам вот хорошие объясняющие блоги:
    http://avmalgin.livejournal.com/ или тут
    http://ibigdan.livejournal.com/ (развлекательно, но умно)

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну и закрой, как на Нимфе, например сделано.
    Закрыть можно, но это уравнит правду с ложью. Правильный выход посоветовал Топанга - забанить путинососов, что я и сделал вчера. Но я ведь добрый, сразу и разбанил, посчитав, что вы облагоразумились. Увы!
    Закрывать право обсуждать конкретную проблему считаю неправильным. Это нарушает права человека.


    Славянск сегодня

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения