Закрытая тема
Страница 274 из 724 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2731
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мужчины должны да да именно должны любить девочек, девушек женщин, но не друг друга в жопу....жопа для того чтобы срать и пердеть....во как, открытие для многих наверное, тогда ещете селедку огурцы и запивайте молоком и убедитесь....
    А если в жопу противоположный пол это как? То же ненормально? Вот только не надо разводить милоновщину тут! Невидите очевидного. Педоистерические законы скопированные с США действуют. Пока еще я не слышал что бы в России детей сажали за педофилию хотя нет был таки случай и мы писали в группе. Была и ссылка на эту новость но я ее сейчас не найду. Вообщем мальчишек отправили в специнтернат за то что те показывали кому то письки. Вообще в детстве так и делают но детей за это не сажают. Сколько угодно могу привести примеров о действии клеро-фашистов в РФ. То что посадили водителя за то что когда он мочился в кустах дети спрятались и наблюдали. По поводу пуританства я выразился обобщенно потому как пуританская мораль как и собственно все остальное лженаучное мракобесие. Слова Разврат,греховность итд это придуманные термины которые под собой не чего не имеют кроме делать из людей рабов.
    Ну вот че ты передергиваешь... в жопу противоположный пол... во первых если противоположные пол то не в жопу а попку ;-) иногда это может быть приятным...да да.
    А термины честь , достоинство, доброта...это же тоже ограничивает человека в его свободе да? Просто что значит разврат? я например развратная, но не грешная ))) нет грешная конечно, но не потому что развратная... а разврат мой никому страданий пока не приносит...
    А вот законы такие и педоистерию раздувают понятно для чего, чтобы можно было любого не угодного человека можно было обвинить в педофилии а раз уже вдолбили всем почти что педофил это насильник, то если когото обвинят в этом то мало станет его защищать хоть даже если он вообще девственник, кто то побоятся , мамки будут визжать пидофилов на хиляку...раз раз и нет человека, до суда даже может не дойти..... но это же не значит что взрослый мужчина имеет право не честно както удовлетворятся за счет какой-нибудь глупенькой мелкой девочки...

  2. #2732
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Подростка в Кузбассе посадили на шесть лет за сексуальные игры с соседской девочкой

    http://www.kp.ru/online/news/1694915/
    вот это бесит... то что пишут не понятно что он на самом деле делал то...какие действия письку ей потрогал - тогда по жопе ему придурку и в угол и все дела... а если правда насиловал то я незнаю даже как наказать... он не маленький мальчик, 14 лет молодой мужчина и должен ответить...

  3. #2733
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    вот это бесит... то что пишут не понятно что он на самом деле делал то...какие действия письку ей потрогал - тогда по жопе ему придурку и в угол и все дела... а если правда насиловал то я незнаю даже как наказать... он не маленький мальчик, 14 лет молодой мужчина и должен ответить...
    чем больше будет таких событий с подростками тем больше шансы что могут сделать реестр сексуальных преступников как в Америке где и дети будут занесены.. а это будет ужасно.



    перевод так себе, качество тоже, но посмотреть интересно, даже советую посмотреть, там дальше за подростков будут говорить как даже за то что подросток ударил по заднице девочку и его занесли в реестр, это далбоебизм Америки и я боюсь что бы Россия не сделала такой же реестр.

  4. #2734
    Цитата Сообщение от Лучик
    И не забудь выключить телевизор!
    Вас понял! Но ведь по телику просто так ничего не показвают.

  5. #2735
    каждую ночь Дмитрий Тымчук делает итоги, решил я их сюда кидать.. может покажется вам интересным

    Братья и сестры, по итогам 27 марта.

    Из плохого:

    1. В Администрации Президента Украины в упор не видят российской угрозы.

    И.о. главы Администрации Президента Сергей Пашинский сегодня разразился какой-то сумбурной речью, из которой следует, что сообщения о возможном нападении в ближайшие дни на территорию Украины - это "информационная атака" Кремля.

    По мнению г-на Пашинского, все, кто говорит о возможном вторжении – «агенты влияния» Москвы. То есть, получается, в том числе и я с моими соратниками, и МИД Украины, и Минобороны Украины, и даже американская разведка. Либо мне кажется, либо дело пахнет чьей-то шизофренией.

    Хотя непонятно, зачем Москве нужно распускать такие слухи: она как раз вовсю и отрицает подготовку к агрессии. К слову, как это делает и г-н Пашинский.

    Если в Администрации Президента хотят предотвратить панику, то надо понимать, что именно их убийственное молчание на протяжении многих дней с начала вторжения в Крым и вызывало наибольшую деморализацию населения. А также украинской армии и флота.

    Сейчас народ и армия готовы к отражению атаки – по крайней мере, морально. Так дайте же им правдивую картину, скажите им правду, мобилизуйте общество к противостоянию. Зачем врать и петь песни из цикла «все хорошо, прекрасная маркиза»? Совершенно не пойму. Знаю только, что это не на пользу державе.

    2. Генассамблея ООН проголосовала за резолюцию по Украине. В целом это несомненный позитив (об этом ниже), но есть и тревожный сигнал.

    То, что против резолюции, осуждающей действия России и «референдум» в Крыму проголосовало 11 держав (извечная теплая компания Путина в лице Северной Кореи, Зимбабве, Сирии, Беларуси и других) – это полбеды. Хуже то, что 58 держав, т.е. добрая треть мирового сообщества, скромно воздержалась.

    Что удивительнее всего, во главе «молчунов» встал Китай. Он как бы не против подобных «референдумов за независимость». Остается непонятным, отчего сами китайцы готовы топить Тибет в крови, лишь бы не позволить ему провести подобный референдум?

    С другой стороны, в 2008 году, когда Россия напала на Грузию, «молчунов» на Генассамблее ООН было гораздо больше - 78. Да и «друзей России» было аж 19. То есть мир понемногу учится на своих ошибках. Лишь бы полное прозрение не пришло слишком поздно.

    Из хорошего:

    1. Все та же резолюция Генассамблеи ООН. Нас полностью поддержали 100 стран. Территориальная целостность Украины нужна всему цивилизованному миру. «Референдумы» под дулом автоматов и аннексия чужих территорий нужны только Путину и горстке мировых изгоев.

    Остается понять, что нам делать с этой резолюцией – она носит лишь консультативный характер. Но украинский МИД уже заявил, что на основе этого документа он сможет предпринимать другие, более конкретные шаги в рамках международных механизмов. Какие именно – увидим.

    Но в любом случае – низкий поклон нашим дипломатам. Они молодцы.

    2. Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что в городе не будет проведено каких-либо местных референдумов (по крайней мере, пока парламент не примет соответствующий закон). Ранее подобное заявление делал губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

    Я не буду идеализировать нынешние местные власти Юго-Востока. Там хватает ребят, при виде которых хочется плеваться.

    Но, в конце концов, народ суверенной державы вправе сам выбирать себе лидеров. И уж лучше кому-то не симпатичный, но избранный народом местный чиновник, чем присланный из Москвы гауляйтер.

    3. Украинские десантники взяли под контроль навигационную станцию «Марс-75» Черноморского флота России в Геническе Херсонской области.

    Правда, российские военные перестали появляться на территории станции два месяца назад. Но все равно это правильный шаг. Все объекты, где появляются или могут появляться российские военные, надо брать под контроль. И загонять эту нечисть назад, на территорию Крыма.

    С тем, чтобы потом и из АРК гнать их поганой метлой до Кавказа. Даст Бог, так и будет.

    Последний раз редактировалось Diziena; 28.03.2014 в 04:05.

  6. #2736
    Путин поднялся, Обама опустился!
    Дожили!

  7. #2737

  8. #2738
    Врум!
    Это политика, мой друг, политика.

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Стыдно быть русским

    https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE#t=178
    Хотя я и не поддерживаю путина, и тем более его Крымскую компанию, но про сотни тысяч беспризорников в этом видео огромное преувеличение. Ложь! Как раз до путина может и было столько, но не сейчас.
    Последний раз редактировалось Teitan; 28.03.2014 в 07:36.

  10. #2740
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Это политика, мой друг, политика.
    Зашибись! Уже к кому-то в друзья залип.
    Надо меньше пить!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения