Закрытая тема
Страница 81 из 724 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #801
    Запретим в России доллар — теперь ведь в стране победившего Кащенко ничего исключать нельзя — заодно грохнем отечественную банковскую систему.
    хватает таких, тот же федоров. и поколонников у него достаточно...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #802
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Кстати, вон в Думе предлагают в ответ на возможные европейские и американские санкции арестовывать счета европейских и американских компаний. Какой милый сигнал для всех мировых инвесторов в экономику России! Ребята, Путин и путинцы просто угробят свою страну. Чем раньше россияне осознают это, тем лучше.
    бесполезно, то тв это не скажут. в патриотическом угаре это будет восприниматься на ура.
    впрочем у вас ребята тоже били и колотили понты, пока не начались персональные санкции.
    так что посмотрим.. не думаю, что их прельщает перспектива лишиться наворовнного, стать невыездными и отдыхать в сочи.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #803
    А мне кажется, что все это провокация, неужели командующие армии так глупы, что не могу на машины повесит украинские знаки, и нашить украинские шевроны, или шевроны того же беркута.

  4. #804
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Путин и путинцы просто угробят свою страну. Чем раньше россияне осознают это, тем лучше.
    Думаю, элита скоро осознает это и уберёт путькина. Так у них будет шанс хоть что-то сохранить. А потом будет новый президент, создание новых партий, перевыборы парламента и помощь Запада с перспективой присоединения России к ЕС и НАТО. Партию власти (Едим Россию) запретить в принципе, т.к. это инструмент тоталитаризма, а всех единососов ограничить в правах. Путькин дал толчок событиям, которые не виделись ему даже в кошмарном сне.

  5. #805
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Вот почему Россия не может отдать Крым Америке.


    http://youtu.be/l_jhTNam6KI
    полностью -
    http://youtu.be/ufumrUJLpoM
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #806
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Думаю, элита скоро осознает это и уберёт путькина. Так у них будет шанс хоть что-то сохранить. А потом будет новый президент, создание новых партий, перевыборы парламента и помощь Запада с перспективой присоединения России к ЕС и НАТО. Партию власти (Едим Россию) запретить в принципе, т.к. это инструмент тоталитаризма, а всех единососов ограничить в правах. Путькин дал толчок событиям, которые не виделись ему даже в кошмарном сне.
    я тоже думаю, что скорее все-же поедет по подобному сценарию. как бы они сейчас не хорохорились и не изображали преданность вождю и патриотизм .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #807
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что все это провокация, неужели командующие армии так глупы, что не могу на машины повесит украинские знаки, и нашить украинские шевроны, или шевроны того же беркута.
    Да вам хоть ссы в глаза. Совки будут с пеной у рта отстаивать ложь своего фюрера. Пропагандонов - в баню!


    Украинские моряки обвинили Путина в "неприкрытой лжи" и спросили, где на Украине купить российскую форму
    http://www.newsru.com/world/05mar2014/snaryag.html

  8. #808
    луч, зря ты его сейчас заблокировал. пусть пишет. по крайней мере он никого не оскорбляет.
    лучшее доказательнство своей позиции - убедительная аргументация.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.03.2014 в 15:19.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #809
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Ага, и еще 25 тысяч таких подкупленных солдат по всему Крыму. А российское оружие и бронетехнику они в магазине купили. Верю.
    Русские военные там явно есть... нет сомнений.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #810
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да вам хоть ссы в глаза. Совки будут с пеной у рта отстаивать ложь своего фюрера. Пропагандонов - в баню!


    Украинские моряки обвинили Путина в "неприкрытой лжи" и спросили, где на Украине купить российскую форму
    http://www.newsru.com/world/05mar2014/snaryag.html
    да вчера по вестям 24 ведущий открыто говорил о численности контингента рф в крыму - 25 тыс. человек.
    так что тут доказывать ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения