Закрытая тема
Страница 52 из 724 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #511
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились в аду!
    Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья Обаме по духу.

  2. #512
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Опять на Дожде говорят или на других каналах? Дождь последнее время меня удручает какими то невменяемыми стихами про съеденную куклу и отношением ко всему происходящему с каким то смирением что ли....
    боятся, что совсем закроют ... смотрел на днях, корреспондента собеседника, что независимые сми практически уничтожены, и про дождь тоже упомянул. что даже им , с их небольшим охватом, приходится постоянно балансировать, задевая острые темы. потому что приходится судится. приняты такие законы, что все оскорбляются. но даже больше, он работал еще в советское время, и говорит, что цензуры даже стало больше ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #513
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    боятся, что совсем закроют ... смотрел на днях, корреспондента собеседника, что независимые сми практически уничтожены, и про дождь тоже упомянул. что даже им , с их небольшим охватом, приходится постоянно балансировать, задевая острые темы. потому что приходится судится. приняты такие законы, что все оскорбляются. но даже больше, он работал еще в советское время, и говорит, что цензуры даже стало больше ...
    Ах! вай вай как прожить без "Дождя" столько грязи раньше лилось на нас, Дождь все смывал.

  4. #514
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    боятся, что совсем закроют ... смотрел на днях, корреспондента собеседника, что независимые сми практически уничтожены, и про дождь тоже упомянул. что даже им , с их небольшим охватом, приходится постоянно балансировать, задевая острые темы. потому что приходится судится. приняты такие законы, что все оскорбляются. но даже больше, он работал еще в советское время, и говорит, что цензуры даже стало больше ...
    Политика по сведению людей с ума. Мы писали об этом в группе. Клеро-фашизм в действии. Законы которые не понятны человеческому разуму в особенности почти все направленные на тему секса. Сделать секс преступлением это и есть их цель всех мракобесов и фашистов.

  5. #515
    Странное развитие не находите особенно начиная где то с 2007 года. Педоистерия начинает набирать обороты. С момента 2011 года абсолютно все законы принятые думой касаются запретов.
    именно так, с 2007 года. когда умер ельцин. который позволял очень многое, и не допускал очень многого. перед которым думаю, у путина были какие-то обязательства. но с 2007 года режим начал срывать маски. педоситерия думаю это лишь попытка обката технологии массовой пропаганды , манипулирования общественным сознанием и и репрессий. и поскольку медведев еще изображал либерала, другие темы было трогать нельзя.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #516
    Короче, так. Путин и путиноиды глумятся над всем миром, наслаждаясь безнаказанностью. Пора дать им отпор. Рыцарь алой розы и гром отправляются в холодильник. Хватит им врать тут.

  7. #517
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Ах! вай вай как прожить без "Дождя" столько грязи раньше лилось на нас, Дождь все смывал.
    раз за вас, что вам теперь больше не нужно искать кнопку с этим лживым и грязным каналом на своем пульте. теперь ничто не мешает наслаждаться рупорами российской пропаганды , и такими замечательными журналистами как пушков, киселев, леонтьев, соловьев ... они рассказывают вам только всю правду , предельно честно и объективно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #518
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Короче, так. Путин и путиноиды глумятся над всем миром, наслаждаясь безнаказанностью. Пора дать им отпор. Рыцарь алой розы и гром отправляются в холодильник. Хватит им врать тут.
    не буду спорить ... глумление на равязывание братоубийственной войны и ее оправдание ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #519
    Зря вы заблокировали ребят. Ну заблокировали бы Путина, ну ладно, но хороших парней то зачем. Вроде не матерились. Понятно что я тебя бы тоже заблокировал на своем форуме, но ты же совсем другое дело, ты же демократ, любишь девочек, пропагандируешь любовь, зачем так-то. Нехорошо.

  10. #520
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    На него работает самая мощная шпионская и диверсионная контора в мире.
    Лол, сильнее, чем в США? Остальные слабаки что ли?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Рыцарь алой розы и гром отправляются в холодильник. Хватит им врать тут.
    Ну вот, просто так взял и забанил Рыцаря. Цензура, однако. Прямо как на первом анале.

    Да, к с тати, куда можно свалить из сраной рашки по быстрому, без денег и оформления виз?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения