Закрытая тема
Страница 94 из 724 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #931
    Голдман, ну и при чем тут песня о драпанувших из Крыма под натиском большевиков российских офицерах? Это же позор России.

  2. #932
    Когда СССР ввел войска в Афганистан то это назвали интернациональным долгом но к чему я собственно? Кто нибудь из советских военных начальников говорил людям в прямом эфире да как угодно оправдывая войну а стало быть убийства,безсмысленные трагедии людей говорил так: Это же жизнь куда денешься? Вообще это достойно любого человека тем более военного с абсолютным хладнокровием на всю страну говорить такое о войне? Так можно например оправдать террор в стране и репрессии сказав: Ну а как иначе это же жизнь...и просто нет слов. Это я про того военного которого показывали по Дождю не помню фамилию его он или дагестанец или кто то из кавказцев.

  3. #933
    Как можно быть такими? Не дай бог но вдруг это коснется его семьи он что с таким же хладнокровием скажет: Не чего не поделаешь это жизнь( Я просто не знаю что сейчас такое происходит с людьми но это не должно быть так! Просто это ненормально что происходит в стране с нами со всеми....

  4. #934
    Полная диктатура?

    Критика курса Путина может стать уголовным преступлением

    В Госдуме готовится законопроект об уголовной ответственности работников СМИ за сознательное искажение информации во вред государству.
    Депутат Государственной думы Евгений Федоров («Единая Россия») готовит проект закона о внесении изменений в Административный и Уголовный кодексы РФ, а также в законы по противодействию терроризму и экстремизму.
    Как пишут «Известия», поправки касаются установления административной и уголовной ответственности для руководителей средств массовой информации, «которые допускают публикации с лживой антироссийской информацией, обеспечивают информационную поддержку экстремистским и сепаратистским силам антироссийской направленности, в том числе и при отражении событий за границами России».
    Поводом к разработке законопроекта стали публикации в российских СМИ, в которых авторы, по мнению парламентария, допускали некорректные исторические аналогии и трактовку событий в России и массовых протестов в Украине.
    Последний раз редактировалось admiral; 06.03.2014 в 15:37.

  5. #935
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Когда СССР ввел войска в Афганистан то это назвали интернациональным долгом но к чему я собственно? Кто нибудь из советских военных начальников говорил людям в прямом эфире да как угодно оправдывая войну а стало быть убийства,безсмысленные трагедии людей говорил так: Это же жизнь куда денешься? Вообще это достойно любого человека тем более военного с абсолютным хладнокровием на всю страну говорить такое о войне? Так можно например оправдать террор в стране и репрессии сказав: Ну а как иначе это же жизнь...и просто нет слов. Это я про того военного которого показывали по Дождю не помню фамилию его он или дагестанец или кто то из кавказцев.
    Когда США вводят войска в Афган, Ирак и держат базы вы это осуждаете?

  6. #936
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Когда США вводят войска в Афган, Ирак и держат базы вы это осуждаете?
    То есть Россия ничем не лучше США, абсолютно такой же агрессор?

  7. #937
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Когда США вводят войска в Афган, Ирак и держат базы вы это осуждаете?
    Я осуждаю всех фашистов на земле. Плюс ко всему я не страдаю от великодержавной болезни мне интересны люди. Разные люди со своими интересами,взглядами. Государственникам нужна империя с ее атрибутикой - плакатами,лозунгами в перед и с песней,вшивый престиж на мировой арене,яркое ощущение всеобщего благоденствия которого нет,единомыслие и побольше тюрем для невиновных. И вообще что мы обсуждаем? Страна катиться в пропасть и ни сегодня завтра репрессии начнутся уже полным ходом пока мы тут будем заниматься спором кто лучше штаты или рф! Вы еще не поняли что доктрина этой власти перефразируя ленина -сажать,сажать и еще раз сажать! Как можно больше невиновных. Именно невиновных. Эти законы фашистские и нормальным обществом должны быть отвергнуты. Вам кинули очередную идею и вы тут же с радостью ее восприняли. Поиграли с вами в патриотов а вы уши развесили страна в опасности! Она в опасности уже довольно таки долго только вы видеть ни хотите пока вас не лишат всего. Что ждем под общее улюлюканье войны со славянской страной? Не чего! Потом будите задаваться вопросом А как так получилось? Так уже было когда после смерти усатого возвращались из лагерей и им говорили - Простите нас за умолчание.....а кто и до сих пор не может успокоиться без крови без жертв. Политики так называемые народные избранники не имея совести говорят что мы должны и обязаны....Мы не чего не кому не должны и им не обязаны!!! Это у них по конституции обязанности а не у нас!!!! Исполнять их законы мы видети ли должны С какой стати? Потому что закон есть закон они говорят. В Германии был закон при Гитлере. По закону почти чуть ли не весь Парагвай во время диктатуры побывал в тюрьме кроме богачей. Был закон в Камбодже в 75-79-ом при котором отрубали головы мотыгой! По закону умирали голодные дети в деревнях Румынии во время диктатора и мерзли в квартирах пока тиран отдыхал во дворцах. Может быть то же смиримся и примем нашу скорбную участь?
    Последний раз редактировалось snowman; 06.03.2014 в 18:06.

  8. #938
    Стивен Сигал против вруков из США.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    То есть Россия ничем не лучше США, абсолютно такой же агрессор?
    Ты дествительно так тупа что вопрошаешь

  10. #940
    По моему мой пост о том что человека предали ИХ суду за мультик в компьютере все расставил на свои места? Не может являться преступлением картинка,кино,мультик,иное мнение НЕ МОЖЕТ!!!! Убийство,насилие,издевательство да это преступление. А то что происходит сейчас это фашизм в чистом виде! Может нам еще скажут радоваться вам нельзя по закону? Они просто уничтожители жизни и всего живого вокруг.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения