Закрытая тема
Страница 72 из 724 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #711
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    давай посмотрим как там у вас в беларуси? что там недавно предлагали депутаты? поднять сроки до 20 лет за отношения с 16 летними? пойми, дело не в том, будет легализовано это или нет. дело в том, что в режимах, тяготеющих диктатуре, какие либо сексуальные свободы, как и прочие , подвергаются опрессии.
    поэтому в случае усиления диктатуры на украине, судя по тому, с какой скорость и единогласно принимали законы 16 января, калька с россии в отношении и других сфер была лишь вопросом времени.
    Для выгораживания бандеровцев идут все методы и педофилия тоже.

  2. #712
    Цитата Сообщение от sadi Посмотреть сообщение
    Вижу желание Лекси и Лучика защищать бандеровцев и гадить на все россииское, вас хоть не корми дай обгадить все русское, вы просто агенты влияния западного бизнеса, стран где нет свободы и где педофилов кастрируют.
    Еще один дурак проявился. Сколько же вас тут...

  3. #713
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Раздута значит?
    Какое нам дело до какого-то саши белого? К чему это? Не засоряйте форум дерьмом всяким.

  4. #714
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какое нам дело до какого-то саши белого? К чему это? Не засоряйте форум дерьмом всяким.
    Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  5. #715
    Не тупи, ты мне кажешься умным. Какая еще "отмена русского языка"? Ты о чем? Да, свободовцы добились отмены языкового закона, который был принят с многочисленными нарушениями. Но наш и.о. президента ветировал эту отмену. Закон действует, пока не будет разработан новый. Уверяю, с учетом интересов всех граждан. Над ним же и регионалы будут работать.
    я бы хотел лишь сказать, что чрезмерная украинизация во времена ющенко была ошибкой. в частности, когда практически все тв вещает на укранском. рузультат этого виден в регионах, где не желают этого терпеть, находя замену в виде российских каналов. в результате получаются понятно кто и что. надеюсь, сейчас вы и ваше правительнство учтет эти ошибки и вырабает новый закон, учитывающий интресы действительно всех. на основе разумного копромисса а не эмоций и реваншизма. по крайне мере,уже радуют разумные действия турчинова. ну а тягнибок этот ваш - дешевый популист и п..с.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.03.2014 в 00:39.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #716

  7. #717
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какое нам дело до какого-то саши белого? К чему это? Не засоряйте форум дерьмом всяким.
    Да нуууу,... это ж очень идейный человек, почти твой соратник... Как-то ты не очень следишь за темой на Украине...!

  8. #718
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Раздута значит?

    и что, это означает что россии надо за это оккупировать независимое государство и оттяпать у него часть территории?
    связь то какая между сашей белым и интервенцией в крыму? русских там никто не притеснял.все было спокойно, пока не пришли непонятные люди с автоматами и не захватили парламент.
    а вот сейчас там действительно может произойти все что угодно. потому что это пороховая бочка.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.03.2014 в 00:38.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #719
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Да нуууу,... это ж очень идейный человек, почти твой соратник... Как-то ты не очень следишь за темой на Украине...!
    вопрос ,какую должность в нынешнем правительстве украины имеет этот саша белый?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #720
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вопрос ,какую должность в нынешнем правительстве украины имеет этот саша белый?
    Я про должность ни чего не писал, он участник событий, идейный человек, я что-то не правильно написал!... Это Лучик походу не в курсе))!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения