Закрытая тема
Страница 11 из 724 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #101
    Возможно, я буду многословен, но поймите, это крик души...
    Итак - диспозиция: всю эту "Майданную" эпопею нахожусь в Киеве, ессно бывал и в эпицентре, телевизор не смотрю вообще, говорю только то, что сам видел. Имею вещдоки - оторваный ментовский погон, ВВшную фляжку, броник не успел - из-под носа выхватили, трофейные книги с подписью "Первой роте от лейтенанта Проказы Р О май 2013", спиздженные книги со штампом "Библиотека майдану".
    Что видел:
    1. Бестолковых ментов, производили впечатление слабоумных дебилов, такое впечатление, что начальство позабыло все, чему учили. Попыток выявить главарей майдана и нейтрализовать их не было вообще. Все, кого задерживали - это инициатива низов. Без какого-либо плана и руководства получалось - схватили первого попавшегося и отрываются на нем. Вообще почти все телесюжеты - наглая ложь! За редким исключением оцепления не было. Получалось - с одной стороны кордоны "милициянтов", а со стороны Софийской улицы можно спокойно на войну на 16 и 18 троллейбусе подьехать.
    2. Кровавый "террор" ментов - ложь. Во время дефективных попыток вытеснить майданщиков (напомню-оцепления не было) изредка постреливали из резинострелов. Я был во время одного из штурмов - в меня не попали. Было много газа и светошумовых гранат, но повторю - боевое оружие МУСОРА НЕ ПРИМЕНЯЛИ ДАЖЕ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ! Яркие впечатления: майданщик кидает бутылку с "молотовым", беркут ловит ее на лету, в три прыжка догоняет майданутого и разбивает ему об голову. Тот живым факелом убегает к своим - погасили, даже не сильно обгорел. Обычно беркута гранаты закидывали не очень долеко, т.е. до народа не долетали. А один "Давид" соорудил из ремня подобие пращи, раскрутил и хуйнул почти до самой сцены - метра три не долетела. Рванула - все пиздоболы посыпались оттуда как груши. И еще одно - беркут стоит перед строем своих метрах в 30 и вызывает майданщиков один на один. Выходит майданутый доброволец - беркут укладывает его. Через пару минут выходят двое худых с носилками:"А можно, мы "тело" заберем?" "Забирайте" Через несколько минут еще один вышел - и лег. И этого унесли. Поскольку больше никто на "двобий" не выходит, беркут возвращается к своим, пьет чай из картонного стаканчика и нагло смотрит в сторону майдана.
    3. Про "снайперов" - повторяю, менты не стреляли. Убитые были с обоих сторон. Своими глазами не видел ни одного, но говорили об этом много. Мое мнение - стреляли майдановские провокаторы, и по своим и по ментам, чтобы повысить градус революционного накала.
    4. Общее впечатление - хохляцкая власть капитулировала без боя. Не знаю, что такое им сказали штатники, но Коля Азиров сразу отвалил, а Витя Янык хоть и остался, но сопротивления не оказал. Батальон беркута с автоматами мог нейтрализовать это стадо на раз-два. Почему им не дали этого сделать, а поставили под град камней и плевков я не знаю.

  2. #102
    P.S.: И всё же я остаюсь верен своей позиции, время рассудит.......
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  3. #103
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Возможно, я буду многословен, но поймите, это крик души...
    Итак - диспозиция: всю эту "Майданную" эпопею нахожусь в Киеве, ессно бывал и в эпицентре, телевизор не смотрю вообще, говорю только то, что сам видел. Имею вещдоки - оторваный ментовский погон, ВВшную фляжку, броник не успел - из-под носа выхватили, трофейные книги с подписью "Первой роте от лейтенанта Проказы Р О май 2013", спиздженные книги со штампом "Библиотека майдану".
    Что видел:
    1. Бестолковых ментов, производили впечатление слабоумных дебилов, такое впечатление, что начальство позабыло все, чему учили. Попыток выявить главарей майдана и нейтрализовать их не было вообще. Все, кого задерживали - это инициатива низов. Без какого-либо плана и руководства получалось - схватили первого попавшегося и отрываются на нем. Вообще почти все телесюжеты - наглая ложь! За редким исключением оцепления не было. Получалось - с одной стороны кордоны "милициянтов", а со стороны Софийской улицы можно спокойно на войну на 16 и 18 троллейбусе подьехать.
    2. Кровавый "террор" ментов - ложь. Во время дефективных попыток вытеснить майданщиков (напомню-оцепления не было) изредка постреливали из резинострелов. Я был во время одного из штурмов - в меня не попали. Было много газа и светошумовых гранат, но повторю - боевое оружие МУСОРА НЕ ПРИМЕНЯЛИ ДАЖЕ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ! Яркие впечатления: майданщик кидает бутылку с "молотовым", беркут ловит ее на лету, в три прыжка догоняет майданутого и разбивает ему об голову. Тот живым факелом убегает к своим - погасили, даже не сильно обгорел. Обычно беркута гранаты закидывали не очень долеко, т.е. до народа не долетали. А один "Давид" соорудил из ремня подобие пращи, раскрутил и хуйнул почти до самой сцены - метра три не долетела. Рванула - все пиздоболы посыпались оттуда как груши. И еще одно - беркут стоит перед строем своих метрах в 30 и вызывает майданщиков один на один. Выходит майданутый доброволец - беркут укладывает его. Через пару минут выходят двое худых с носилками:"А можно, мы "тело" заберем?" "Забирайте" Через несколько минут еще один вышел - и лег. И этого унесли. Поскольку больше никто на "двобий" не выходит, беркут возвращается к своим, пьет чай из картонного стаканчика и нагло смотрит в сторону майдана.
    3. Про "снайперов" - повторяю, менты не стреляли. Убитые были с обоих сторон. Своими глазами не видел ни одного, но говорили об этом много. Мое мнение - стреляли майдановские провокаторы, и по своим и по ментам, чтобы повысить градус революционного накала.
    4. Общее впечатление - хохляцкая власть капитулировала без боя. Не знаю, что такое им сказали штатники, но Коля Азиров сразу отвалил, а Витя Янык хоть и остался, но сопротивления не оказал. Батальон беркута с автоматами мог нейтрализовать это стадо на раз-два. Почему им не дали этого сделать, а поставили под град камней и плевков я не знаю.

    У моего друга сестра живёт в Киеве. Из разговора с ней по мобиле, было ясно, как минимум, одно: всё, что российское телевидение нам так рьяно пыталось выдать за действительность, таковой не является абсолютно. Не буду живописать то, что услыхал по телефону из первых уст, но русские СМИ подтасовывали факты, как было угодно их спонсорам. Или покровителям - как хотите...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  4. #104
    Здесь всегда так было... Время учит читать между строк. Не всех только, к сожалению...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  5. #105
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зачем постить всю эту х..ню?
    Ни у беркутов, ни у ВВшников автоматов с боевыми патронами не было! Вы себе представляете - одна очередь в толпу- и каждая пуля находит жертву. Там хоть и не миллион, но десятки тысяч точно были. так что 76 убитыми не обошлись бы.
    "захватив, подожгли здание" - это о штурме "Дома профсоюзов"? Так брал его не беркут! Я лично в этот момент не присутствовал - работа, знаете ли, но сами майданутые говорили, что был какой-то страннный спецназ, отличительный знак- белое вафельное полотенце, повязанное на руке. За 2 минуты всех оттуда повыкидывали, подожгли и ушли. Подозревают СБУ, но визитной карточки эти ребята не оставили. Есть мнение, что сожгли склад оружия для майданщиков. В пользу этого тот факт, что в последующие дни никого на пожарище не пускали. Я хотел пройти, но мужики с карточками "Штаб Майдану" не пустили. Вот кругом можно, а сюда нельзя, хоть огонь уже погас давно.
    И вообще, я бы Вам посоветовал пропагандистские штампы "беркут. с автоматами" воспринимать спокойнее, лучше с некоторой долей иронии.

  6. #106
    ...ну, на счёт 76-ти убитыми... У меня несколько выше цыфра, хотя... Ладно, дым времени рассеется и всё станет очевиднее, чем ныне...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  7. #107
    хочу его в президенты

    на словах он просто мечта, говорит классно

    послушайте разве не дело говорит?!
    Последний раз редактировалось Diziena; 26.02.2014 в 23:23.

  8. #108
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    хочу его в президенты

    на словах он просто мечта, говорит классно

    послушайте разве не дело говорит?!

    Говорит красиво, гладко и без бумажки, это подкупает, конешно. Лишь бы вин таким на деле був. (А то у нас такой Горбачёв уже был однажды, который без бумажки)...
    Реакция студии ему в плюс, видно, что его одобряют. И еще, обратите внимание, как бегают глаза у его оппонентов.
    Вцелом понравилось, щас ещё пересмотрю разок.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  9. #109
    Мда! Жалко ребят из Беркута.

  10. #110
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Говорит красиво, гладко и без бумажки, это подкупает, конешно. Лишь бы вин таким на деле був. (А то у нас такой Горбачёв уже был однажды, который без бумажки)...
    Реакция студии ему в плюс, видно, что его одобряют. И еще, обратите внимание, как бегают глаза у его оппонентов.
    Вцелом понравилось, щас ещё пересмотрю разок.
    вот что он хочет, это Олег Ляшко https://vk.com/o.liashko с радикальной партии, в ютубе есть еще его видео, все что я видел на ютуб многое понравилось от него:

    - Владу молодим, енергійним і талановитим патріотам України - саме молодь зможе змінити нашу країну, а не старі злодії, які обкрадають народ.
    - Скорочення кількості депутатів до 200. Забона балатуватись у депутати пенсіонерам.
    - Відкликання депутатів всіх рівнів.Позбавлення їх космічних зарплат і несправедливих пільг. Скасування державних дач і квартир.
    - Посилення кримінальної відповідальністі за хабарництво та зловживання владою
    - Виборність суддів.
    - ЛЮСТРАЦІЯ
    - Створення умов для відродження національного виробництва
    - Створення нових робочих місць через радикальне зниження податків
    - Здешевлення кредитів і ліквідацію більшості дозвільних процедур, які призводять до хабарництва і корупції.
    - Ми знизимо пенсійний вік для жінок до 55 років.
    - Прийняття закону, щоб робота на підсобному селянському господарстві і на базарі давала людям право на отримання пенсії.
    - Гідна пенсія
    - Повернення громадянам України вкрадених у них комуністами заощаджень в Ощадбанку колишнього СРСР.
    - При народженні кожної дитини - максимальна допомога від держави
    - Кредит під 3 відсотки річних на придбання житла для молодих сімей
    - Гарантоване державою перше робоче місце незалежно від стажу чи досвіду роботи. Підприємцям, які братимуть на роботу молодь, будуть надані значні податкові пільги.
    - Безкоштовна освіта. Викладачів та співробітників освітньої галузі - високі зарплати з преміальні за наукову діяльність,студентам - стипендії європейського рівня.
    - Збільшення в 10 разів державного фінансування медичної галузі, а також реформуємо її.
    - Безкоштовна медицина. В кожному селі працюватиме фельдшерсько-акушерський пункт. Медичні працівники матимуть високі зарплати та гідні умови праці. У кожній обласній лікарні буде найсучасніше обладнання.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения