Закрытая тема
Страница 500 из 724 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4991
    Я тоже, поэтому для меня американская армия намного лучше русской - во всех отношениях.

  2. #4992
    Вот против чего выступал Майдан, против Януковича и против власти олигархов. Теперь вы выбрали президентом Порошенко, тоже олигарха, для чего нужно было менять шило на мыло.
    В чем разница, что изменится???
    Последний раз редактировалось Model; 01.06.2014 в 23:54.
    Россия - не враг, а друг!

  3. #4993
    С одной стороны Кончита, с другой стороны фашисты, и тут я уронил мыло.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #4994
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    Вот против чего выступал Майдан, против Януковича и против власти олигархов. Теперь вы выбрали президентом Порошенко, тоже олигарха, для чего нужно было менять шило на мыло.
    В чем разница, что изменится???
    одни и те же вопросы ... разница в том, воровской режим януковича начал превращаться в полновесную диктатуру вроде российской. но не получилось . законы 16 января принятые простым поднятием рук единогласно, не позволяли больше ни проводить собрания, ни протестовать. но в отличие от россии привели не к молчаливой покорности, а к свержению недодиктатора. самый главный урок майдана в том, что кто бы сейчас ни стоял во главе государства, он уже знает, что наглеть нельзя. естественно, нынешним вроде кличко (который, кстати, во времена майдана показал себя полным ничтожеством, а в ночь на 18 тупо сбежал) , майдан не нравится так же, и он тоже хочет его убрать. но у него ничего не выйдет.
    можно еще порассуждать о европейских стандартах строения политической системы , к которым двигается сейчас украина. но главное все же не в этом. потому что в отсутствия воли народа контролировать власть, все потуги построить демократию тщетны, она скатиться сначала в автократию, а потом и в диктатуру.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4995
    Последний раз редактировалось lexie; 02.06.2014 в 05:05.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4996
    Эксклюзив «Дождя». Интервью командиров батальона «Восток» и одного из батальонов Нацгвардии
    http://tvrain.ru/articles/ekskljuziv...vardii-369278/
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4997
    Мы против власти олигархов! -
    Три месяца кричал Майдан.
    А кто теперь об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль

    Ну потому что кричал сначала народ. А потом подоспели проходимцы и падонки. Как разгромляли разворовывали имущество Януковича? Под вдохновительные речи никак не менее состоятельных людей.
    А сейчас. говорят, разоружайтесь и садитесь за стол переговоров. Но как это сделать, если обстреливают каждый день? При том нацгвардия, не являющаяся вооружёнными силами, не подчинённая никому, не учтённая нигде.
    Протест ради протеста это УГ. Но они очень сильно прозомбированы. И для них их богоизбранность не вызывает сомнений.
    власти, пусть и временные, они всё-таки власти. Послали нах по газу. Россия отодвинула сроки погашения. Вообще послали по газу. Согласно договору повысили цены и предупредили о следующей санкции согласно договору. С 1 мая должна была быть авансовая система. Будет с 1 июня. При этом вернули старую цену, домайдановскую, выполнив формальное тробование украинской стороны. Ни копейки не отдали. Но украинцы не дураки, не первый раз замужем. Они будут забирать себе газ, предназначающийся для Европы. Так уже было. И газ Украина не вернула, и деньги никто не увидел за это. При этом цивилизованное мировое политическое сообщество даёт понять, что будут обвинять не украину, которая будет воровать газ а Россию. При этом всё сказано пасхальным заявлением Турчинова о том, что власти Украины не станут в любом случае рассматривать какие-либо предложения от России. На Женевской встрече представители Пендостана заявили о том, что будут пристально следить за исполнением обязательств России, но ни слова про хунтоукров. Пасха, нападение на Славянск при объявленном перемирии и Женевских соглашениях. Вспомним до этого разговоры Юленьки.
    Итог. Какие нахуй выборы? Какая нахуй революция? Какая нахуй европа? Ды там многих в жёлтый дом забрать надо.

    ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА:
    1 - Опозорились на весь мир.
    2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
    3 - Сотни инвалидов.
    4 - Тысячи раненых.
    5 - Разгромили собственные города.
    6 - Привели к власти олигархов.
    7 - Безвозвратно потеряли Крым.
    8 - Экономика на грани развала.
    9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".
    10 - Создали политический кризис.
    11 - Влезли в огромные долги.
    12 - Украина стоит с протянутой рукой.
    13 - Сократили пенсии и соц.пособия.
    14 - Рассорились с Россией.
    15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)
    16 - Вооружили националистов.
    17 - Подняли в России рейтинги Путину.
    18 - Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.
    19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
    20 - Задушили свободу слова.
    21 - Коррупция в стране.
    22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)
    23 - Уменьшили детские пособие.
    24 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
    25 - На мед.препараты введен НДС.
    26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
    27 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.
    28 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию.
    29 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.
    30 - Бензин -14 -15,95 грн. (43-49 руб.)
    31 - Резкий рост инфляции.
    32 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.
    33 - Прилетал вице-президент США Байден.
    34 - Байден сидел в кресле президента
    35 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.
    36 - Амеры будут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе.
    37 - Выделили землю для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.
    38 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ.
    39 - Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек)
    40 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор.
    41 - Сменили станционарных донецких бандитов на бродячих днепропетровских.
    42 - Ввели обратно отменённую Януковичем призывную армию.

    Ага. Ведь Бандера именно так и воевал. ТОЛЬКО с мирными жителями. ГЕРОЙ Украины. А после единственной встречи с настоящей Красной Армией, потерял более 60% бойцов. 45% убитыми и раненными и 15% сбежавшими. После этого дивизию реорганизовали и с того момента они стали чисто карателями, воевавшими на оккупированных территориях. Максимум опасности, с которыми они сталкивались, это партизаны..
    А ещё он веночки вешал. На деревьях. Из детей свитые. Вообще немцы были сами в ахуе от такой жестокости и прыти.
    Но Шпионец либо проигнорит в очередной раз, либо заявит, что Бандеру никто героем не считает. Это всё Киселёв наплёл, полюбэ.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4998
    Эти события просто рай для путина и его компании. Неудевлюсь если его пожизненным президентом сделают и ведь большинство одобрит.

  9. #4999
    Кстати я читал о революции в Румынии что террористы там играли роль провакаторов. Военные были в курсе всего а цель так называемых террористов убрать восставший народ с улиц страны. Не хотелось бы что бы Майдан пошел на уступки новому мэру. Пока есть Майдан существует претендент сильно не по душе власти олигархов и толстосумов. Цели Майдана до сих пор не выполнены до конца. Настоящий контроль за властью. Люстрация и в том числе против олигархии вчерашних дружков бывшего президента. И вообще подлинная демократическая власть -вот цели которых надо добиться а не слушать Кличко и ему подобных.

  10. #5000
    Не станет Майдана страна скатится к диктатуре олигархов только и всего.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения