Закрытая тема
Страница 8 из 724 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #71
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    а кто нибудь ищет тех людей которые убили милиционеров??? раз это сейчас справедливая страна и власть, так давайте судите за убийство всех... кто виновен, но получается...нэээээт... тока тех кто нам противен... Кто считает это нормальным???!
    Фу ты что мусаров защищаешь? Зачем они тебе нужны, не гони беса, это самые настоящие предатели, там в толпе беркута стояли люди которые хотели бы быть за народ, но они не могли этого сделать потому что у них видите ли работа такая, приказ херов, но они забыли что нарушили присягу http://ukraine.d3.ru/comments/516808/, в присяге сказано защищать народ, а не власть. А тем более уже тут сто раз выкладывались видео о том как живет наша любимая власть, как можно было вообще её защищать. Наши все налоги шли им в карманы, власть нами пользовалась как хотела, не лечила больных детей и не делали дороги, а все бабки вкидывали в свою жизнь и своих детей конченных, растила таких же воров и уродов моральных. Если ты защищаешь беркут, то ты автоматически защищаешь власть, поддержуешь их, зато теперь люди наконец опомнились и увидели как их разводили вокруг пальца, теперь бедные депутаты уже бояться вообще быть депутатами, вот так нужно запугивать власть которая с вас и меня крала деньги. Западная Украина, за свободу, за справедливость, и закон, а у нас на Украине беззаконие, олигархи управляют людьми и вертят своими пистолетами, западная теперь уже начинает таких чмошников наказывать, не надо защищать мусаров, они такие же твари как и бывшая власть. "Хороший мент - мертвый мент". Западенцы молодцы, они молодцы и как люди, справедливые, дружелюбные. А Евро это нормально, хватит уже жить под рукавом России, нужно пробовать что-то другое. Путин такой же чмо как и Янык загляните к нему в дом посмотрите сколько он содрал денег с вас всех. Вот посмотрите, через пару лет Укриина начнет подыматься с колен и вы тогда осознаете что мы были правы и тогда до вас дойдет, что вашему народу нужно вставать и давать царской мзды власти. Именно из-за власти мы плохо живем, потому что они тянут деньги себе в карман. Примеры видео я уже кидал, дома Яныка, Пшонки, и еще есть один чувак, забыл фамилию, найду кину. Эти провокационные новости делают в странах власти которые бояться такого же, бояться что народ узнает за них правду, кто они и что они такое. Я не удивлюсь если когда-то Россия так же повстанет как мы.

    Да и вообще не сравнивай коктейль Молотова, против автоматов, дробовиком, снайперки и БТР.

    СЛАВА УКРАИНЕ!



    и вот обязательно прочти кто это ↑ были http://censor.net.ua/news/272545/sre...ieyi_rukovodil
    Последний раз редактировалось Diziena; 26.02.2014 в 02:36.

  2. #72
    Вот вышла программа кто стрелял по людям, здесь все доказательства, смотрите, про ваш беркут и людей с желтыми ленточками, жаль если не знаете украинский( программа эта 25 числа вышла в эфир вроде.


  3. #73
    Я посмотрел видео всякое с ним, посмотрел что он хочет и всё таки подумал что наверное буду голосовать на выборах за Ляшка, вроде хороший человек Если кто знает какие-то минусы о нем, отпишитесь, пересмотрю.




    старое правда видео

  4. #74
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    наверное буду голосовать на выборах за Ляшка, вроде хороший человек
    Может, он и хороший, но его никто не знает. Президент - символ государства, поэтому голосовать надо за Кличко. Он известный спортсмен и может Путину дать в морду.

    Путин создал полицейское государство, задушил все свободные СМИ. Такие же режимы он устраивает везде, где может, например, в Украине. И когда украинский народ восстал против этой подлой системы, эти мрази используют все средства, чтобы оболгать и очернить украинцев. Путин ненавидит свободные европейские государства. Большинство одураченных россиянцев верят, что Америка и Европа - враги. Исламофашистский Иран и коммунофашистская КНДР - лучшие друзья путинского режима, а страны Балтии и свободная Грузия - враги. Вся политическая и культурная элита Россиянии состоит из мразей, подлецов, лжецов, воров и жуликов, а честных людей бросают в тюрьмы. И эти заявления - не русофобия, а боль за Россию. Путиноиды - не вся Россия, а вернее это ржавчина, которую пора сбросить и уничтожить, как это делают в Украине. А те, которые верят чудовищной кгбшной пропаганде, - просто тупые бараны, и я не хочу иметь с ними ничего общего. Любовь к свободе - признак душевного здоровья, а любовь к девочкам еще ничего не говорит, потому что она свойственна всем.

  5. #75
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если здесь начнут писать идиоты в поддержку путинизма, то я сам уйду от вас. Ты исключение, потому что мы давно знакомы и я надеюсь, что ты выберешь правильный путь.
    А как же свобода слова? Зачем так реагировать?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #76
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    А как же свобода слова? Зачем так реагировать?
    Если честно я за свободу, на смотря кто и как это понимает, в любом случае, я за свободу мнения, но без мата желательно, и особенно не нужно тонких подходов, переходя на личности, ох не дай бог кто-то начнет мне вот так писать ↓ потом не обижайтесь.
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    ...я как-то опешил, вроде ты и мозговитый чел но что-то не так.
    политика дело такое, да, эмоции прут капец, ну давайте просто выдвигать мнение не кого не зацепляя не говоря о том что типа нету ума и т.д. побольше источников и будем разбираться где правда, а где ложь. Потому что я человек эмоциональный и думаю тут сидят люди которым тоже не нравится когда тонко переходят на личности, давайте вести себя нормально. Я просто предупреждаю, городить матами я умею идеально, в интернете меня знают как неадекватного человека который не любит оскорблений со стороны, даже если я кого-то из вас оскорбил я могу извиниться. Короче говоря, нужна свобода слова, только тут надо правильно понять какая, а именно, не оскорблять и меньше матов. Потому что сейчас дай свободу и мы тут афигеев в атаке все. Вконтекте процветает свобода слова, там дурдом твориться, ты можешь получить не только мнение человека, а и куча оскорблений при этом в свою сторону. Ищите видео, ищите хорошие сайты если хотите сорвать с нас веру за то что мы за народ. Я например опираюсь на эту группу http://vk.com/uarevo, всё что я кидаю сюда, я беру с группы ) там есть источники и если они лживые люди подбрасывают свои видео и начинают разбираться, пытаются то есть узнать правду. То есть, я веду к тому что если пишите что народ херня и западенцы козлы, обоснуйте пожалуйста. И не надо меня посылать и говорить иди нах и ходи не обоснованный, докажите свою правоту. Хотя что тут доказывать, уже всё стало понятно, кто правил нашей страной. У нас на Украине уже все каналы теперь за народ, а то некоторые за беркут были, но теперь то правда раскрывается и раз и они поменяли своё мнение. Скоро вам тоже это дойдет это я обращаюсь к тем кто говорит, что наш народ херня, а беркут правы.

    __________________________________

    Вот вся Россия. ↓ порассказывают вам там херню всякую, а вы верите.

    Вот как выглядит Российское СМИ, можем только поулыбаться:

    По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец - тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.

    - Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики "не хочууу!". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.

    - К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.

    - Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.

    - Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.



    http://vk.com/wall-38854900_1314849

  7. #77
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    А как же свобода слова? Зачем так реагировать?
    Вот пусть россияне добьются свободы слова на своем ТВ, если она им дорога. А не требуют права клеветать, оскорблять и лгать везде, где только можно.

  8. #78
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Может, он и хороший, но его никто не знает.
    http://vk.com/o.liashko он кстати есть в контакте, люди коменты пишут там, фото есть его, вроде вот смотришь на его фото и кажется хорошим человеком, душа лежит так сказать, что не скажешь о Яныке, не голосовал я изначально за него и моя семья тоже и не видел в нем не какого добра на лице, там рожа вранья и воровства. За Кличка посмотрю, поищу видео, посмотрю как он высказывается) я его только знаю как боксера, какой он в политике я особо не смотрел пока что)

    Ну то что говорит Ляшко когда я смотрел, мне нравится очень, нравится его вот это когда он в глаза говорит людям. Особенно на регионов гонит, ух.. ну просто супер) он как знал, видео старое.


  9. #79
    Российское СМИ естественно говорит то, что нужно народу в понимании власти, это понятно. Конфликт между западом и юго-востоком очевиден, и гражданская война вполне возможна, Вот что будет по-настоящему страшно. Уже существует северная и южная Корея. Не пойму только одного, зачем юго-восточная Украина стала поднимать русские флаги?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #80
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Не пойму только одного, зачем юго-восточная Украина стала поднимать русские флаги?
    как по мне, то что вижу я, так это я вижу что на востоке живут люди где большинство из них имеют мам и пап с России, например в своему селе где живу, много людей за Россию (живу как раз я на востоке), а тут всё очевидно почему они поддерживают Яныка и т.д. и голосовали за него, когда узнаешь кто они такие, оказывается что у большинства мамы и папы их в России живут и поэтому они хотят быть с Россией, что я раньше и говорил всем, что Янык стремиться к России быть ближе. Короче одним словом, россияне заселили эту сторону восточную. Я вообще считаю что если они так хотят к России, пускай подрывают свои жопы и едут в Россию жить, не нужно не кого разделать, они забыли что живут на территории Украины, какое разделение, о чем они шепчут. Да и вообще пишут что не будут не чего разделять. Оставят Украину такой какая она есть, не будет разделение, это всего лишь слова, мечты восточных людей. Я конечно у восточной стороне чувствую себя не в своей тарелке, ибо сам я на 95% украинец и 5% татарин, далеко в роду была бабка татарка, ну практически чистый украинец, поэтому я за народ и за западную часть, ну имею ввиду что, то что они делают считаю правильным. Так же сейчас модно говорить о том что хотят сделать украинский язык только на Украине, это тоже большой слух из-за которого тоже идет война и восточная часть Украины не как не поймет что всё так и останется как и было и не будет чисто украинского языка. http://vk.com/uarevo в этой группе постятся все новости связанные с востоком и т.д. тут можно всё смотреть. Западная не хочет разделять и нормально относиться к востоку, у нас так всю жизнь было, восток не любил запад, а запад восток, правда восток запад больше не любит. Был я на западной и люди там намного дружелюбней чем на востоке. Честно была бы моя воля поехал бы жить на запад, восточная сторона Украины мне не нравится, не те люди.. чувствую себя не в своей тарелке.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения