Закрытая тема
Страница 7 из 724 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #61
    Цитата Сообщение от silver 2013 Посмотреть сообщение
    захохочу удалюсь это ведь свободная страна только свобода какая то сомнительная когда кучка ополоумешевших радикалав терезируют целую страну
    Разжигать ненависть здесь не получится. У тебя есть интернет, иди просвещайся, а до тех пор помалкивай о том, чего не знаешь, потому что злые слова убивают и приводят к войне.
    http://obozrevatel.com/
    http://korrespondent.net/
    http://censor.net.ua/

  2. #62
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Все же как отличается сегодняшний день от вчерашнего в России! Кто бы мог подумать что уже в не советской России будет совершенно иная позиция чем могла бы быть в советское время. Даже не верится в то что в СССР было куда больше действительно обьективный взгляд на события чем сегодня.
    СССР уже кончался тогда. Зато я помню освещение событий в Польше 1980-81 гг. Я даже вырезал и сохранял статейки из "Правды" и "Известий". Такая же была гнусная пропаганда и ложь, как сейчас.

  3. #63
    http://vk.com/wall139835612_34911 Возможно ,Олег Ляшко будет президентом нашим, многие за него.

    сегодня

    какой жесткий он у нас
    Последний раз редактировалось Diziena; 26.02.2014 в 01:09.

  4. #64
    у меня одного ассоциации с А.Г.Лукашенко!!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Разжигать ненависть здесь не получится. У тебя есть интернет,
    Привет Лучик, конечно я вполне возможно мало с тобой общаюсь, хотя и знакомы уже оочень давновато. После прочтения твоих слов насчет Украины, я как-то опешил, вроде ты и мозговитый чел но что-то не так. И я предположил, что ты как бы проживаешь в свободной стране в Европе, все у тебя хорошо и ты ЗА Евроинтеграцию... я понятия не имею сколько у вас народа было "ЗА" и сколько "Против"... но проживая на территории РБ, чё-та дофига ваших у нас посутся..., и что им тут надо.. вроде ДИКТАТУРА, все гамно и т.д., и наши тоже к вам гоняют, правда на концерты "Ляписа" большинство..типа ярые патриоты родины... которую они же сами готовы обосрать с ног до головы.. почитай бел.сайты оппиков.
    Насчёт Украины скажу так, собралось стадо вооруженных экстремистов(террористов), и захватило власть... которую миллионы, десятки миллионов людей не хотят признавать, ты считаешь это нормально, я нет. Жалею об одном, что "Беркут" не применил в самые первые дни резиновые пули!!! Кстати ЕВРОПА их не запрещает.... И не надо мне расказывать что в цивилизованных странах, не применяют насилие против демонстрантов, как ты посоветовал челу: "У тебя есть интернет, иди просвещайся".... посмотри ихний "мирный" разгон демонстраций... Полиция там имеет власть, и ни кто их потом не судит!! К чему хочу все это подвести: как только такая шваль попытается что-то подобное начать изображать в Беларуси, я первый пойду их мочить!! и мне посрать с высокой колокольни на эту ЕВРОПУ!!... пошла она в жопу... со своими пидарасами!!!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Привет Лучик, конечно я вполне возможно мало с тобой общаюсь, хотя и знакомы уже оочень давновато. После прочтения твоих слов насчет Украины, я как-то опешил, вроде ты и мозговитый чел но что-то не так.
    Привет, Corvette. Точно то же самое я могу сказать и тебе.

    Насчёт Украины скажу так, собралось стадо вооруженных экстремистов(террористов), и захватило власть... которую миллионы, десятки миллионов людей не хотят признавать, ты считаешь это нормально, я нет. Жалею об одном, что "Беркут" не применил в самые первые дни резиновые пули!!!
    Мне жаль, что ты одурачен вашей пропагандой.

    посмотри ихний "мирный" разгон демонстраций... Полиция там имеет власть, и ни кто их потом не судит!!
    Есть одна маленькая разница. На Западе разгоняют маргиналов, всяких негров, арабов и леваков, которые устраивают погромы. А тут восстал народ против диктатора. Так что немножко несимметрично.

    как только такая шваль попытается что-то подобное начать изображать в Беларуси, я первый пойду их мочить!! и мне посрать с высокой колокольни на эту ЕВРОПУ!!... пошла она в жопу... со своими пидарасами!!!
    Хорошо, пойдешь мочить. Одним карателем больше, одним меньше - это не решает дела.

    Я перенесу дискуссию про Украину в отдельную тему.

  7. #67
    ну, насчет карателя эт ты загнул... хватило этого слова в те далекие сороковые...людям, не надо их сейчас употреблять!!... тут дело в том, что я очень сильно переживал за то что станет со страной после этого майдана, ну и естесвенно у нас идут разговоры, общаемся, читаю статьи об этом и все больше и больше убеждаюсь, беда пришла в страну... большая беда!!! Ну и маленькое такое отступление: Вот сейчас те люди которые захватили силовыми методами власть, ищут Януковича, Беркутовцев, всех причем, с женами и детьми... обвиняя их в массовом убийстве мирных "безоружных" людей.... хорошо справедливое желание, а кто нибудь ищет тех людей которые убили милиционеров??? раз это сейчас справедливая страна и власть, так давайте судите за убийство всех... кто виновен, но получается...нэээээт... тока тех кто нам противен... Кто считает это нормальным???! кстати насчет Януковича, хоть он и трус... но выполнил все требования, митингующих... с какого перепугу начали гибнуть люди, и с какого хера когда все требования были выполнены, они дальше продолжали... атаковать, милицию??? вот кто мне ответит?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Здесь все поддерживают стремление народа Украины к свободе, а ты можешь удалиться.
    Все???, вот это да, демократия!! что ж тут ни дать ни взять!!! Цивилизованно!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    все больше и больше убеждаюсь, беда пришла в страну... большая беда!!!
    Не беда пришла, а победа и счастье. Народ обрел свободу. Скажу прямо: Путин - современный Гитлер со своей безумной геополитической идеей. Потому с Россией никто не дружит, кроме отморозков вроде Кастро и Ким Сына. А Янукович - его вассал. Это мафия, ведущая происхождения прямиком от банды большевиков. Не случайно они берегут статуи Ленина, а восставшие сейчас их валят по всей Украине. Лукашенко - тоже диктатор, только помелче. Вам внушают, что кругом враги и пидарасы, чтобы укрепить власть собственной мафии. У нас тут ЕС, но никаких пидарасов не видно.

    Если ты готов стать карателем и убивать мирных граждан, защищая диктатора, то ты оболванен по уши. И ты хоть и девочколюб, не видишь, что эта фашистская сволочь одновременно и яростные педоборцы. Путин тащит Россию в тюрьму, отнимает последние свободы. Потеря Украины - колоссальный удар по его империи, а для простых россиян - пример и надежда на лучшее будущее. Будущее России - с Европой и Америкой вместе, а не тупо противостоять им.

    А Януковича, когда его поймают, будут судить. Жене его ничего не сделали. Накажут только тех, у кого руки в крови. Многие беркутовцы уже покаялись перед народом. Хотя главные убийцы пока безнаказанны и находятся в Кремле.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Все???, вот это да, демократия!! что ж тут ни дать ни взять!!! Цивилизованно!
    Если здесь начнут писать идиоты в поддержку путинизма, то я сам уйду от вас. Ты исключение, потому что мы давно знакомы и я надеюсь, что ты выберешь правильный путь.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения