Закрытая тема
Страница 503 из 724 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5021
    Не понятна позиция тех кто счастлив тем как видет себя РФ на Украине. Или все в экстазе от того что Крым <наш>. Чей наш? Российских олигархов теперь отбирающих земли у крымчан. Россияне ездили отдыхать в Крым и раньше. Теперь там вместо санаториев будут крутые особняки с охраной.

  2. #5022
    Сказал я, подтерев попу флагом рф.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  3. #5023
    Ладно, пойду отсюда. А то зомби ещё укусят...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5024
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  5. #5025
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И кто из нас зомби? Дорога к аэропорту виденл? С подбитыми скорыми? Стреляют по всему, что движется, не давая забрать убитых.
    Мир знает правду. В открытую ржал над своими правительтвами, выдав самые низкие рейтинги в истории для руководителей. Сейчас уже в открытую обвиняют в военном преступлении. Весь мир не обманешь. Также, как весь мир поначалу точно знал, что Россия напала на Грузию. Ведь бомбёжку Цхинвала им никто не показал. Также им не показали трусливо бежавших военных, которых отпустила наркота и когда они встретили не мирных життелей, а ДШБ из России. Также убегут и украинские наёмники, если введут войска.
    John1989, ты производишь впечатление очень адекватного человека, пока речь не начинает идти о политике. думаю, либо у тебя неверные источники, либо ты пишешь это намеренно.
    потому что твои версии происходящего ничем не отличаются от версий какого там 2 канала.
    Последний раз редактировалось lexie; 04.06.2014 в 01:07.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5026
    В Украине всё спокойно:
    Правый сектор. – Мариуполь 9 мая
    http://vk.com/audios171138776
    Щелчёк в конце аудиодорожки, это пуля-дура, пролетевшая в метре от автора записи, корторый находился в киллометре от горячей точки на балконе своей квартиры.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #5027
    Во первых, эта запись меня никуда не привела, а во вторых - какой там в Мариуполе Правый сектор? Вот у нас Правый сектор, но он никому ничего плохого не делает.

  8. #5028
    Только в музыкальные трубы играет, ага
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5029
    Керри - Порошенко: "То, что произошло в Украине - пример для всего мира"

    Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 4 июня, в Варшаве провел встречу с вице-президентом США Джоном Керри, во время которой обсудили демократическое развитие Украины.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы новоизбранного Президента Украины, передает Цензор.НЕТ.

    Во время встречи государственный секретарь США Джон Керри отметил, что граждане Украины многомесячными протестами привели к смене власти в государстве и продемонстрировали всему миру пример храбрости и преданности стремлению жить в свободном государстве.

    "То, что произошло в Украине, является показательным и прекрасным примером для всего мира - храбрости, решительности и преданности к свободе", - сказал вице-президент США.

    Керри также отметил, что Петр Порошенко* одержал убедительную победу на внеочередных президентских выборах 25 мая, которая, по его словам, дает ему мандат на то, чтобы "вести страну в новую эру".

    Петр Порошенко в свою очередь отметил: "США поддержали нашу борьбу за свободу и демократический выбор, и это является чрезвычайно важным для Украины".

    По его словам, "хорошо скоординированные действия Вашингтона и Брюсселя сегодня дают нам шанс на развитие и модернизацию".

    Новоизбранный Президент также выразил уверенность, что украинцам удастся построить настоящую демократическую страну.

    http://censor.net.ua/n288432

  10. #5030
    Жириновский научит российских политиков, как правильно врать об Украине

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал устроить тренировку по ведению информационной войны на сборах под Москвой.

    Об этом российский политик заявил газете The Washington Times, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ru.

    «Моя специализация - это информвойна», - сказал Жириновский. «Это очень полезный навык сейчас, в свете того, что происходит на Украине», - подчеркнул лидер ЛДПР и добавил, что во время грядущих сборов он сможет развить эти способности.

    Как уточняет газета, в сборах, запланированных на четверг, примут участие около 400 российских политических деятелей. Минобороны России отказалось комментировать информацию о мероприятии, но несколько политиков подтвердили свое участие в сборах, говорится в статье.

    Издание приводит слова пресс-секретаря лидера КПРФ Геннадия Зюганова, согласно которым Зюганов приветствует подобные мероприятия и считает свое участие в них частью патриотического долга.

    http://censor.net.ua/n288430

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения