Закрытая тема
Страница 87 из 724 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #861
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Да он на х*ю вертел это дело lol
    Да он тебя вертел, ФСБшник.
    А lexie, кстати, русский и россиянин, так что успокойся, тварь. Мы, украинцы, русских в обиду не дадим. Если они не путинские маразматики вроде тебя, конечно.

  2. #862
    Цитата Сообщение от Путин Посмотреть сообщение
    Так это твои други бандерлоги постановку сделали, брехливые как ты.
    Так это же российские телеканалы показали! И это, в частности, и было основанием для обращения в Совет Федерации. Совсем отупел? Еще расскажи, что это "бандеровцы" призвали Путина оккупировать Крым.

  3. #863
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Мне жаль, друг белорус, что твои мозги так закомпостированы местными и российскими СМИ.
    Откровенно говоря, уже затрахали вы со своим "зомбированием" больше я от вас, тут получил пропаганды чем от этих..., я телек уже года два не наблюдаю, да будет тебе известно! Есть у меня свое и личное мнение, но так как оно не совпадает навсе сто процентов с твоим, я не виноват!... и тупым чмом, я тебя почему то не называл! а излагал то что я думаю! А думаю я только об одном что бы всякая европейская и американская шваль у меня под домом не швендалась! Чего и другим нашим желаю!! А почему, да по одной простой причине мы не они мы другие по духу, по мышлению, по культуре и поверь ты мне это надо сохранить, так если это все продастся на запад, всёёё ХАНА!! полная...
    Кто то там про еду говорил, типа не прокормимся... Да я лучше картошечки отварной с селедочкой поем, да с колбасками деревенскими пальцемпханые поем, огурчики, помидорчики... чем жрать картофель -фри, гамбургеры и ножки Буша...+ куча химии вместе с этой гадостью.... пусть они сами подавятся:




  4. #864
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Да он тебя вертел, ФСБшник.
    А lexie, кстати, русский и россиянин, так что успокойся, тварь. Мы, украинцы, русских в обиду не дадим. Если они не путинские маразматики вроде тебя, конечно.
    Как же тебе дуре удалось это узнать? неужели когда сосала почпорт из кармана выпал?

  5. #865
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Да он тебя вертел, ФСБшник.
    А lexie, кстати, русский и россиянин, так что успокойся, тварь. Мы, украинцы, русских в обиду не дадим. Если они не путинские маразматики вроде тебя, конечно.
    Я славу богу от этой обезьяны нахожусь на расстоянии 820 КМ

  6. #866
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, уже затрахали вы со своим "зомбированием" больше я от вас, тут получил пропаганды чем от этих..., я телек уже года два не наблюдаю, да будет тебе известно! Есть у меня свое и личное мнение, но так как оно не совпадает навсе сто процентов с твоим, я не виноват!... и тупым чмом, я тебя почему то не называл! а излагал то что я думаю! А думаю я только об одном что бы всякая европейская и американская шваль у меня под домом не швендалась! Чего и другим нашим желаю!! А почему, да по одной простой причине мы не они мы другие по духу, по мышлению, по культуре и поверь ты мне это надо сохранить, так если это все продастся на запад, всёёё ХАНА!! полная...
    Кто то там про еду говорил, типа не прокормимся... Да я лучше картошечки отварной с селедочкой поем, да с колбасками деревенскими пальцемпханые поем, огурчики, помидорчики... чем жрать картофель -фри, гамбургеры и ножки Буша...+ куча химии вместе с этой гадостью.... пусть они сами подавятся:
    а если убрать сша и запад?
    знаешь, что остается? то что вас лукашенко имеет как хочет...
    если завтра захочет , вы будете есть не картошку, а траву.
    вот и вся идеинтичность. я понимаю, если бы вы были активным, свободолюбивым народом.
    как многие народы европы. но вы представляете собой лишь извините стадо.
    как и основная масса россиян ...
    Последний раз редактировалось lexie; 05.03.2014 в 18:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #867
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    А думаю я только об одном что бы всякая европейская и американская шваль у меня под домом не швендалась!
    Езжай в КНДР, дорогой, там точно никакой европейской и американской швали под домом не будет. И картошку твою никакой ЦРУшник не выкопает!
    Все остальное - просто бред сумасшедшего, лень комментировать.

    Цитата Сообщение от Путин Посмотреть сообщение
    Как же тебе дуре удалось это узнать? неужели когда сосала почпорт из кармана выпал?
    Да мы с lexie уже хрен знает сколько лет цапаемся здесь. Он россиянин на 100%, гарантирую. В последние дни я его так зауважал, что аж мне самому страшно , и цапаться с ним охота совершенно пропала. Только и всего.

  8. #868
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Я славу богу от этой обезьяны нахожусь на расстоянии 820 КМ
    Рад за тебя, обезьяна. Сидишь себе в тепле на Лубянке, 2 и маразмы строчишь в полной безопасности.

  9. #869
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Все остальное - просто бред сумасшедшего, лень комментировать.
    Ну естественно, куда же тебе "умнейшему"....
    Насчет белорусов, lexie, по крайней мере у нас все спокойно и ни кто не умирает!... в отличие.. Да и стадо я наблюдал недавно на "мандане"....

  10. #870
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Езжай в КНДР, дорогой, там точно никакой европейской и американской швали под домом не будет. И картошку твою никакой ЦРУшник не выкопает!
    ты не поверишь, этой швали и сейчас нету у нас... Так что не надо меня отправлять в КНДР... мне и тут ХОРОШО!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения