Закрытая тема
Страница 51 из 724 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #501
    Господа,Я вот сейчас слушаю мнения известных на всю страну политологов и экономистов.И все сейчас в открытую говорят о неадекватном,болезненном состоянии президента.Это не просто так.И это впервые.(Хотя я,как вы помните,давно уже об этом говорил ).Экономисты же утверждают,что цена будет очень высока в условиях дестабилизированной экономики и инфляции.Это будет если не катастрофой,то чем-то,приближенной к ней.
    Такова цена несменяемой власти,извращенной логики авторитаризма,помноженного на специфический менталитет народа.Хотя народ,как всегда,в заложниках режима.

  2. #502
    Странное развитие не находите особенно начиная где то с 2007 года. Педоистерия начинает набирать обороты. С момента 2011 года абсолютно все законы принятые думой касаются запретов. Развитие наверное кроется в запрете молодым людям гулять на улице после 10 00?

  3. #503
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а обрати внимание, как эти фашисты"с этим царевым, приказавших убивать их на Майдане. они разговаривают. по контрасту с патриотами-антифашистами
    Это потому, что на крыше снайпер, и возле Царева стоят вооруженные люди. Силу чувствуют вот и боятся.

  4. #504
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Господа,Я вот сейчас слушаю мнения известных на всю страну политологов и экономистов.И все сейчас в открытую говорят о неадекватном,болезненном состоянии президента.Это не просто так.И это впервые.(Хотя я,как вы помните,давно уже об этом говорил ).Экономисты же утверждают,что цена будет очень высока в условиях дестабилизированной экономики и инфляции.Это будет если не катастрофой,то чем-то,приближенной к ней.
    Такова цена несменяемой власти,извращенной логики авторитаризма,помноженного на специфический менталитет народа.Хотя народ,как всегда,в заложниках режима.
    Опять на Дожде говорят или на других каналах? Дождь последнее время меня удручает какими то невменяемыми стихами про съеденную куклу и отношением ко всему происходящему с каким то смирением что ли....

  5. #505
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Вы забыли как НАТО поступило с Югославией?! Как США поступилос Ливией, Ираком, Афганистан?! где же вы были с оуждением Буша, Обамы? не обьявили их новыми гитлерами. а счас словно таракан вылезли и разразились постами-кирпичами.
    Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились в аду!

  6. #506
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Что же вы об этом раньше молчали? Россия потихоньку развивается, не все ещё хорошо и много грязи и людей озлобленных, в какое болото загнали русскии народ в 90 годы реформаторы-западники?! До сих пор страна не может оправится но даст Бог все будет хорошо!
    нефть упадет , как в 2009 году, и поймешь, как все хорошо и как все развивается. уже сейчас при 110$ экономика стагнирует так, что пришлось на 20% обвалить рубль. и им мало они еще начинают войну, без конца наезжают на банки, лезут в сферу безналичных платежей... идет отток капитала... но по тв все спокойно.а быдло не разумееет.
    так и доведут страну до ручки, а отдуваться за все будут другие. а они свалят за бугор, к наворованным деньгам....
    да и прекрати меня обвинять за 90-е, я был тогда подростком, вполне аполитичным ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #507
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились!
    надеюсь на это, у путина явно совсем сорвало крышу ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #508
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились в аду!
    Ты же не веришь в Бога? к чему эта истерика?

  9. #509

  10. #510
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так и доведут страну до ручки, а отдуваться за все будут другие. а они свалят за бугор, к наворованным деньгам....
    да и прекрати меня обвинять за 90-е, я был тогда подростком, вполне аполитичным ...
    Вас лично я не обвиняю.:D

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения