Закрытая тема
Страница 97 из 724 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #961
    дорогие товарищи, давайте снизим градус дискуссии. ну это же ни в какие ворота не лезет.
    почему бы каждой стране не выбирать самостоятельно, как ей жить?
    мне кажется, что гнать людей под дулом автоматов рай, или ад это как-то неправильно.
    будет на украине плохо от вступления в евросоюз - так по идее россии же и лучше.
    потом сами придут и попросятся обратно.
    а нет, станет намного лучше. так наоборот, значит мы что-то делаем не так.
    стоит задуматься.
    peace.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #962
    Президент Сирии Башар Асад направил своему российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму с одобрением его действий на территории Украины."Президент САР Башар Аль-Асад направил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму солидарности с его усилиями, направленными на восстановление безопасности и стабильности в Украине", - говорится в сообщении на сайте сирийского государственного информагентства SANA.Напомним, по данным ООН, за время войны в Сирии погибли около 100 тысяч человек, из них около 7 тысяч - дети. После химической атаки в пригороде Дамаска, жертвами которой, по информации американской разведки, стали более 1400 человек, западные страны заговорили о возможном нанесении удара по Сирии, однако это решение было заблокировано усилиями России. Число беженцев, покинувших Сирию с начала гражданской войны в марте 2011 года, по данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, превысило 2 миллиона человек.

  3. #963
    а по поводу россии, я очень опасаюсь, что с выводом хотя бы 30% фондов с рынка акций . страну ждут очень серьезные беды.
    это еще вкупе с усиливающейся диктатурой , и активным неприятием независимого мнения ...
    и появлением в роли советников, на полном серьезе персонажей, сильно напоминающих пациентов кащенко.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #964
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Я знаю о имеющих место быть нацистских явлениях на Украине. У нас есть опыт борьбы с такими явлениями. Голосуйте за меня и я вычищу коричневую чуму из страны! Аллах Акбар!Рамзан Кадыров, кандидат в Президенты Украины
    Извини, о каких именно "нацистских явлениях на Украине" ты знаешь, дорогой Кадыров? Не мог бы ты назвать несколько? А то слышен лишь сплошной визг русских "антифашистов", что кто-то где-то кого-то, ВОЗМОЖНО, притесняет или насилует. А тем временем тысячи российских туристов ежедневно спокойно ходят по "бандеровскому" Львову - и никто их не трогает! Вот заковыка! А в то время как российские скинхеды убивают каких-то несчастных заезжих узбеков, у нас-то и понятия такого нет - скинхед. Так где нацизм?! У вас нацизм!
    Последний раз редактировалось Brooke; 07.03.2014 в 01:49.

  5. #965
    естественно, что он мог еще сказать? и это будущее россии, если не искать компромисов, а действовать только силой.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #966
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Президент Сирии Башар Асад направил своему российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму с одобрением его действий на территории Украины.
    Да, знаем этот прикол. Если бы были живы Пол Пот или Гитлер, тоже бы направили телеграмму с одобрением. Ну а так, может, Ким Чен Ун еще похвалит Путина.

  7. #967
    Зря опасаешься, Россия выкупила свои активы по дешевке под шумок, как раз в тот момент, когда "быки" обвалили курс.

  8. #968
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Извини, о каких именно "нацистских явлениях на Украине" ты знаешь? Не мог бы ты назвать несколько? А то слышен лишь сплошной визг русских "антифашистов", что кто-то где-то кого-то, ВОЗМОЖНО, притесняет или насилует. А тем временем тысячи российских туристов ежедневно спокойно ходят по "бандеровскому" Львову - и никто их не трогает! Вот заковыка! А в то время как российские скинхеды убивают каких-то несчастных заезжих узбеков, у нас-то и понятия такого нет - скинхед. Так где нацизм?! У вас нацизм!
    у вас сейчас происходят кое какие явления, которые вызывают тревогу.
    например улицы патрулируют представители правого сектора, ярош хочет легализовать силы самообороны майдана. это нехорошие звоночки.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #969



    В Крыму могут использоваться созданные около года назад Силы специального назначения Российской Федерации.
    Как говорится в одном из материалов выпуска "Вести недели" на телеканале Россия 1, датированного апрелем прошлого года, это войска, предназначенные "для достижения политических и экономических целей в любой точке мира". 29 апреля это подразделение завершило свои учения в Кабардино-Балкарии.
    Журналисты отмечают, что данное подразделение призвано решать "пикантные" задачи, в частности создавая неугодным России странам "внутренние проблемы", дестабилизируя обстановку, в частности за счет организации "партизанских движений" на чужой территории и устранения нежелательных лидеров без санкций на чужой территории.
    "Российские специалисты главной своей задачей видят защиту своих граждан за ру

  10. #970
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Зря опасаешься, Россия выкупила свои активы по дешевке под шумок, как раз в тот момент, когда "быки" обвалили курс.
    просто ввп россии всего 2 трлн долл, даже меньше ввп одной германии. она не потянет экономическую войну. а пострадают от нее больше всего обычные люди.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения