Закрытая тема
Страница 83 из 724 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #821
    Хорош уже тупить, Рыцарь тупости.

  2. #822
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Типа Грузии? Той самой, которая оккупировала Абхазию и Южную Осетию?
    Типа Ирака, Югославии.

  3. #823

  4. #824
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Какой еще Америке? Человек такие маразмы несет, что хоть сразу в Кащенко.

    Хотите посмеяться? Светлаков выложил на своем канале пародию на пресс-конференцию Януковича в Ростове-на-Дону в стиле "Нашей Раши".

    https://www.youtube.com/watch?v=a3j9wPk1ci8
    хорошо молодец светлаков , хоть и подстраховался .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #825
    Два события произвели на меня жутко-комическое впечатление:
    1.Выступление сенаторов в Совете Федерации.
    Не буду останавливаться на описании их кошмарного состояния,несмотря на,казалось бы,бравурно-патриотические речи.
    Я сразу вспомнил,что даже при решении вопроса о вводе войск в Афганистан в 1979 году,один из членов Политбюро высказался против.И это был Косыгин.
    Сейчас даже этого не было.А было ощущение 37 года...ну разве что без угрозы расстрелов и пыток.
    2.Вчерашний скандал на встрече членов Совета по Правам человека (СПЧ).
    Подробно об этом вчера же говорил в интервью "Эха" Д.Муратов.
    Когда еще до оглашения повестки заседания выбежал один из членов,а за ним еще несколько,обвиняв другую половину членов (уж извините!что есть,то есть...) в предательстве интересов Родины и Партии из-за несогласия введения рос.войск в Крым.Как сказал Муратов:"Мы еще не пережили Возрождение,мы еще не побывали в Средних веках,а у нас уже появилась Инквизиция".
    Некая картина Детского Сада,где дети решают,стоит ли им рассказать свой секрет грозному воспитателю или нет.Одни из них выступают против,с выражением страха на лице (Низ-з-з-я!Он большой и страшный!)
    Другие-хотят с нетерпением сказать,возбуждаясь и крича,но при этом все равно понимая,что они Маленькие,а Он-очень Большой и Страшный!
    Это мне напомнило Ждановщину 48 года.(Кругом сплошные аналогии!)
    Глядя же в целом на расцветшее повсеместно холуйство,пресмыкательство,доносительство (характерные как раз в эпоху 30-х),я представляю себе,что народ мало изменился,ну,может быть,за исключением молодежи,и то не всей,а той ее части,что находится в пределах Москвы и Петербурга.
    Одновременно с этим мне совершенно понятно,что такой режим и такое общество никак не вписывается в наш 21 век,в общепринятую мировую систему ценностей,в общемировой экономический порядок.
    Есть более важный вопрос: Путин,безусловно,не удержит эту систему,потому что она сама его "утопит".
    А вот что будет дальше? Как с таким незрелым феодальным сознанием общества "двигать"страну в направлении прогресса,когда даже слово "демократия" воспринимается народом,как горькая редька?
    Не получит ли Россия перекрашенную в очередной раз "телегу",поставленную впереди лошади?

  6. #826
    Рыцарь, оружие у боевиков выглядит современней. украина вооружена где то на уровне 80-х годов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #827
    А вот что будет дальше? Как с таким незрелым феодальным сознанием общества "двигать"страну в направлении прогресса,когда даже слово "демократия" воспринимается народом,как горькая редька?
    вы задаете совершенно верный ворос, Мачелло .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #828
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Путин в интервью заявил, что слухи о сердечном приступе ложные, что Янукович "жив и здоров".
    Даже если и сдох, то это надо тщательно скрывать, заявляя о "нелегитимности украинской власти".
    нет, я о том, что это вообще интересный поворот.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #829
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    рыцарь, ты послушай как разговаривают эти люди. акцент.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #830
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    И Приднестровья.
    А при чем Приднестровье?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения