Закрытая тема
Страница 721 из 724 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,210 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7201
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Меня это нисколько не пугает. Девочколюбие востребовано жизнью, и обязательно найдется кто-то, кто предоставит в мое распоряжение форум для распространения девочколюбия.
    Одно дело для этого, а другое для того, что ты тут позволил развести. Для второго уж точно ни кто!

  2. #7202
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Одно дело для этого, а другое для того, что ты тут позволил развести. Для второго уж точно ни кто!
    Поскольку я админ, то ты должен уважать мое решение. Постараюсь объяснить еще раз. Девочколюбы отряд светлых сил. Поэтому они приветствуют другие силы, которые борятся против зла. Конфликт в Украине - очевиднейшее столкновение добра и зла, причем Россия выступает в качестве агрессора. Запретить девочколюбам обсуждать и осуждать это - неправильно. Мы свободные люди. Одна тема, посвященная войне, о которой говорит весь мир, не помешает форуму. И уж конечно, помощников с организацией форума можно найти не только в путинской россии... А вообще скоро всё наверняка кончится. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье (с боингом) помогло.


  3. #7203
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Конфликт в Украине - очевиднейшее столкновение добра и зла
    Угу, кучки ожиревших олигархов ap.gif
    Последний раз редактировалось vla1505; 20.07.2014 в 02:03.

  4. #7204
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Угу, кучки ожиревших олигархов Вложение 4127
    Эта тема не для тебя.

  5. #7205
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Угу, кучки ожиревших олигархов Вложение 4127
    Угу, столкновение кучки ожиревших путинских олигархов, разжиревших на газо-нефтевых миллиардах и ограблении собственной страны, с новыми веяниями, грозящими разрушить их благополучие.
    Поймите наконец - нет никакой крамолы в богатстве! Крамола в том, как эти богатства наживаются!
    Есть огромная разница между людьми, которые подняли из разрухи заводы и дали работу миллионам, и людьми, которые нажили миллиарды на коррупции, на преступлениях! У "семьи" Януковича только в Швейцарии арестовали счетов на 1,2 миллиарда долларов! И это только выявленные деньги! Это не заработанные на каком-то бизнесе средства, а тупо уворованные из бюджета страны через коррупционные схемы!
    Путин-ТВ вам будет рассказывать о чем угодно, о каких-то "нацистах", "бандеровцах" и тому подобное - и ни слова не скажет о том, что в Украине активно принимаются антикоррупционные законы. О том, что скоро каждый чиновник будет отчитываться за каждую потраченную им ЛИЧНУЮ копейку. Что в Украине активно внедряются центры административных услуг, где бизнесмены смогут быстро и без взяток получить разрешительную документацию и тому подобное. О том, что у чиновников сокращают и продают государственный автопарк, ведь на роскошные лимузины тратились миллиарды! И еще десятки различных реформ, направленных на ИСКОРЕНЕНИЕ КОРРУПЦИИ И ВОРОВСТВА.
    ПОЧЕМУ ПУТИН-ТВ МОЛЧИТ ОБ ЭТОМ, предпочитая визги о "нацистах" и "американцах"? Потому что БОИТСЯ, ЧТО КОРРУМПИРОВАННАЯ ДО КОСТЕЙ РОССИЯ ТОЖЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ! И тогда многомиллиардным прибылям Путина и его клана придет конец!
    Так что очень смешно слышать о том, как россияне визжат о том, что якобы в Украине победили олигархи. Абрамович, тихо смеется в ответ, строя очередную самую дорогую яхту в мире.
    Дело ведь не в олгархах, а в том, ПО КАКИМ ПРАВИЛАМ ОНИ ИГРАЮТ. Если государство позволяет им воровать у народа, закрывая на это глаза за многочисленные взятки, если весь бизнес - в кулаке у одной криминальной Семьи, это одно дело. Если же олигархи вынуждены платить все положенные налоги, если взятки не имеют хождения, если чиновники - всего лишь наемные работники государства, а не криминальные самодуры - это другое дело.
    Посмотрите на мировой рейтинг коррупции.
    В 2013 году Украина занимала в нем 144-е место из 177! За последние несколько лет из Украины в офшорные зоны вывели порядка 70 млрд долл. Это "бандеровцы" в этом виноваты? Или Америка?
    В 2013 году Россия занимала в нем 127-е место из 177! Это на уровне Пакистана, Никарагуа, Мали, Ливана и т.д. По данным российского Национального антикоррупционного комитета, в прошлом году объем российского рынка коррупции превысил 300 миллиардов долларов (10 триллионов рублей), что сопоставимо с доходной частью бюджета РФ. По оценкам МВД, за минувшие пять лет средний размер взятки вырос в 30 раз. В этом Америка виновата?! Или все же власти, которые любой ценой будут стремиться удержать в руках сотни миллиардов украденных долларов? И будут яростно защищать любые коррупционные режимы - потому что боятся: следующими станут они!

  6. #7206
    А я считал что торнага это бука. Короче путин персонифицированное зло.
    Представителям древней профессии лишь бы плотили, а под кого лечь без разницы.
    нам то ты не пизди.

  7. #7207
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нет желания рыться в его простынях, но там наверняка полно словечек "укры", "укрофашисты" и т.п.
    А ты поройся, посмотри, подумай. Говорят, полезно. Я, в отличии от вас, обвиняю властьимущих и тех, чьим смыслом жизни стал террор всего русского. А также тех, кто за деньки всё что угодно может сделать. Вы же, господа хорошие, оскорбляете русских как нацию. Т.е. полностью. Вы называете фашизмом и геноцидом ситуацию в стране, но здесь танки по городам не стреляют, люди не гибнут, в дамах профсоюзов не сжигают людей и не пускают это в прямом эфире на центральном телевидении.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #7208
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Эта тема не для тебя.
    Я тебя предупредил Настанет и тот час, когда ты будешь перед выбором, эта тема и вообще, разговоры на неё, или весь форум...

  9. #7209
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А ты поройся, посмотри, подумай. Говорят, полезно. Я, в отличии от вас, обвиняю властьимущих и тех, чьим смыслом жизни стал террор всего русского. А также тех, кто за деньки всё что угодно может сделать. Вы же, господа хорошие, оскорбляете русских как нацию. Т.е. полностью. Вы называете фашизмом и геноцидом ситуацию в стране, но здесь танки по городам не стреляют, люди не гибнут, в дамах профсоюзов не сжигают людей и не пускают это в прямом эфире на центральном телевидении.
    Ты провокатор. Ты пишешь тут гнилую путинскую пропаганду, бесишь меня, а за спиной новый начальник уперся мне дулом автомата в спину. Отправляйся в бессрочный отпуск.

  10. #7210
    6 часов для удаления данной темы и всех высказываний по ним в других. При не выполнение данного требования, обслуживание форума будет приостановлено!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения