Закрытая тема
Страница 224 из 724 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2231
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Brooke пишет правду. А твой очередной клон за хамство отправляется в заморозку.
    Ну Луч в своем стиле,не понравилось что то в баню!

  2. #2232
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Brooke пишет правду. А твой очередной клон за хамство отправляется в заморозку.
    Такую же правду как и ты.

  3. #2233
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Такую же правду как и ты.
    тогда расскажи нам свою правду, а мы послушаем.

  4. #2234
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Единственно, что из вами сказанное звучало ну совсем не к месту так это про наблюдателей- не знаю, что говорят ваши сми, но по официальным данным на референдуме приняло участие около 70 наблюдателей из 23 стран. И в том числе из европы. Это информацию вполне легко проверить, если вы погуглите.
    А твоя бабушка не приезжала "наблюдателем"? Извини, но наблюдатель - это вовсе не любой желающий, не всякий сброд, а представители конкретных международных организаций. А в Крыму был именно какой-то нелегитимный сброд, не имевший никакого права представлять Европу.
    Плюс в Крыму НЕ БЫЛО ЛЕГИТИМНЫХ СПИСКОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
    То есть:
    Кто-то кого-то написал, прямо на "референдуме" в списки вносили всех желающих, которые пришли, потом кто-то что-то подсчитал - и вот результат: 127% населения Севастополя за РФ. Красота!
    ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ТОТАЛЬНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Референдумы проводятся по Конституции страны, под международными консультациями и международным наблюдением, по проверенным спискам и под контролем всех заинтересованных сторон, не в условиях оккупации заинтересованной стороны, и хотя бы на защищенных от подделки бланках, а не на распечатанных на газетной бумаге бумажках, как в Крыму. И не за 10 дней!
    Это нарушение ВСЕХ НОРМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.

  5. #2235
    Я тоже думаю пора уходить с этого форума,называется форум девочколюбов,а почему-то не одной темы о девочках на двести страниц в разделе дискусии нет.
    Лучик ты бы форум переименовал:Форум ненавистников России,как то так.

  6. #2236
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    тогда расскажи нам свою правду, а мы послушаем.
    Я сюда не о политике хожу читать а обмениваться инфой о девочках.

  7. #2237
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ну а насчёт майдана ответишь?
    Разуй глаза. Уже ответил выше. Повторяю еще раз для слепых.
    Народ решил контролировать действия правительства. Плюс защищаться от возможных провокаций "титушек". Но там уже очень мало людей осталось. И десятой части не осталось от былого числа. Да и те скоро разъедутся или присоединятся к Национальной гвардии.
    Из моих знакомых там уже нет никого. Если ты из Винницы, то мог бы и сам приехать посмотреть. Три часа всего. Если, конечно, твоя Винница - не под Екатеринбургом.

  8. #2238
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Лучик ты бы форум переименовал:Форум ненавистников России,как то так.
    Дорогой "винничанин", а что ж ты по России так убиваешься-то? Тебе Россия дороже, чем Украина? С чего бы это?
    И вовсе нет. Мы совершенно не "ненавистники России". Мы ненавистники Путина и путинского фашистского оккупационного режима. Разницу хоть понимаешь?

  9. #2239
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Разуй глаза. Уже ответил выше. Повторяю еще раз для слепых.
    Народ решил контролировать действия правительства. Плюс защищаться от возможных провокаций "титушек". Но там уже очень мало людей осталось. И десятой части не осталось от былого числа. Да и те скоро разъедутся или присоединятся к Национальной гвардии.
    Из моих знакомых там уже нет никого. Если ты из Винницы, то мог бы и сам приехать посмотреть. Три часа всего. Если, конечно, твоя Винница - не под Екатеринбургом.
    Я вообще-то вопрос задал сколько заработал ты на майдане.

  10. #2240
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Дорогой "винничанин", а что ж ты по России так убиваешься-то? Тебе Россия дороже, чем Украина? С чего бы это?
    И вовсе нет. Мы совершенно не "ненавистники России". Мы ненавистники Путина и путинского фашистского оккупационного режима. Разницу хоть понимаешь?
    Я не по России убиваюсь,я говорю о том что форум одной тематики,а вы в основном о политике во всех темах спорите.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения