Закрытая тема
Страница 15 из 724 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #141
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...82%D0%B0%D1%80 Флаг крымских татар

    Спасибо, просветил. Буду знать.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  2. #142
    Ляшко снова чудит, у него есть документы которые подтверждают что Ющенко тоже воровал деньги, смотрите сами, вот это депутат

  3. #143

  4. #144
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Но Россия сильное государство, которое не отдаст Украину бандитам.
    Кадырка - первый бандит после Путькина, и надо его понимать с точностью до наоборот. Он хочет, чтобы бандиты по-прежнему рулили Украиной. Не стоило его тут публиковать. Пишут сейчас очень много, выбирайте лучшее!


  5. #145
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    видел я это, одни предположения...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #146
    Цитата Сообщение от svamp Посмотреть сообщение
    Украинский олигарх, собственник холдинга "СКМ" Ринат Леонидович Ахметов

    Игорь Валериевич Коломойский (13 февраля 1963, Днепропетровск) — украинский предприниматель, член наблюдательных советов и совладелец ПриватБанка, нефтеперерабатывающего завода «Нефтехимик Прикарпатья», а также нефтедобывающей компании Укрнафта, вице-президент Федерации футбола Украины, по мнению ряда политологов — один из наиболее влиятельных людей на Украине. Проживает в Швейцарии

    И еше рас фамилии не людей кто устроил гуляния на майдане
    ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ КОЛОМОЙСКИЙ против него замахнулся Янукович

    РИНАТ ЛЕОНИДОВИЧ АХМЕТОВ против него пошёл старший сын Януковича

    всё правое крыло практически объединённые группировки футбольных фанатов (деньги творят чудеса)
    ну и наверное мне будет бан
    без широкой поддержки народных масс все эти переворы - тьфу. их просто разогнали бы и все.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #147
    Я почувствовал боль этих ребят - у меня, как у офицера, выступили слезы.
    какой он оказывается сентиментальный
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #148
    Работники ГАИ развернули колонну российских БТРов, двигавшихся в сторону Симферополя, - очевидец. ФОТО
    По сообщению очевидца, колону российских БТР-ов, двигавшихся в сторону Симферополя остановил пост ГАИ.

    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Дело".

    "БТРы остановились возле поста ГАИ. Находящиеся в них сообщили, что у них плановые учения. После общения с ГАИшниками, они развернулись и двинулись в обратном направлении", - рассказал очевидец с места события.

    Напомним, в сторону Симферополя, после остановки у села Укромное, двигалось семь бронетранспортеров без опознавательных знаков. Пресс-секретарь крымского премьера Виолетта Лисина на своей странице в Facook подтвердила, что семь БТРов возле села Укромное принадлежат Черноморскому флоту Российской Федерации.

    Также несколько БТРов ЧФ РФ замечены возле села Чистенькое, которое расположено в трех километрах от Симферополя. Сообщается, они находятся там якобы для того, чтобы усилить охрану объектов Черноморского флота. Источник: http://censor.net.ua/n273080
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #149
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...82%D0%B0%D1%80 Флаг крымских татар
    смешное

    МИД Литвы требует от России немедленно объяснить, что делает ее флаг на парламенте Крыма
    Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус ждет немедленного комментария России, почему ее флаг поднят над Верховной Радой Крыма.

    Об этом он написал на своей странице в Twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

    "Флаги иностранного государства над парламентом в Крыму. Жду немедленного комментария из России", - написал он.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #150
    Захватчики Верховной Рады АРК назвали себя "самообороной русскоязычных граждан Крыма"
    Неизвестные, захватившие ночью здания Совета министров и Верховной Рады АРК, называют себя «представителями самообороны русскоязычных граждан Крыма

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facook сообщил заместитель председателя Совета министров АРК Рустам Темиргалиев.

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Захватчики крымского парламента вооружены автоматами и снайперскими винтовками. В журналистов полетела граната

    Он также добавил, что захватившие админздания в Симферополе отказались общаться с руководством Генконсульства РФ. Источник: http://censor.net.ua/n273059

    веселье продолжается .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения