Закрытая тема
Страница 501 из 724 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5001
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Эти события просто рай для путина и его компании. Неудевлюсь если его пожизненным президентом сделают и ведь большинство одобрит.
    а ведь задуматься, это почти гениально. суметь развернуть практически патовую, грозящую немедленным свержением ситуацию в обратную сторону.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #5002
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кстати я читал о революции в Румынии что террористы там играли роль провакаторов. Военные были в курсе всего а цель так называемых террористов убрать восставший народ с улиц страны. Не хотелось бы что бы Майдан пошел на уступки новому мэру. Пока есть Майдан существует претендент сильно не по душе власти олигархов и толстосумов. Цели Майдана до сих пор не выполнены до конца. Настоящий контроль за властью. Люстрация и в том числе против олигархии вчерашних дружков бывшего президента. И вообще подлинная демократическая власть -вот цели которых надо добиться а не слушать Кличко и ему подобных.
    ничего у кличко не выйдет
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #5003
    Даже если Майдан разойдётся - это ничего не значит, в любой момент, если надо будет, он соберётся опять и как сказал один из представителей Правого сектора "если власть доведёт ситуацию до третьей революции, то она будет, но уже с виселицами и гильотинами", так-что власть должна теперь жопу рвать, чтобы остатьться на плаву.

  4. #5004

  5. #5005
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Мы против власти олигархов! -
    Три месяца кричал Майдан.
    А кто теперь об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль

    Ну потому что кричал сначала народ. А потом подоспели проходимцы и падонки. Как разгромляли разворовывали имущество Януковича? Под вдохновительные речи никак не менее состоятельных людей.
    А сейчас. говорят, разоружайтесь и садитесь за стол переговоров. Но как это сделать, если обстреливают каждый день? При том нацгвардия, не являющаяся вооружёнными силами, не подчинённая никому, не учтённая нигде.
    Протест ради протеста это УГ. Но они очень сильно прозомбированы. И для них их богоизбранность не вызывает сомнений.
    власти, пусть и временные, они всё-таки власти. Послали нах по газу. Россия отодвинула сроки погашения. Вообще послали по газу. Согласно договору повысили цены и предупредили о следующей санкции согласно договору. С 1 мая должна была быть авансовая система. Будет с 1 июня. При этом вернули старую цену, домайдановскую, выполнив формальное тробование украинской стороны. Ни копейки не отдали. Но украинцы не дураки, не первый раз замужем. Они будут забирать себе газ, предназначающийся для Европы. Так уже было. И газ Украина не вернула, и деньги никто не увидел за это. При этом цивилизованное мировое политическое сообщество даёт понять, что будут обвинять не украину, которая будет воровать газ а Россию. При этом всё сказано пасхальным заявлением Турчинова о том, что власти Украины не станут в любом случае рассматривать какие-либо предложения от России. На Женевской встрече представители Пендостана заявили о том, что будут пристально следить за исполнением обязательств России, но ни слова про хунтоукров. Пасха, нападение на Славянск при объявленном перемирии и Женевских соглашениях. Вспомним до этого разговоры Юленьки.
    Итог. Какие нахуй выборы? Какая нахуй революция? Какая нахуй европа? Ды там многих в жёлтый дом забрать надо.

    ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА:
    1 - Опозорились на весь мир.
    2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
    3 - Сотни инвалидов.
    4 - Тысячи раненых.
    5 - Разгромили собственные города.
    7 - Безвозвратно потеряли Крым.
    8 - Экономика на грани развала.
    9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".
    10 - Создали политический кризис.
    11 - Влезли в огромные долги.
    12 - Украина стоит с протянутой рукой.
    13 - Сократили пенсии и соц.пособия.
    14 - Рассорились с Россией.
    15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)
    16 - Вооружили националистов.
    17 - Подняли в России рейтинги Путину.
    18 - Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.
    19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
    20 - Задушили свободу слова.
    22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)
    23 - Уменьшили детские пособие.
    24 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
    25 - На мед.препараты введен НДС.
    26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
    27 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.
    28 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию.
    29 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.
    30 - Бензин -14 -15,95 грн. (43-49 руб.)
    31 - Резкий рост инфляции.
    35 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.
    37 - Выделили землю для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.
    39 - Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек)
    40 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор.
    42 - Ввели обратно отменённую Януковичем призывную армию.
    Короче, половина написанного - несусветный бред!
    Нацгвардия - это как-раз вооружённые силы, а точнее - внутренние войска, подчиняющиеся МВД (хотя в последнее время хотят переподчинить её минобороны).
    Твоя фраза о разгромленных собственных городах, ничего, кроме улыбки не вызывает. Это как-раз благодаря силам ДНР/ЛНР будут разгромлены города Донбасса, а с остальными городами всё в порядке.
    "Задушили свободу слова" - это ты наверное о России?
    32 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.
    33 - Прилетал вице-президент США Байден.
    34 - Байден сидел в кресле президента
    а что в этом плохого, лишь бы не Путин и его сторонники.
    36 - Амеры будут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе.
    Вообще супер!
    38 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ.
    Армия стреляет не в народ, а в самозванцев и террористов.
    21 - Коррупция в стране.
    Угу, а до Майдана у нас её не было.......
    6 - Привели к власти олигархов.
    Да ты что, а до Майдана у кого была власть?
    41 - Сменили станционарных донецких бандитов на бродячих днепропетровских.
    Не видел бродячих днепропетровских, только стационарных донецких.
    -------------------------
    Всё остальное написанное тобой, тоже херня полная, особенно если разбираться почему инфляция, долги, сотни погибших и т.д

  6. #5006
    http://www.onlinetv.ru/video/1628/?u...=1&autostart=1

    Михаил Погребинский,укр.политолог,профессор о "пане Порошенко"...Он далеко не так пессимистичен,как Латынина,но ведь это и хорошо:разные мнения,разные источники дают больше представлений о природе личности или событий (о результатах и последствиях судить сложнее,ибо о политических подковерных интригах нам всегда будет мало что известно).
    При этом,правда,должен признать,что интервью довольно осторожное и обтекаемое-автор не хочет давать сейчас какие-то категорические оценки и правильно делает,как мне кажется...

  7. #5007
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Ахах меня аж затресло)))

  8. #5008
    http://clubhiromant.ru/e107_plugins/...opic.php?68661

    Когда Порошенко окажется в этом разделе,расскажу поподробнее,а по уже попавшим сюда могу прочитать лекцию,кому интересно,чтобы не быть голословным.
    Кстати,здесь же весьма показательны фотографии Гитлера и Муссолини.Просто учебные пособия!

  9. #5009
    Попробую ответить без эмоций, но не ручаюсь.

    Когда на Майдане разгоняли толпу обычными средствами нелетального действия, которые применяют для разгона во всём мире, все кричали про произвол и террор против народа.
    При этом сейчас они с гордосьтью рассказывают, как классно они бомбят террористов в детских садах, больницах и жилых домах.
    Это геноцид. И если что, так, для информации: В приграничных областях сконцентрирован военный контингент. В случае начала военной операции, вопрос с уркаинскими фашистами будет решён в течении суток. Ну недобитки ещё может пару дней повылазят. Например, чтобы снять блокаду со Славянска, понадобятся три "Буратино".
    Ведь фашисты могут лишь как Бандера - бравадно воевать с мирным населением.

    Второй вопрос. Когда снайперы стреляют зажигательными и разрывными пулями по жилым домам, это слабо походит на антитеррористическую операцию. Когда сотни погибших и тысячи раненных. Когда не выпускают никого и не пускают помощь. Свобода и объективность слова на Украине настолько задушена, что на запандой Украине не видят метровых дыр в стене детского сада и прямое попадание ракеты воздух-земля в верхний этаж высотного дома. Им уже начали показывать архив. То есть для них показывают лишь удары по позициям боевиков. Но боевиками называют только потому, что они не хотят, чтобы их сразу убили. Договорились уже до того, что это переодетые русские бомбят Донбасс. А в одессе правый сектор отчаянно пытался спасти протестуцющих, которые в знак своего протеста решили совершить самосожжение, половина из них застрелились, чтобы наверняка.

    Блядь, да вы ебанулись? Как можно оправдывать геноцид? Когда на любые предложения о разговоре, отвечают огнём? Когда стреляют по ДЕТЯМ?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5010
    Аналогичная ситуация в августе 1945 года имела место быть. И потом ещё много кто говорил, что Япония виновата в том, что на Хиросиму и Нагасаки сбросили ядерные бомбы. Без них война ещё пару лет продлилась бы.
    Города взяты сейчас в блокаду. Скоро начнут заканчиваться продукты... А вооружения не так много.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения