Закрытая тема
Страница 101 из 724 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1001
    Обращение Артура Зейсса-Инкварта на Хельденплатц в Вене, 15 марта 1938 года

    Мой фюрер! Как представитель высшего органа Федерации Австрии я сообщаю фюреру и рейхсканцлеру об исполнении законного решения согласно воле немецкого народа и его фюрера: Австрия - это земля немецкого рейха. Я объявляю немецкому народу и всему миру, что Адольф Гитлер вступил как фюрер и рейхсканцлер теперь в замок старой столицы империи, хранительницы короны империи. Сегодня свершилось то, за что боролись в течение столетий немецкой истории, то, за что бесчисленные миллионы лучших немцев проливали свою кровь и погибали, то, что в горячей борьбе было последней целью, что было последним утешением в самые горькие часы: Восточная область возвратилась домой. Империя вновь возродилась. Создан народный немецкий рейх! Мой фюрер! Силы всех поколений немецкого народа сжаты в Вашей воле, и Вы, мой фюрер, проделали работу для всех поколений немецкого будущего. Сегодня все немцы из вечности приветствуют фюрера как свершителя, сегодня фюрер приветствует новую вечную Германию! Мой фюрер! Мы можем только одно: мы благодарим фюрера! Мы изъявляем благодарность, которая является бесконечной любовью и безусловной верностью. Мой фюрер! Куда бы ни вел путь, мы будем следовать за Вами! Хайль, мой фюрер!

    Хайль Путлер! Хайль Новый Рассейский Рейх!
    Последний раз редактировалось Brooke; 07.03.2014 в 17:11.

  2. #1002
    Не будем спорить, только факты.. Первый факт. Единой Украины больше не существует. Крым — откололся навсегда. Киев может бесконечно долго направлять в республику своих эмиссаров, просить поддержки так называемого «мирового сообщества», но уже никогда крымчанене станут гражданами Украины. По итогам «евромайдана» 2014 года на политической карте мира появилась независимая Республика Крым, настолькопророссийская, что это трудно себе представить. Второй факт. Те, кто сегодня пришёл к власти в Киеве, как бы мы к ним не относились и как бы мы их не называли, не в состоянии навести какой-либо порядок в стране и уже не контролирует ситуацию на всей территории Украины. Своими приказами, указами, заявлениями, обращениями и.о. украинской власти могут подтираться в туалете. Любое заявление должно быть подкреплено последующими реальными действиями. Третий факт. Никакой реальной помощи со стороны стран Запада для киевских путчистов не предусмотрено. Вашингтон, Брюссель, Берлин, Лондон, Варшава, будут делать громкие заявления, но серьёзной финансовой помощи, которая сможет радикально улучшить или хотя бы стабилизировать финансово-экономическую ситуацию в стране не предвидится. Тем более, можно забыть об инвестициях в украинскую экономику. Не бывает инвестиций в экономики государств, в которых фактически идёт гражданская война. За справками можно обращатьсяв Сирию, Ливию, Ирак. Утешить украинских имбецилов может только лишь тообъяснение, что виноваты в том «кацапы». Однако денег не будет у «хохлов». Четвёртый факт. Украинцы могут забыть о всех тех обещаниях, которые звучали со сцены так называемого евромайдана. Ни членства в Евросоюзе, ни безвизового режима не будет. Слабым утешением будет то, что причиной невыполнения обещаний, назовут Россию. Это не новость. Пятый факт. Россию совершенно не волнует что скажет Запад, и какие действия он предпримет. Мы это уже проходили во время грузино-осетинскойвойны в августе 2008 года. Чем всё закончилось? Перезагрузкой и де-юре исключением Южной Осетии и Абхазии из числа грузинских провинций. Россиюисключат из G8? А почему вообще не отменят её физическое существование ине узаконят через Конгресс США? Российским чиновникам и олигархам заморозят счета? Владимир Владимирович будет только аплодировать, он давно просил российских бизнесменов вернуть капиталы на Родину. Финансово-экономические санкции Запада в отношении России ударят прежде всего по экономике Евросоюза и США. Детально останавливаться на этом вопросе не буду. Шестой факт. Уже очевидно, что так называемый «евромайдан», был не чем иным, как государственным переворотом, инициированным и поддержанным Западом. В результате произошла замена одного коррумпированного режима другим. Последние назначения губернаторов юго-восточных регионов являются издевательством над украинцами. Путчисты, а также стоящие за ними силы, продемонстрировали природу украинской коррупции и то, что она фактически поддерживалась, поддерживается и будет поддерживаться Западом. Факт седьмой. Все предыдущие межгосударственные договорённости между Россией и Украиной утратили свою силу. Отношения между нашими странами будут выстраиваться счистого листа. Факт восьмой. Коррумпированная элита, спекулирующая своей пророссийскостью, - отстранена от власти. Руками евромайдановцев была произведена расчистка политического поля для появления на нём реально русской политической партии. Кремлю сделать своими руками это было крайне сложно и затратно, однако националисты помогли. Факт девятый. Ещё три месяца назад было трудно представить, чтобы где-то в Харькове или Днепропетровске тысячи людей скандировали «Россия» и ликовали от того, что над государственными учреждениями развевается российский флаг. Приход к власти националистов и последующая русофобскаяистерия, сделала то, что не смогла бы сделать ни одна «сурковская пропаганда» - Юго-Восток Украины самоопределился, русскоговорящие граждане стали русскими. К людям пришло чёткое осознание, что националистическая Украина не может и не будет для них Родиной. Это мачеха, в которой они всегда будут людьми второго сорта. А теперь, с учётом перечисленных фактов, скажите, в чьих интересах был затеян Евромайдан? Интересов украинского народа там в упор не видно. Возникают смутные сомнения, что и Запад от государственного переворота ничего не выиграл.

  3. #1003
    ГДЕ ТОЛПЫ ИЗ СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЖЕНЦЕВ, УБЕГАЮЩИХ ОТ "ТЕРРОРА БАНДЕРОВЦЕВ"?!!!

    С 1 января в Федеральную миграционную службу (ФМС) обратились 1573 гражданина Украины с просьбой получить гражданство РФ.
    Об этом на заседании временной комиссии Совета федерации по мониторингу ситуации в Украине заместитель руководителя ФМС Анатолий Фоменко.
    Он добавил, что эта цифра не сильно отличается от той, которая была зафиксирована за аналогичный период прошлого года, - около 1,5 тыс. человек.
    По данным Фоменко, с начала 2014 года за получением статуса беженца обратились 82 человека.

  4. #1004
    РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ (4 МАРТА 2014 Г.)
    http://russian.moscow.usembassy.gov/...dstraight.html

  5. #1005
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Приход к власти националистов и последующая русофобская истерия, сделала то, что не смогла бы сделать ни одна «сурковская пропаганда»
    ВСЕ - ПОЛНЫЙ И АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!!! Какие "националисты" пришли к власти?!!! Назови мне хоть одного министра националиста, тупарь!
    Где ПОСЛЕДУЮЩАЯ РУСОФОБСКАЯ ИСТЕРИЯ?!!!! В чем она выражается?!!! Приезжай из своей Киргизии и найди здесь "русофобскую истерию"!!! Попробуй ее здесь найти!!!!!
    Абсолютный бред от путинской пропагандистской машины.

  6. #1006
    Крым это Уже Россия.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  7. #1007
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Крым это Уже Россия.
    Калининград - это Уже Германия. А Курилы - это Уже Япония.
    Крым - это Вторая Чечня, откуда будут привозить тысячи трупов российских солдат, если вдруг Россия решит, что Крым это Россия. А Россия - это Мировой Изгой, с которым никто не будет иметь дела, в случае этого же решения.

  8. #1008
    Если жители курил вдруг залопочут на японской мове и изъявят желание присоединиться к своей исторической родине, то почему бы нет ?)

  9. #1009
    Мое мнение, ну к этому же все идет. Хотя все возможно.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #1010
    Если все начнут отделяться, то от России может просто ничего и не остаться. Как и от многих иных стран ели всю историю перекопать.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения