Закрытая тема
Страница 73 из 724 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #721
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и что, это означает что россии надо за это оккупировать независимое государство и оттяпать у него часть территории?
    связь то какая между сашей белым и интервенцией в крыму? русских там никто не притеснял.все было спокойно, пока не пришли непонятные люди с автоматами и не захватили парламент.
    а вот сейчас там действительно может произойти все что угодно.
    Часть территории никто не оттяпал, Крымчани сами отделились, ну не хотят они признавать данную власть. Россия пока, что в Крым войска не вводила, на данный момент в Крыме своих солдат хватает и оружия тоже.

  2. #722
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Я про должность ни чего не писал, он участник событий, идейный человек, я что-то не правильно написал!... Это Лучик походу не в курсе))!
    а тебе фамилия дугин ничего не говорит? на майдане был один саша белый?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #723
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вопрос ,какую должность в нынешнем правительстве украины имеет этот саша белый?
    Должность человека с автоматом, в нынешней Украине это очень высокая должность.

  4. #724
    ох, скорее всего хотелось бы очень сказать, что пора заканчивать этот бесполезный и пустой треп, этим мы ни кому не поможем ни России, ни Украине... Думаю позиции тех кто участвовал в этой теме понятны, остается только ждать и думать только об одном, НЕТ ВОЙНЕ!... Крым - Автономная республика, как сказали "эти" которые в Киеве", Крым - хер с ним, надо Харьков отвоевывать... ну вот главное чтоб не воевали, а хоть бы бля договорились!...
    ВСЕМ УДАЧИ!!! И ВСЕГО ХОРОШЕГО!...

  5. #725
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Часть территории никто не оттяпал, Крымчани сами отделились, ну не хотят они признавать данную власть. Россия пока, что в Крым войска не вводила, на данный момент в Крыме своих солдат хватает и оружия тоже.
    часть территории пока никто не оттяпал.
    крымчане сами не отделились, их никто не страшивал. и спрашивать. судя по всему не собирается.
    а если и спросят, то нужное мнение уже создается, путем отключения независимых телекналов.
    как в россии. потом проведут референдум под дулами автоматов и вуаля.
    с тяжелыми экономическими и политическими для россии последствиями.
    здание парламента крыма захватили вооруженные люди.
    некий человек, набравший на выборах 4% назвал себя главой русского крыма
    и попросил помощи у россии.
    россия в данный момент вводит войска. это хорошо вооруженные люди без опознавательных знаков
    и в масках, по форме сильно напоминают боевиков. кому они подчиняются.людям не сообщяют.
    пытаются устраивать провокации, штурмуют воиские части, блокируют их и вывозят оружие.
    пока жертв нет. но если жертвы появятся, то в условиях наличия нескольки тясяч вооруженных людей ситуация сдетонирует.
    причем убивать будут не чечены русских, не грузины русских или наоборот. а русские -русских.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #726
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Должность человека с автоматом, в нынешней Украине это очень высокая должность.
    как в крыму?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #727
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    ох, скорее всего хотелось бы очень сказать, что пора заканчивать этот бесполезный и пустой треп, этим мы ни кому не поможем ни России, ни Украине... Думаю позиции тех кто участвовал в этой теме понятны, остается только ждать и думать только об одном, НЕТ ВОЙНЕ!... Крым - Автономная республика, как сказали "эти" которые в Киеве", Крым - хер с ним, надо Харьков отвоевывать... ну вот главное чтоб не воевали, а хоть бы бля договорились!...
    ВСЕМ УДАЧИ!!! И ВСЕГО ХОРОШЕГО!...
    не надо никуда лезть и ничего отвоевывать, вот что я думаю. надо налаживать нормальные парнерские отношения с новым правительством украины и жить миром.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #728
    Крымские потери России
    http://obozrevatel.com/politics/3745...za-ukrainu.htm

    Все страны осуждают Россию за агрессию. Но поцриотам хоть ссы в глаза...


  9. #729
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    часть территории пока никто не оттяпал.
    крымчане сами не отделились, их никто не страшивал. и спрашивать. судя по всему не собирается.
    а если и спросят, то нужное мнение уже создается, путем отключения независимых телекналов.
    как в россии. потом проведут референдум под дулами автоматов и вуаля.
    с тяжелыми экономическими и политическими для россии последствиями.
    здание парламента крыма захватили вооруженные люди.
    некий человек, набравший на выборах 4% назвал себя главой русского крыма
    и попросил помощи у россии.
    россия в данный момент вводит войска. это хорошо вооруженные люди без опознавательных знаков
    и в масках, по форме сильно напоминают боевиков. кому они подчиняются.людям не сообщяют.
    пытаются устраивать провокации, штурмуют воиские части, блокируют их и вывозят оружие.
    пока жертв нет. но если жертвы появятся, то в условиях наличия нескольки тясяч вооруженных людей ситуация сдетонирует.
    причем убивать будут не чечены русских, не грузины русских или наоборот. а русские -русских.


    https://www.youtube.com/watch?v=EPalr45SXVk



    http://www.youtube.com/watch?v=-UTj2...id=P9KDVUk966Q
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 3; 05.03.2014 в 01:14.

  10. #730
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Все страны осуждают Россию за агрессию. Но поцриотам хоть ссы в глаза...
    Да хоть засри, все и так понятно, КАЖДЫЙ!!!!, КАЖДЫЙ!!!! ХОЧЕТ ОТТЯПАТЬ ОТ ЭТОГО ПИРОГА КУСОЧЕК!!! ха янки блин с миром идут..... ох туфтааа!!! ты хоть сам в это веришь?... хотя да, веришь...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения