Закрытая тема
Страница 4 из 724 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #31
    ахаах, вот сука

  2. #32
    кстати, в ночь на 18 февраля, когда был отдан приказ на зачистку майдана. а также три последующих дня, всю эту троицу как ветром сдуло.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати, в ночь на 18 февраля, когда был отдан приказ на зачистку майдана. а также три последующих дня, всю эту троицу как ветром сдуло.
    lexie, не подбрасывай. Я не знаю, где они были, но и ты не можешь знать. А распространять подозрения нехорошо.

  4. #34

    Девочколюбы о революции в Украине

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Вот про Юлю как пишут



    http://vk.com/wall-38854900_1206953
    убери эту срань здесь не все подерживают бендеровцев

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    lexie, не подбрасывай. Я не знаю, где они были, но и ты не можешь знать. А распространять подозрения нехорошо.
    луч, я смотрел прямую трансляцию все эти три дня. это было самое страшное время. кольцо вокруг сцены сужалось, гремели взрывы, выстрелы. пылала стена огня. и с несколько тысяч людей на площади. и никто из этой троицы так и ни разу за все это время не появился.
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 10:47.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    в первую очередь это победа народа украины в борьбе за свободу. и это внушает огромное уважение.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #37
    Сайт ненависти ко всему русскому! http://antirus.gunlinux.org/

    Сайт шуточный и к ненависти против русского народа не призывает.

  8. #38



    Последний раз редактировалось lexie; 25.02.2014 в 10:34.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    lexie последняя новость весьма обнадеживает НОВЫЕ партии прошли в парламенты патриоты России ,коммунисты России
    да еще о том что в стране продолжиться практика внезапных проверок..... звучала так как будто внезапных проверок каждого жителя страны с целью предотвращения возможного террористического акта

  10. #40
    Парламент стал бы новым если бы там были действительно оппозиционные партии в том числе и левые ( новые левые,троцкисты,соц.демократы,пираты,анархо-экологи) но не модефицированная ячейка отколовшаяся от кпрф. Либеральные и демократические партии. Но разумеется не ксенофобы,сталинисты и фашисты. Вообще вспоминаю начала 90-х тогда левыми было принято называть либералов и демократов из Демократической России итд. Правыми всегда были члены кпсс и консерваторы,сталинисты в том числе.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения